Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2008 года


Встреча Федотовского Братства летом 2008 года

Сообщений 211 страница 240 из 663

211

Вау! Нет слов!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

212

а мне давеча двое зеленых приснилось.......
такие зеленые-презеленые мифическо-фольклорные персонажи :) 
нет, не баксы.  человекоподобные.. стучались в нашу федотовскую квартиру.

вы, ребят, не обижайтесь, но я не открыла :)  испугалась.. брр...

0

213

Столько всяких чисел на последних страницах... :wacko:
А встреча-то КОГДА?.. :unsure:

Я постараюсь помочь. :)

Друзья, пожалуйста, планируйте свое время и отпуска так, чтобы приехать в наше замечательное Федотово 28-29-го июня 2008 года. Всем будем одинаково безгранично рады!!!

Ребята!
Если встреча 28-го и 29-го, то в какой день недели лучше приехать, а в какой уехать?
Казалось бы совсем простой вопрос на первый взгляд, но сколько можно ответить, а ещё больше не ответить :)

Отредактировано Shyrek (2008-05-20 12:55:24)

0

214

а мне давеча двое зеленых приснилось.......
такие зеленые-презеленые мифическо-фольклорные персонажи :) 
нет, не баксы.  человекоподобные.. стучались в нашу федотовскую квартиру.

вы, ребят, не обижайтесь, но я не открыла :)  испугалась.. брр...

Вообще, лучше бы конечно впустить... схватить их крепко и надругаться над ними изощрённо, тогда есть шанс, что они больше не вернутся. А так.... жди! Теперь могут и втроём заявиться  :D

0

215

Столько всяких чисел на последних страницах... :wacko:
А встреча-то КОГДА?.. :unsure:

Я постараюсь помочь. :)

Друзья, пожалуйста, планируйте свое время и отпуска так, чтобы приехать в наше замечательное Федотово 28-29-го июня 2008 года. Всем будем одинаково безгранично рады!!!

Ребята!
Если встреча 28-го и 29-го, то в какой день недели лучше приехать, а в какой уехать?
Казалось бы совсем простой вопрос на первый взгляд, но сколько можно ответить, а ещё больше не ответить :)

Предлагаю приехать в конце июня, а уехать в конце конца июня…либо в начале июля…:unsure: 
Еще...можно приехать в начале июня, а уехать в  конце.... либо в начале июля…B)
Еще... можно выехать в мае, я приехать в конце июня и не уезжать вааще… :blink:
Еще… можно проезжая мимо…просто мимо проехать  :wacko:
         Еще...
Можно уехать тогда, когда вырвешься из последних объятий первого либо последнего из братства…:wub:  :rolleyes:
Еще…. Можно начать обсуждать вид транспорта ….так например, а чем северянам уже сейчас начать кормить своих олений…и собак…?!
  и по сколько псин ставить в упряжку…вот блин же   сразу и не сообразишь…
:blink:   :unsure:

0

216

Суровый край снегов глубоких,
Где тишина для неба тягость
Замужних ждет и одиноких,
Кому друзей увидеть в радость

Бытует мнение смешное,
Что время вспять не повернуть,
Что, мол, как сталь оно сплошное
И то, что было, не вернуть

Нелепость мысли этой
Сражает сразу наповал,
Я назову ее приметой,
Плохой, я хуже не видал

И все же есть на свете средство
Продлить мгновенья юных дней,
На миг, назад вернуться в детство,
Чего лишить себя трудней

Вагон комфортный, с туалетом
Доставит к месту в  ранний час
Туда, где Братство этим летом
Всенепременно встретит Вас…  :P 

0

217

Без времени игра –  волчок...чудное средство…
Кручу его я с силой… что есть мочи...
Беру билет и уезжаю в детство…
Нет…просто в прошлое…
...........................я в лета дни и ночи...:rolleyes:

.............................................................

Летают и трещат стрижи над головой...
Так низко..............
............................не к дождю ли это?!
Как пахнет скошенной уже сухой травой
Ее из прошлого безоблачное лето...

Пусть ей  - 17............
.............................класс ее ...десятый
Ей в день рожденья подарили МИШКУ
Наутро...в понедельник......................
........................фартук мятый..............
Ворчат родители:
                    - Ты открывала книжку?!

Он......................................................
..........ОН старше................................
.......................курсант - КРАСАВЕЦ!!!
Решилась....
................как  сильно в висках стучит
Объявят сегодня БЕЛЫЙ ТАНЕЦ…
......Он мой...
....пусть музыка только для нас звучит...

Красивая пара…
  ................  он понимает…
- Мы погуляем?! Сегодня ночь...звездная
Молчит... за шею его обнимает............
.....такая смешная...она....
..........почти  взрослая............................
  :flirt:  :blush:  :wub:

0

218

Феррари, какие романтичные стихи, спасибо! :flower:
А чьи они?

0

219

А разве здесь кроме меня еще кто-то занимается плагиатом???
Кажется нет....
Все пишут свои...

0

220

а мне давеча двое зеленых приснилось.......
такие зеленые-презеленые мифическо-фольклорные персонажи :) 
нет, не баксы.  человекоподобные.. стучались в нашу федотовскую квартиру.

вы, ребят, не обижайтесь, но я не открыла :)  испугалась.. брр...

Вообще, лучше бы конечно впустить... схватить их крепко и надругаться над ними изощрённо, тогда есть шанс, что они больше не вернутся. А так.... жди! Теперь могут и втроём заявиться  :D

спасибо, что предупредил.
есть время запастись орудиями пыток...
хотя че там запасаться, маникюрные ножнички как раз то, что надо :) думаю, будет весьма "изощренно" :) 

0

221

А разве здесь кроме меня еще кто-то занимается плагиатом???
Кажется нет....
Все пишут свои...

Я не знала... Очень талантливо... Хотелось быеще что-нибудь почитать...
Наверное пора поэтическую страничку открывать   :wub:

0

222

ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Немного настораживают мрачные решётки на оконцах...  :blink:  по бытующему, в просветлённых Gribi умах мнению, Гриииибная Аптека должна выглядеть более радушно, разноцветно и оптимистично. Видимо адепты Gribi этой аптекарской лавки подмешивают в порошки, мази и инъекции ещё немножко Blini...  :D

0

223

А разве здесь кроме меня еще кто-то занимается плагиатом???

Ой, не ошибусь, если скажу, что все!  :D Ну... алфавитом-то все пользуются, хотя не все одинаково успешно...  :D Вот удивительно... буквы одинаковые, а иные так их складывает, что дух захватывает  :clap: Это наверное к вопросу о поэтической страничке, каковой до последнего времени была Питерская ветка, в основном.

Отредактировано Shyrek (2008-05-21 11:02:49)

0

224

спасибо, что предупредил.
есть время запастись орудиями пыток...
хотя че там запасаться, маникюрные ножнички как раз то, что надо :) думаю, будет весьма "изощренно" :)

Времени остаётся все меньше и меньше....  :ph34r: одними маникюрными ножницами не отделаться  :D  есть ещё пилы для ногтей и железные бигуди с резинками - вот страшные предметы!!!  :lol:

0

225

спасибо, что предупредил.
есть время запастись орудиями пыток...
хотя че там запасаться, маникюрные ножнички как раз то, что надо :) думаю, будет весьма "изощренно" :)

Времени остаётся все меньше и меньше....  :ph34r: одними маникюрными ножницами не отделаться  :D  есть ещё пилы для ногтей и железные бигуди с резинками - вот страшные предметы!!!  :lol:

Мне кажется...что проще будет, Танечка, уже этим зелененьким ОТ...,,извините чихнула....:lol:

ну....ОТКРЫТЬ дверь, напоить там...накормить... малышей... ;)  :flirt:
Мне кажется безобидные они, хорошенькие  :rolleyes:  :blush:

0

226

Феррари, какие романтичные стихи, спасибо! :flower:

Спасибо...
  После вчерашних стихов МИФа...я почемуто очень отчетливо услышала...как над спортзалом ДОФа трещат стрижи... Вот. :blush:
  Скажите, а кто этого не помнит?!  :rolleyes:  :wub:  ;)

0

227

Я...  не помню.... :blush:
Не то, что совсем не помню, а просто ошибочно принимал стрижей за ласточек, следовательно мои воспоминания искажены до неузнаваемости и не могут восприниматься, как достоверные.  :)

Отредактировано Shyrek (2008-05-21 13:11:03)

0

228

Еще...
Можно уехать тогда, когда вырвешься из последних объятий первого либо последнего из братства…:wub:  :rolleyes:

Логичнее было бы вырываться из последних объятий, последнего из Братства. Если не сильно вырываться, то можно и вовсе не уехать  :)

А вот затронут серьёзный вопрос... проезжая, можно проехать... В связи с этим спрашиваю, каким транспортом удобнее всего добираться? Со вкусом воспетый комфортный спальный вагон с уютным туалетом впечатляет, собачьи упряжи приятно волнуют воображение, но наверное есть ещё что-то?

0

229

Я...  не помню.... :blush:
Не то, что совсем не помню, а просто ошибочно принимал стрижей за ласточек, следовательно мои воспоминания искажены до неузнаваемости и не могут восприниматься, как достоверные.  :)

Уважаемый, с новым аватарчиком вы вполне стали узнаваемы... Вы любите галлюциногенные гриби?!

Ласточки, сударь, это...ласточки...
Стрижи, должна вам заметить, это ...стрижи...

Приезжайте на встречу и я научу вас их различать... ;)

P.S.   даже не заглядывая им под колеса...  :P

0

230

Еще...
Можно уехать тогда, когда вырвешься из последних объятий первого либо последнего из братства…:wub:  :rolleyes:

Логичнее было бы вырываться из последних объятий, последнего из Братства. Если не сильно вырываться, то можно и вовсе не уехать  :)

А вот затронут серьёзный вопрос... проезжая, можно проехать... В связи с этим спрашиваю, каким транспортом удобнее всего добираться? Со вкусом воспетый комфортный спальный вагон с уютным туалетом впечатляет, собачьи упряжи приятно волнуют воображение, но наверное есть ещё что-то?

  А и правда...
  Ежели кофе без сахара и с таковым ...да туалету БИО...предпочесть комфортабельный лимузинчеГ, в коем по случаю можно укрыться от дождя....от комаров, например, опять же спальные места там будут ;)
  БИО...можно заменить выходом на природу... то это будет вполне удобно ...

Еще оговариваются условия проживания в эти деньки в комфорте чуть далее чем 777, а в этом случае транспорт просто необходим.
Можно и телегу запрячь...  тоже вариант, но К О М А Р Ы...:wacko:  :help:

0

231

Уважаемый, с новым аватарчиком вы вполне стали узнаваемы... Вы любите галлюциногенные гриби?!

Ласточки, сударь, это...ласточки...
Стрижи, должна вам заметить, это ...стрижи...

Приезжайте на встречу и я научу вас их различать... ;)

P.S.   даже не заглядывая им под колеса...  :P

Ради получения бесценного опыта - отличать стрижа от ласточки, я готов устремиться хоть на край света, но подозреваю, что Федотово это его начало, Колыбель так, сказать человечества, поэтому задача немного упрощается  :)
Спасибо, Лучезарная, за приглашение! Единственное замечание, но не по тексту. С чьей-то лёгкой и красивой руки мне был пожалован титул Многоуважаемого  :D  Если никто не против, я к нему уже как-то привык... поэтому простое Уважаемый уже воспринимаю с обидой и непониманием!  :lol:

0

232

Можно и телегу запрячь...  тоже вариант, но К О М А Р Ы...:wacko:  :help:

Неужели они могут отнять и унести телегу???  :blink:   :D Коварен и хитёр федотовский КОМАР!  :D

0

233

Еще оговариваются условия проживания в эти деньки в комфорте чуть далее чем 777, а в этом случае транспорт просто необходим.

Если можно, то здесь поподробнее. Если отбросить в сторону, тот очевидный факт, что дальше "777" находится очень много мест, начиная с "778"  ;)  то было интересно бы узнать побольше о комфортном местечке.

Значит автомобильным транспортом до Федотово можно добраться запросто, а как обстоят дела с водно-подводными видами транспорта?  :)

0

234

С чьей-то лёгкой и красивой руки мне был пожалован титул Многоуважаемого  :D  Если никто не против, я к нему уже как-то привык... поэтому простое Уважаемый уже воспринимаю с обидой и непониманием!  :lol:

На обиженных, многоуважаемый, носят воду... B)  кажется так говорят?!

Обидеть человека нельзя... он сам... может... либо обидеться, либо нет... ;)  :P

  Лучезарная  - принимается...

Обиды... -  НЕТ... :)  B)  над пониманием...работайте, многоуважаемый...
Али ...к дохтуру КУРПАТОВУ... :help:

0

235

Еще оговариваются условия проживания в эти деньки в комфорте чуть далее чем 777, а в этом случае транспорт просто необходим.

Если можно, то здесь поподробнее. Если отбросить в сторону, тот очевидный факт, что дальше "777" находится очень много мест, начиная с "778"  ;)  то было интересно бы узнать побольше о комфортном местечке.

Значит автомобильным транспортом до Федотово можно добраться запросто, а как обстоят дела с водно-подводными видами транспорта?  :)

Поподробнее...это в личку ;)

Полагаю, что именно вам...можно на любом виде транспорта... многоуважаемый!!!!
           И под...и над... и просто с посохом...

         ;)

Отредактировано Ferrari (2008-05-21 13:45:42)

0

236

Али ...к дохтуру КУРПАТОВУ... :help:

Был... после этого он зАпил...  :D

0

237

Уважаемый, с новым аватарчиком вы вполне стали узнаваемы... Вы любите галлюциногенные гриби?!

МальчеГ вырос... стал Юношем  ;)
Просто люблю... Гриииби!  :)

Отредактировано Shyrek (2008-05-21 13:50:39)

0

238

Юношем :blink:  вы гораздо интереснее... ;)

0

239

Да-а-а... Нехило бы встретиться, так сказать, с природой на "ты"... :P
А комаров в Федотово можно сказать нет, у нас, блин, вот это да! :blink:

0

240

Да-а-а... Нехило бы встретиться, так сказать, с природой на "ты"... :P
А комаров в Федотово можно сказать нет, у нас, блин, вот это да! :blink:

Олег, привези немного, плиз....

И что за посиделки у костра, да бэз комарОВ?! :blink:  :(

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2008 года