Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2008 года


Встреча Федотовского Братства летом 2008 года

Сообщений 61 страница 90 из 663

61

Shyrek,
Твоя активность определенно заслуживает пристального внимания специалистов. Чтобы направить твои таланты в нужное русло рекомендую тебе обозначить спектр своих способностей в письменнном виде. Такие люди как ты очень нужны при проведении массовых мероприятий, а особенно при их подготовке. С учетом увеличения числа ожидаемых участников летней встречи Братсва, в приплотинных лесопосадках понадобится дополнительная вырубка кустарника и очистка леса от мусора. Что-то мне подсказывает, что ты можешь стать лучшим, а при особом старании и единственным героем санитарного-очистного мероприятия... :clap:
а потом и про пиво поговорим с тобой, но это будет отдельный разговор...  ;)

Mif,
Искренне верю что не разочарую специалистов, надеюсь они будут Вас сопровождать...  :P  И что, ухо-горло-нос тоже будет?  :D

Что касается применения моих талантов в лесопосадках, то боюсь один не справится, здесь помошник нужен, Homo sapiens... а лучше два... думаю оба персонажа изображённых на аватаре Mif подойдут как нельзя лучше для подобных мероприятий.  :) Негоже одному собирать все героические лавры щедро посеянные в лесопосадках. Почту за честь сотрудничать с Вами и в труде, и в отдыхе за милыми разговорами о пиве насущном, и в организации и проведении массовых феерических праздненств.
Вижу Брат Олег, готов украсить Встречу хорошей, радостной музыкой. Здорово! Может музыку дополнить какой-нибудь иллюминацией или пиротехничеким шоу? Юнные федотовцы всегда славились талантами в этой области, может остался ещё порох... :D

Отредактировано Shyrek (2008-02-11 15:40:08)

0

62

[Mif,
Искренне верю что не разочарую специалистов, надеюсь они будут Вас сопровождать...  :P  И что, ухо-горло-нос тоже будет?  :D

Что касается применения моих талантов в лесопосадках, то боюсь один не справится, здесь помошник нужен, Homo sapiens... а лучше два... думаю оба персонажа изображённых на аватаре Mif подойдут как нельзя лучше для подобных мероприятий.  :) Негоже одному собирать все героические лавры щедро посеянные в лесопосадках. Почту за честь сотрудничать с Вами и в труде, и в отдыхе за милыми разговорами о пиве насущном, и в организации и проведении массовых феерических праздненств.
Вижу Брат Олег, готов украсить Встречу хорошей, радостной музыкой. Здорово! Может музыку дополнить какой-нибудь иллюминацией или пиротехничеким шоу? Юнные федотовцы всегда славились талантами в этой области, может остался ещё порох... :D

Shyrek,

Специалисты уже проинформированы. При желании они и клизму поставят, и рентгеном легкие просветят. Бывает, правда, что путаются они и меняют местами свои приборы. Работы много, тоже людей понять можно…

Отдельное спасибо за то, что разглядел в нас способных помощников в организации веселых празднеств, забавных торжеств и подготовки ландшафта для проведения мероприятий. Уступая твоей настойчивости, предлагаю по-честному разделить работы на лесоповале с последующим сбором лавров. Ты бери на себя легкую часть, т.е вали, ну, а мы соберем… :P

0

63

Вижу Брат Олег, готов украсить Встречу хорошей, радостной музыкой. Здорово! Может музыку дополнить какой-нибудь иллюминацией или пиротехничеким шоу? Юнные федотовцы всегда славились талантами в этой области, может остался ещё порох... :D

Мне до Жана Мишеля Жарра ещё далековато...  :D

0

64

Сдаётся мне Shyrek быстро до нач.штаба полка дорастёт! Так скажем не менее словоохотливый хлопец объявился на нашем форуме (что откровенно радует) чем Mif, Шрайк, Костя и иными словами весь наш "командный" состав. Мне простому офицеру (лишённому желания к "карьеризму") до этого не дойти. Это правда, меня мало заботит. :P  Но вот к вопросу поставки пива зелёного и бархатистого в Кемерово - это напрягает!!!! Есть такое подозрение что все железнодорожные составы с пивом попрут во всем известный населённый пункт "Верхняя Гребановщина" (кстати откуда такое красивое название)? :P  И где же это находится? :P

0

65

Сдаётся мне Shyrek быстро до нач.штаба полка дорастёт! Так скажем не менее словоохотливый хлопец объявился на нашем форуме (что откровенно радует) чем Mif, Шрайк, Костя и иными словами весь наш "командный" состав. Мне простому офицеру (лишённому желания к "карьеризму") до этого не дойти. Это правда, меня мало заботит. :P  Но вот к вопросу поставки пива зелёного и бархатистого в Кемерово - это напрягает!!!! Есть такое подозрение что все железнодорожные составы с пивом попрут во всем известный населённый пункт "Верхняя Гребановщина" (кстати откуда такое красивое название)? :P  И где же это находится? :P

Дима, спасибо за прочество блестящей перспективы! Правда начальник штаба полка это для меня ступенька вниз. Но ты ведь мог и не знать об этом.  :) По правде говоря, в такой блестящей компании как наша, я могу с радостью быть и простым матросом, ну аж если фортуна или администраторы-модераторы улыбнутся, то и старшего получу... досрочно.  ;)
Моя родная Грибановщина находится в Заонежье. Район называется Загубье - это общее название нескольких деревень: Емичевская, Часовинская, Онишовская, Кузьмина Гора, Крупин Наволок, Чугловщина, Грибановщина, Шалимовская, Кашинская. Места сколь дивные, столь и дикие. Ну а Верхняя Грибановщина.... её пока на карте нет, только заложена... расположена где-то между восточной границей Монголии и западной границей Монголии  :D , поэтому все траспортные потоки, особенно с пивом, сходятся точно в её центре.

Отредактировано Shyrek (2008-02-11 22:29:21)

0

66

to Shyrek
......................
Я надеюсь, Вы не забыли, что обещались сопровождать меня по особо труднопроходимым местам лесополосы ??...а то, посчитав бочонки с пивом-с, я малость заволновалась.....
Привыкла, знаете ли , уже к мысли, что шприцы в надежных руках ;)

Не забывается такое никогда.  :)  Буду сопровождать по лесополосам, лесостепям, лесогорам, лесотундрам и даже с некоторым риском для жизни по лесопобережьям тёплых морей.  :) Особо трудные и невзрачные места будем обходить стороной, не дело это, красивой женщине по ним шастать.
А шприцы... шприцы они не только в надёжных руках, но и в других надёжных местах мужского тела, пригодных для инъекций, так что нет поводов для сомнений.  :D В путь! Отважная  PETRA! ;)

0

67

А 14 июля- день взятия Бастилии- истинно русский праздник  :)

0

68

...не менее словоохотливый хлопец объявился на нашем форуме (что откровенно радует)...

Есть предположение, что это не хлопец, а  :flirt: .

0

69

Что-то мне тоже так кажется...
Девушка, представьтесь.... Меня зовут Олег. :D
Во будет прикол: Иринка с девочкой Shyrek с пивом, шприцами и с остальной галиматьёй - по болотам, непроходимым лесам (откуда они в Федотово взялись?) и лесополосам... :D Жаль, что меня рядом с ними не будет!

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-12 06:07:05)

0

70

Мда....... Какие-то непонятки в самом деле........ Гюльчатай открой личико!! А??? :rolleyes:

0

71

...не менее словоохотливый хлопец объявился на нашем форуме (что откровенно радует)...

Есть предположение, что это не хлопец, а  :flirt: .

ну да...как же ! Чтоб одна женщина другой сказала:

..не дело это, красивой женщине по ним шастать...

да ни в жисть)) :lol:

Отредактировано KiS (2008-02-13 10:41:16)

0

72

Мда....... Какие-то непонятки в самом деле........ Гюльчатай открой личико!! А??? :rolleyes:

..а вот мы ща применим к Гюльчатаю этому  административный ресурс...  :ph34r:  а то панимаешь развели тут маски-шоу....

..Данный персонаж не фигурирует ни на одной ветке выпускников, что наводит на нетривиальную мысль о  незаконченном среднем образовании  нашего героя :lol:, причём начато и незакончено оно было вне пределов гарнизона... Опять же просматривается гипотетическая возможность принадлежности Мистера Ха к рядам срочно-служащих, высланных в почётную коммандировку на 2 года в федотовские земли. Как вариант, Мистер Ха мог бы вполне являться адептом славного батальона строительной ориентации (как минимум) или не менее славной кагорты адептов политпросвещения.. :rolleyes: ибо продвинутый словарный запас персонажа и разработанный речевой...эээ... апарат (не скажу механизм) не оставляют сомнений о наличии (в былом) безграничного временого ресурса, коий и был потрачен на развитие ораторно-эпистолярных навыков....

Отредактировано KiS (2008-02-13 11:04:02)

0

73

Однако........ используете служебное положение? :)

мне вот по барабану, мальчик оно или девочка, вы  лучше скажите - как звать героя? Ширьком или Шуриком? или по-простому Шариком (усеченно от шай-рик) :)

0

74

А 14 июля- день взятия Бастилии- истинно русский праздник  :)

А кроме любимого всемя россиянами дня взятия Бастилии (каждый год берём и кто же её обратно отдаёт-то?), в этот день проходит крупнейший в мире и очень знаменитый фестиваль "Парад Любви". По недосмотру и упущению организаторов мероприя он пока проходит в Берлине, считаю это вопиющим безобразием и поводом для глубоких раздумий и медитаций. Пора уже расставить всё точки на Ё и показать чопроным немцам, да и всем остальным, где живёт Любовь.  :D

0

75

Есть предположение, что это не хлопец, а  :flirt: .

yyp73!
проверить и подтвердить Ваши предположения смогут лишь тщательные психологические тесты и внимательный медицинский осмотр... а вдруг результаты Вас разочаруют?  :P    :D

0

76

Что-то мне тоже так кажется...
Девушка, представьтесь.... Меня зовут Олег. :D
Во будет прикол: Иринка с девочкой Shyrek с пивом, шприцами и с остальной галиматьёй - по болотам, непроходимым лесам (откуда они в Федотово взялись?) и лесополосам... :D Жаль, что меня рядом с ними не будет!

  :) Олег.... меня зовут Женя... Не могу я тебя обманывать, ведь тебя действительно не будет рядом, как это ни прискорбно... и дело даже не в том, что галиматьи жалко :(   :P

0

77

Мда....... Какие-то непонятки в самом деле........ Гюльчатай открой личико!! А??? :rolleyes:

Милый Петруха! А надо ли? Вдруг под паранджой коварный и бородатый Абдулла? :ph34r:   :lol:

0

78

ну да...как же ! Чтоб одна женщина другой сказала:

..не дело это, красивой женщине по ним шастать...

да ни в жисть)) :lol:

Уверенная в себе женщина может ещё и не такое сказать! Иногда это лучше и не слышать... и нервная система целее будет и среднее ухо не пострадает.  :lol:

0

79

..а вот мы ща применим к Гюльчатаю этому  административный ресурс...  :ph34r:  а то панимаешь развели тут маски-шоу....

..Данный персонаж не фигурирует ни на одной ветке выпускников, что наводит на нетривиальную мысль о  незаконченном среднем образовании  нашего героя :lol:, причём начато и незакончено оно было вне пределов гарнизона... Опять же просматривается гипотетическая возможность принадлежности Мистера Ха к рядам срочно-служащих, высланных в почётную коммандировку на 2 года в федотовские земли. Как вариант, Мистер Ха мог бы вполне являться адептом славного батальона строительной ориентации (как минимум) или не менее славной кагорты адептов политпросвещения.. :rolleyes: ибо продвинутый словарный запас персонажа и разработанный речевой...эээ... апарат (не скажу механизм) не оставляют сомнений о наличии (в былом) безграничного временого ресурса, коий и был потрачен на развитие ораторно-эпистолярных навыков....

Не надо ко мне ресурсы применять, вдруг  у меня на них аллергия :blink:

Если вопрос об образовании важен, то на него я могу с гордость ответить. Неначатое среднее образование. Где оно было не начато и где не закончено... уже и не вспомнить, слишком много раз это со мной происходило  :D
Гипотетическая возможность примкнуть к славным рядам федотовских срочнослужащих так и осталась гипотетической. Адептом шанцевого инструмента мне не удалось стать по причине недобора баллов, необходимых для вступления в их стройные интернациональные ряды. А закрытую кагорту превилегированных служителей политкульта не устроили многочисленные родственники за рубежом, закрытых клинниках и других местах, которые справедливо называют не столь отдалёнными.  :D

0

80

А я предлагаю Shyrekа (можно просто Шрэка  :P ) не рассекречивать....
Как надоест, сам признается, как миленький(ая)... ;)
............................................................................................................
Давай, Shyrek, встретимся на плотине на брёвнышке , предварительно 14 июля в 21.00 (по сирене) , и посмотрим в лицо друг другу.....А?  :)

В этих словах проницательность и знание жизни... (это про первую чась)
..............................................................................................................

Давай, посмотрим в лицо друг другу. А раньше звуков сирены это может произойти? :)
И....... организационный вопрос. Брёвнышко с собой принести или там уже есть? :D

0

81

Кста! Вопрос к Shyrekу (к Жене) -  сколько раз гудела сирена в гарнизоне, если несколько, то когда ? Вот тут всё и проявится.... ;)

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-13 15:27:55)

0

82

А 14 июля- день взятия Бастилии- истинно русский праздник  :)

А кроме любимого всемя россиянами дня взятия Бастилии (каждый год берём и кто же её обратно отдаёт-то?), в этот день проходит крупнейший в мире и очень знаменитый фестиваль "Парад Любви". По недосмотру и упущению организаторов мероприя он пока проходит в Берлине, считаю это вопиющим безобразием и поводом для глубоких раздумий и медитаций. Пора уже расставить всё точки на Ё и показать чопроным немцам, да и всем остальным, где живёт Любовь.  :D

Ну подобные прайды проходят не только в берлинах... Докатилась дерьмо и до Таллина и Риги... А вот уверен. что в Федотово подобное просто не прокатит. Слишком мерзопакастное зрелище от целующихся в перьях престарелых педерастов...

0

83

Есть предположение, что это не хлопец, а  :flirt: .

yyp73!
проверить и подтвердить Ваши предположения смогут лишь тщательные психологические тесты и внимательный медицинский осмотр... а вдруг результаты Вас разочаруют?  :P    :D

Хорошо, хоть, что экспертиза ДНК не потребуется  :o .
А результатами  :rtfm: , какими бы они не оказались, не разочаруюсь.
В то, что Вас зовут Женя, почему-то не верю :huh:

0

84

.
А результатами  :rtfm: , какими бы они не оказались, не разочаруюсь.

Смело. Практически обещали жениться :D  :P  :clap:

0

85

.
А результатами  :rtfm: , какими бы они не оказались, не разочаруюсь.

Смело. Практически обещали жениться :D  :P  :clap:

Нет!Нет!Нет! :o

Я всего лишь сказал, что не разочаруюсь результатами...

0

86

А Шрайк и Shyrek не родственники? ;)

0

87

да как-будто Ширёк признал родство с Мифом. Миф, ты не хочешь прицепить к аватару третью голову? и будешь ты триедин....... :)

0

88

Принеси лучше топор или пилу (если, конечно, эти предметы встречались на твоем жизненном пути).............. :P

На моём жизненном пути разные штуки втречались... грабли, вырытые другими ямы, оброненные кошельки, лежачие полицейские... А загадочные предметы которые ты просишь меня принести я так и не повстречал. Боясь ошибится и принести не то, я лучше заранее спрошу... Если я возьму с собой на брёвнышко цветы, вино и трамбон (последний для состязания с сиреной и услаждения твоего слуха) будет ли это равноценной заменой пиле и топору?  :)

0

89

Кста! Вопрос к Shyrekу (к Жене) -  сколько раз гудела сирена в гарнизоне, если несколько, то когда ? Вот тут всё и проявится.... ;)

Олег,
Сирена гудела примерно 70 000 раз в строго отведённое для этого случая время и это не считая тех нередких случаев когда она использовалась просто для доставления радости военнослужащим и членам их семей, когда будила их среди ночи, извещая о внеплановых подъёмах. Но вообще я конечно могу и ошибаться, всё-таки в Федотово я не был с рождения....  :D

0

90

Хорошо, хоть, что экспертиза ДНК не потребуется  :o .
А результатами  :rtfm: , какими бы они не оказались, не разочаруюсь.
В то, что Вас зовут Женя, почему-то не верю :huh:

Насчёт экспертизы ДНК сомневаюсь, хоть и дорого, но вдруг потребуется!  ;) А вообще приятно общаться с оптимистично настоенным человеком, когда любой результат не оказывается разочаровывающим.
Кстати, я тоже не верю, что Вас зовут yyp73  :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2008 года