Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 35 ПЛАД » Фото из архива полковника Бондаренко С.Я.


Фото из архива полковника Бондаренко С.Я.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Публикую фото из архива последнего Нач . Политотдела дивизии п-ка Бондаренко С.Я.

Один из лучших лётчиков полка м- р Плахотный, чемпион Авиации КСФ по офицерскому троеборью

0

2

Лучший лётчик 76 полка за 30 лет  п-к Карпусь

0

3

Командир полка п-к Дейнека даёт предполётные указания экипажу перед полётом на Северный полюс, на обеспечение экспедиции Шпаро.

0

4

Продолжение следует

0

5

Ждемс..

0

6

20-летие 76 полка 1989г.
Штурманская группа. В центре ОТЦЫ-ОСНОВАТЕЛИ службы, п/п-к ГОЛОВКО,
п-к МАЛИНИН,  п-к МОИСЕЕВ.

0

7

Второй командир полка п-к СРЕЗНИКОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ.
Командовал полком от катастрофы до катастрофы, от катастрофы Гладкова 1971г. до Хазагерова 1976г. Был признан виновником последней, по принципу КОМАНДИР, ЗНАЧИТ ВИНОВАТ. Насколько известно мне, с ним просто свели счёты, и выбросили из армии.
Рано ушёл из жизни.
Успел построить дачу и так получилось, что теперь эта дача моя. И когда, бывает, ночью прошелестит ЧТО-ТО по крыше, я говорю своим,
-Тихо, ГРОЗНЫЙ КОМАНДОР ПРИШЁЛ!

0

8

Торжественное собрание

0

9

А это ещё торжественее, судя по президиуму

0

10

Выступает генерал НОВИЧКОВ, светлая ему память.

0

11

Старший штурман дивизии п-к СОЛОМКО.

0

12

Старший штурман АВИАЦИИ КСФ п-к БЕССОНОВ и генерал НОВИЧКОВ.

0

13

Зал полон.
А сколько ещё втихаря сбежало.

0

14

И самое приятное!
В Уставе это называется ПООЩРЕНИЕ ДОСТОЙНЫХ!
Генерал Новиков и полковник Бобин.

0

15

Ну, и фото на память.

0

16

"Знамя в часть!"
Подпоковники Бурмистров, Кольцов, Ожерельев

0

17

" А летом лучше чем зимой"

0

18

Лучший лётчик 76 полка за 30 лет  п-к Карпусь

Виталий!  С полковником Карпусем мы жили по соседству в Североморске-!. Часто бывли в гостях друг у друга. После дмб он уехал в Подмосковье вместе  с Людмилой. Знаю что он работал в школе ( информация Леши Петухова). Где он сейчас, есть ли его координаты. Куликов В.Ф.

0

19

Лучший лётчик 76 полка за 30 лет  п-к Карпусь

Виталий!  С полковником Карпусем мы жили по соседству в Североморске-!. Часто бывли в гостях друг у друга. После дмб он уехал в Подмосковье вместе  с Людмилой. Знаю что он работал в школе ( информация Леши Петухова). Где он сейчас, есть ли его координаты. Куликов В.Ф.

Ответ отправил в личку.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 35 ПЛАД » Фото из архива полковника Бондаренко С.Я.