Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2008 года


Встреча Федотовского Братства летом 2008 года

Сообщений 1 страница 30 из 663

1

Уважаемые МИФы! Обозначьте, пожалуйста, дату встречи Федотовского Братства летом 2008 года. :flirt:

0

2

Привет всем!!!

А ....прямо-таки из сугробов....да в озерки!!!

А... давайте планировать!!!
У нас народ на форуме есть такой "активный", что на 150(ой) стр. одной из веток некто рассказывал народу, что с чьих-то слов летом многие федотовцы даже умудряются встретиться... О-как!!!

Глядишь, планы о встрече братства до месяца .......??? таки дойдут до большинства форумчан... Тех, кто знаком лишь со страничками года своего выпуска...  ;)  B)

0

3

Дорогие сёстры, братья и члены Ваших семей!!!

Действительно зачем откладывать увлекательнейшее дело выбора даты предстоящей летней Встречи Братства в закрома и сусеки. Тем более, что ещё так живы воспоминания о прошедших выходных...  :beer:  :clap:
Спасибо огромное всем кто там был за то, что так душевно и ярко рассказали об этом празднике полного единения, веселья и октябрятского задора на всех ветвях нашего вечноцветущего форума. Всё-таки всё мы Федотовцы немного сумашедшие...  :D  :wub:
Призываем всех высказать свои мнения и пожелания по вопросу выбора даты летней Встречи Братства. У нас всё-таки демократия в стране, поэтому время определим простым большинством голосов (баритональные дисканты идут за два голоса, но в этом случае требуется подтверждение специалистов ФМШ о наличии требуемого дисканта). :)

С искренним уважением... вечно Ваш M&F :wub:

0

4

Дорогие сёстры, братья и члены Ваших семей!!!

Встречи Братства

Так и хочется добавить  - АЛИЛУЯ!

Отредактировано Ольга (2008-02-07 10:30:54)

0

5

Дорогие сёстры, братья и члены Ваших семей!!!

Встречи Братства

Так и хочется добавить  - АЛИЛУЯ!

Ольга, добавлять можно всё что угодно, а добавленное ещё потом и умножить   :)   Главное ничего не отнимать!!!  :D

0

6

Дорогие сёстры, братья и члены Ваших семей!!!

Встречи Братства

Так и хочется добавить  - АЛИЛУЯ!

Ольга, добавлять можно всё что угодно, а добавленное ещё потом и умножить   :)   Главное ничего не отнимать!!!  :D

И мы рады, что вы рады,что мы рады!!! :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Это значит мы с вами?!  :unsure:
Странно...а где, собственно, Шрайк??? B)

Отредактировано Ferrari (2008-02-07 11:03:15)

0

7

Отнимать...?
Боже упаси.
Как вам такое пришло в голову то.

0

8

А! "Голова предмет тёмный и исследованиям не подлежит!" Что в неё вошло, то и вышло  :D Не бери в голову!  :lol:
Лучше скажи, ты сможешь приехать этим летом в Федотово?

0

9

И мы рады, что вы рады,что мы рады!!! :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Это значит мы с вами?!  :unsure:
Странно...а где, собственно, Шрайк??? B)

Не берусь утверждать точно кто где и с кем. Мы с Вами или они с ними  :D  Одно ясно точно, где мы там и Вы или наоборот... И в конце концов,где же Шрайк!!!  :lol:

0

10

Лучше скажи, ты сможешь приехать этим летом в Федотово?

Я? Нет, не приеду.
Shyrek, простите, а вы кто?

0

11

Я? Нет, не приеду.
Shyrek, простите, а вы кто?

Очень жаль, что не сможешь приехать, надеюсь, что это не из-за проблем с въездной визой  :)  (шутка) что-то более важное...

А вот вопрос твой такой простой... вызвал во мне бурю вопросов к самому себе. Кто я? Зачем пришёл в этот мир? Наверное каждый из нас, живущих на Земле порой начинает задумываться над этим...  :blink:  постараюсь разобраться и обязательно тебе ответить... да и самому себе тоже  :)

0

12

Я? Нет, не приеду.
Shyrek, простите, а вы кто?

Очень жаль, что не сможешь приехать, надеюсь, что это не из-за проблем с въездной визой  :)  (шутка) что-то более важное...

А вот вопрос твой такой простой... вызвал во мне бурю вопросов к самому себе. Кто я? Зачем пришёл в этот мир? Наверное каждый из нас, живущих на Земле порой начинает задумываться над этим...  :blink:  постараюсь разобраться и обязательно тебе ответить... да и самому себе тоже  :)

Shyrek,
Судя по твоему аватару ты пришел в это мир, чтобы накормить всех GRIBI, а вот зачем - это уже вопрос к тебе :rolleyes:

0

13

Устав от хронического разбегания глаз, смятения души и проливания слез умиления от увиденного и прочитанного, обзавидовавшись самой белой завистью, решила и решительно постановила – сегодня же достаю чемоданчик, ставлю его на самое видное место и приучаю себя к тому, что лето не за горами. Даже, наверное, кину туда парочку носовых платочков – н.з. для летнего слезоизлияния…

0

14

Shyrek,
Судя по твоему аватару ты пришел в это мир, чтобы накормить всех GRIBI, а вот зачем - это уже вопрос к тебе :rolleyes:

Уважаемый Mif.
поясню, уважение к Вам вызывает непосредственное, прямое и чудаковатое участие в организации всех летних встреч в городке.  :clap:  Из страниц. посвящённых описанию этих событий я узнал, что такое GRIBI.
Поэтому, если я правильно всё понял, то насильно накормить этим нельзя... в крайнем случае можно сделать инъекции  :D Теперь отвечу зачем это надо делать... возможно для того, чтобы люди поняли, что жизнь прекрасна, что жить надо конечно в соответствии с морально-этическими нормами страны-организатора проведения наших встреч, но постараться меньше обращать на них внимания  :)

Отредактировано Shyrek (2008-02-07 15:35:23)

0

15

Shyrek,
Судя по твоему аватару ты пришел в это мир, чтобы накормить всех GRIBI, а вот зачем - это уже вопрос к тебе :rolleyes:

Уважаемый Mif.
поясню, уважение к Вам вызывает непосредственное, прямое и чудаковатое участие в организации всех летних встреч в городке.  :clap:  Из страниц. посвящённых описанию этих событий я узнал, что такое GRIBI.
Поэтому, если я правильно всё понял, то насильно накормить этим нельзя... в крайнем случае можно сделать инъекции  :D Теперь отвечу зачем это надо делать... возможно для того, чтобы люди поняли, что жизнь прекрасна, что жить надо конечно в соответствии с морально-этическими нормами страны-организатора проведения наших встреч, но постараться меньше обращать на это внимания  :)

Не менее уважаемый и более забавный Shyrek!
У меня есть для Вас две новости, - плохая и хорошая.
Плохая - инъекций на всех не хватит.
Хорошая - Вы в списке первый...  :lol:

0

16

Shyrek, достаточно имени и фамилии, а всё остальное меня как то не особо интересует.  ;)
Да...слава богу, что пока ещё в Россию можно свободно ездить.  :)
Более важное...ты прав. B)

0

17

Не менее уважаемый и более забавный Shyrek!
У меня есть для Вас две новости, - плохая и хорошая.
Плохая - инъекций на всех не хватит.
Хорошая - Вы в списке первый...  :lol:

Не менее забавный и всё больше уважаемый Миф.
Спасибо, что происпектировав свои скромный запасы инъекций, не дожидаясь лета, Вы заранее известили нас о дифиците. К счастью формакология не ограничивается одними инъекциями. Существуют порошки, втирания, различные жгуты... клизьма наконец!  :D

0

18

Не менее уважаемый и более забавный Shyrek!
У меня есть для Вас две новости, - плохая и хорошая.
Плохая - инъекций на всех не хватит.
Хорошая - Вы в списке первый...  :lol:

Не менее забавный и всё больше уважаемый Миф.
Спасибо, что происпектировав свои скромный запасы инъекций, не дожидаясь лета, Вы заранее известили нас о дифиците. К счастью формакология не ограничивается одними инъекциями. Существуют порошки, втирания, различные жгуты... клизьма наконец!  :D

Все более забавный и до умиления занимательный Shyrek!
Заметьте, про клизму не я первый предложил. Однако, Ваше жгучее желание приобщиться к тайне GRIBI требует применения не только порошков и жгутов в произвольном порядке, но и применения общего наркоза  :D . Ваша зимняя активность может и перегореть до летней встречи. Хочется верить в то, что я ошибаюсь. :P

0

19

Все более забавный и до умиления занимательный Shyrek!
Заметьте, про клизму не я первый предложил. Однако, Ваше жгучее желание приобщиться к тайне GRIBI требует применения не только порошков и жгутов в произвольном порядке, но и применения общего наркоза  :D . Ваша зимняя активность может и перегореть до летней встречи. Хочется верить в то, что я ошибаюсь. :P

До колик забавный и глубоко искушённый в тайнах употребления медицинских препаратов в точной последовательности и необходимых дозироках, Mif!
Клизму я не предлагал, я фантазировал....  :D  вот где ошибка  :P
Да и вряд ли можно перегореть в ожидании встречи, которой очень ждёшь. :wub:
Кроме жгутов, порошков и наркоза есть ещё какие-то специальные процедуры посвящения в адепты Gribi, неплохо бы подготовится получше  ;)

Отредактировано Shyrek (2008-02-07 16:27:38)

0

20

До колик забавный и глубоко искушённый в тайнах употребления медицинских препаратов в точной последовательности и необходимых дозироках, Mif!
Клизму я не предлагал, я фантазировал....  :D  вот где ошибка  :P
Да и вряд ли можно перегреть в ожидании встречи, которой очень ждёшь. :wub:
Кроме жгутов, порошков и наркоза есть ещё какие-то специальные процедуры посвящения в адепты Gribi, неплохо бы подготовится получше  ;)

Всесторонне образованный и многогранно подкованный в вопросах не требующих ответа, фантазер Shyrek!
Залог успеха в хорошей подготовке к встрече Братства лежит в поизвольном его воплощении и непринужденности выбора. Дерзайте, мой юный друг или...подруга! С Вашей жаждой познания неопознанного и объятия необъятного Вас ждут большие приключения... :lol:

0

21

Всесторонне образованный и многогранно подкованный в вопросах не требующих ответа, фантазер Shyrek!
Залог успеха в хорошей подготовке к встрече Братства лежит в поизвольном его воплощении и непринужденности выбора. Дерзайте, мой юный друг или...подруга! С Вашей жаждой познания неопознанного и объятия необъятного Вас ждут большие приключения... :lol:

Всегда приятно договорится с образованным человеком. Буду считать, что первый этап подготовки я прошёл  :D
Теперь делаю осознанный и непринуждённый выбор.... ИЮЛЬ

0

22

Всесторонне образованный и многогранно подкованный в вопросах не требующих ответа, фантазер Shyrek!
Залог успеха в хорошей подготовке к встрече Братства лежит в поизвольном его воплощении и непринужденности выбора. Дерзайте, мой юный друг или...подруга! С Вашей жаждой познания неопознанного и объятия необъятного Вас ждут большие приключения... :lol:

Всегда приятно договорится с образованным человеком. Буду считать, что первый этап подготовки я прошёл  :D
Теперь делаю осознанный и непринуждённый выбор.... ИЮЛЬ

Несмотря на экстра ординарность и абсолютную непредсказуемость Вашего смелого выбора, он имеет некоторые шансы на существование и рассмотрение...  :P

0

23

Что-то я не понимаю сей куртуазный стиль... Может книжки не те читаю? Много слов, а ближе к делу...  Я думаю, что сроки менять не надо. 2 февраля - вечер встречи выпускников, а конец июня - встреча Федотовского Братства. Тем более есть реальный шанс для этой даты стать традицией. Игорь, брат, я так понимаю, что пора начинать собирать данные для "Музыки Федотовского Братства - 2"?

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-07 20:11:44)

0

24

Я присоединяюсь .....Записываюсь сразу после Shyrekа...вторым номером...
нихто не возражает? :blink:
(Shyrek! не волнуйся...у меня инъекции еще с прошлого года остались) :P

Собственно возражает пока лишь сам Shyrek  :)
Блистательная Petra, первый номер конечно же это Вы, а я с удовольствием почту за честь сопровождать Вас в качестве второго номера  :) (так и к дифицитным инъекциям поближе :D )

0

25

Ну хорошо........хотя у меня и остались ещё некоторые подозрения насчет того, как легко Вы расстались с дарованною  привелегией ;) ........
Пойдете за мной.......шприцы понесете ......
Ежели чего...и мне инъекцию сделаете... :P

О, Блистательная! Легко и непринуждённо. Шприцы, так шприцы. (не думаю, что их будет много... Да и вдруг дикие звери, позади-то сподручнее будет  :D )
Насчёт инъекций... я конечно постараюсь быть мужественным, но портить красивое тело иголкой... как-то не хочется. Может воспользуемся втираниями? Здесь я мастер  :D

0

26

Именно про диких зверей,
людоедов (или ироедов), о, находчивейший, я и подумала..... :blink:
Насчет GRIBI в виде мази для втирания я пока не слышала..............может к лету и подсуетятся, конечно.....
А пока  есть проверенные средства......ингаляция, например... :P

Нет ничего плохого в ингаляциях. Особенно коллективных и на лоне природы. Тем более проверенных. Среди кустистых зарослей, ну например где-нибудь за плотиной.... одновременно можно принимать солнечные ванны и слушать пение козодоя, они чертовски голосисты в это время года  :D

0

27

Уважаемый...в июле то месяце, да на плотине.....................
да еще, как Вы смело выразились "в кустистых зарослях"....
Вам ингаляция не понадобится............................................
О! Любитель пения козодоев.....Вы будете совершать непрерывные ритуальные танцы , сопровождающиеся резкими телодвижениями и постоянным похлопыванием открытых частей тела................ 
А адреналин то какой! (и на инъекции съекономим) 

-------------------- :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Зачем же сразу "Уважаемым" обзываться?! :(  Не хотите делится древними тайнами ингалирования не надо. Будем пользоваться дедовскими втираниями. Скажите... а вот всё то, что Вы так красиво обрисовали сейчас... похлопывания там разные с притоптываниями... это после ингаляций обязательно происходит? ;)

0

28

Втирания, ингаляции подробно обсуждаются на ветке... :D
А есть ещё компрессы, прогревания, наконец, ароматерапия!
Это тоже используется?

0

29

Втирания, ингаляции подробно обсуждаются на ветке... :D
А есть ещё компрессы, прогревания, наконец, ароматерапия!
Это тоже используется?

Конечно используются, но... ко всему надо подходить с выдумкой и огоньком, тогда прогревание можно совместить с растиранием, а инъекции с ингаляциями. Но опять же, главное не переборщить, чтобы это не переросло во что-нибудь хроническое и не понадобилось лечение совмещённое с переодеванием в длинные белые одежды с волочащимися по полу рукавами, которые для удобства подвязывают где-то на спине  :D

0

30

Ну а притопывания-прихлопывания..так это не до и после, а во время ингаляции само то, особенно, когда концентрацию поднять..... :P  :lol:

Я ещё вспомнил одну процедуру, на встрече надо бы применить... :angry:
УТАПТЫВАНИЕ.

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-09 08:20:47)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2008 года