Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2008 года


Встреча Федотовского Братства летом 2008 года

Сообщений 631 страница 660 из 663

631

Светуль, класс магазинчеГ...там и работники тоже выпускнички школы года 75ого...кажись, Ленчик, напомни...мы адрес форума давали выпускнику какого года?!

     Когда отдавали ключики от заведения "777"(собссно, для нас нет ничЁго невозможного...говорили... топоры закрыты... B)   :)  ;) ), нас попросили -
                    "КОГДА БУДЕТЕ УЖЕ В ПОЛЕТЕ...СООБЩИТЕ"  :blink:  :blink:
Я...кажись и приземлилась только в СПб... :rolleyes: или в Москве....точно не помню... :D  ;)

0

632

Когда отдавали ключики от заведения "777"(собссно, для нас нет ничЁго невозможного...говорили... топоры закрыты... B)   :)  ;) )

Света, как раз с хозяином "семёрок" ты и беседуешь на фотке №153. Или с его женой...

Кстати, под наблюдением оперативников  B)  проходили не только ваши с ним переговоры по телефону, но и очные встречи.

фото № 155:

0

633

фото №156:

0

634

А вот эти два товарища где-то подобрали местных детей....

А по-моему они с ними приехали? ;)

0

635

Светуль, класс магазинчеГ...там и работники тоже выпускнички школы года 75ого...кажись, Ленчик, напомни...мы адрес форума давали выпускнику какого года?!

     Когда отдавали ключики от заведения "777"(собссно, для нас нет ничЁго невозможного...говорили... топоры закрыты... B)   :)  ;) ), нас попросили -
                    "КОГДА БУДЕТЕ УЖЕ В ПОЛЕТЕ...СООБЩИТЕ"  :blink:  :blink:
Я...кажись и приземлилась только в СПб... :rolleyes: или в Москве....точно не помню... :D  ;)

Какой год...какой год....кто ж помнит? Но зато я точно помню, что этот товарищ одного года выпуска с уважаемым Огородом. Ну а уж имечко товарища точно не спрашивайте. Но адресочек форума записан был при нас. Подтверждаю.

0

636

Это должно было быть с ответом - иди...пи-пи-пи...вот там твой мостик...

Вообще-то на самом деле мы с Лёхой спорили, в каком месте была, собственно, плотина. Каждый из нас рукой показывает верное, на его взгляд направление.

0

637

...вроде ворон рядом не летало

Из-за этих костюмов и не летало...

0

638

Какой год...какой год....кто ж помнит? Но зато я точно помню, что этот товарищ одного года выпуска с уважаемым Огородом. Ну а уж имечко товарища точно не спрашивайте. Но адресочек форума записан был при нас. Подтверждаю.

Лена, правда всего через полчаса после этого указанный товарищ, несмотря на наличие нескольких свидетелей, стал категорически отрицать не только какую-либо связь с участницами форума, а вообще, даже факт беседы с ними.
Фамилию его я тоже не могу вспомнить.

0

639

Какой год...какой год....кто ж помнит? Но зато я точно помню, что этот товарищ одного года выпуска с уважаемым Огородом. Ну а уж имечко товарища точно не спрашивайте. Но адресочек форума записан был при нас. Подтверждаю.

Лена, правда всего через полчаса после этого указанный товарищ, несмотря на наличие нескольких свидетелей, стал категорически отрицать не только какую-либо связь с участницами форума, а вообще, даже факт беседы с ними.
Фамилию его я тоже не могу вспомнить.

  :o  :blink:  да мы ж с ним вежливо и ласково....и чего испугался?  А может, обиделся на что?

0

640

Когда отдавали ключики от заведения "777"(собссно, для нас нет ничЁго невозможного...говорили... топоры закрыты... B)   :)  ;) )

Света, как раз с хозяином "семёрок" ты и беседуешь на фотке №153. Или с его женой...

Кстати, под наблюдением оперативников  B)  проходили не только ваши с ним переговоры по телефону, но и очные встречи.

фото № 155:

Таааак, Жека... ну все  карты открывать уже зачем....?! :blink:
  Повеселила я народ, когда  перезванивала Светлане(так зовут жену хозяина заведения"777"), а она в это время стояла в "777" в двух шагах от меня... :D  :blink: А такого кадра нет?!  ;)

Отредактировано Ferrari (2008-07-22 10:12:50)

0

641

Какой год...какой год....кто ж помнит? Но зато я точно помню, что этот товарищ одного года выпуска с уважаемым Огородом.

Позволю себе маленькое пояснение. Уважаемый OGOROD заканчивал ФСШ в 1976 году.

0

642

Это должно было быть с ответом - иди...пи-пи-пи...вот там твой мостик...

Вообще-то на самом деле мы с Лёхой спорили, в каком месте была, собственно, плотина. Каждый из нас рукой показывает верное, на его взгляд направление.

Ой-ей-ей....не надо оправдываться...мы не слышали таких разговоров...
Так что оправдания не принимаются!!!!!!! :diablo:

0

643

Ой-ей-ей....не надо оправдываться...мы не слышали таких разговоров...
Так что оправдания не принимаются!!!!!!! :diablo:

Ещё бы! Как бы вы их услышали, если вы в тот момент метрах в 50 от нас были?! :D

0

644

Света, как раз с хозяином "семёрок" ты и беседуешь на фотке №153. Или с его женой...

Повеселила я народ, когда  перезванивала Светлане(так зовут жену хозяина заведения"777"), а она в это время стояла в "777" в двух шагах от меня... :D  :blink: А такого кадра нет?!  ;)

Света, всё-таки мне кажется, что на той фотке запечатлён твой разговор именно с хозяином семёрок - видишь, ты от удовольствия даже глаза закрыла? :D

А вот и фотография разговора с женой хозяина. Фото № 157:

P.S.: А со Светланой, по-моему, вы разговаривали в то время, когда мы в магазин ходили, так что такого кадра у меня нет...

Отредактировано yyp73 (2008-07-22 23:43:22)

0

645

Какой год...какой год....кто ж помнит? Но зато я точно помню, что этот товарищ одного года выпуска с уважаемым Огородом.

Позволю себе маленькое пояснение. Уважаемый OGOROD заканчивал ФСШ в 1976 году.

Ну вот все и выяснилось.  :D  Все элементарно!!!!

Большущее спасибо за маленькое пояснение  :flower:

0

646

Чёй-то все притихли...... :blink:

0

647

Чёй-то все притихли...... :blink:

....Отрабатывают поездку в Федотово (в смысле-долги раздают,иными словами-деньги зарабатывают,которые в июне ....ну это самое.... короче-см.на две фразы назад...)....

Отредактировано Яровая-деловая (2008-07-30 01:14:01)

0

648

Чёй-то все притихли...... :blink:

А сама-то...  :)

0

649

И 20 дней тишины........дажа 22 :huh:

0

650

А что тут скажешь............. пролетело.............как один миг.........Вернуть не получится. А вот встретиться еще.......и не раз.......очень хочется

0

651

Для оживления ветки, а также в качестве рекомендательного экскурса желающим посетить встречу Братства 2009, публикуем несколько эксклюзивных кадров со встречи Братства 2008.

Кадр первый являет собой неопровержимое и наглядное доказательство всеобъемлющего блаженства, в которое неизбежно впадает созерцающий от увиденных природных красот. Плотина – 2008. 

0

652

Кадр второй не менее уникален по своему содержанию. На нем ловкий фотограф зафиксировал редкую разновидность рыбы ГРИБИ-жуй во время агрессивной охоты на самок своего подвида, провоцирующих доверчивого охотника на подобные действия своим вызывающим поведением. Действие происходит в около-плотинной акватории.

0

653

И, наконец, кадр третий и заключительный в этой серии. На нем нашедший и вкусивший ГРИБИ спешит поведать о своих сладких ощущениях непосвященным и колеблющимся.

0

654

Брат, ты вот чем занят был... А я.... :angry:

0

655

Для оживления ветки, а также в качестве рекомендательного экскурса желающим посетить встречу Братства 2009, публикуем несколько эксклюзивных кадров со встречи Братства 2008.

Кадр первый являет собой неопровержимое и наглядное доказательство всеобъемлющего блаженства, в которое неизбежно впадает созерцающий от увиденных природных красот. Плотина – 2008.

Два года не была в Федотово - а как всё изменилось! :clap:  :clap:  :clap:

0

656

А это таже плотинка, только другой ракурс...:rolleyes:

На всех последних снимках…действительно события не вошедшие в основной отчет о встречи Братства 08...где часть самых активных форумчан старательно демонстрировали друг другу способности в активных видах отдыха...
Как говорят...гулять, так гулять...
   А пока сильная половина человечества охотилась(а их агрессия была проявлена лишь в подводной части местности, чему несказанно были рады сухопутные форумчане), мы рассекали по бережку на коньках, при том от радости встречи напрочь позабыв о том, что...млин...лето на дворе...
:blink:  :flirt:

Отредактировано Ferrari (2008-09-12 09:33:44)

0

657

Для оживления ветки, а также в качестве рекомендательного экскурса желающим посетить встречу Братства 2009, публикуем несколько эксклюзивных кадров со встречи Братства 2008.

Кадр первый являет собой неопровержимое и наглядное доказательство всеобъемлющего блаженства, в которое неизбежно впадает созерцающий от увиденных природных красот. Плотина – 2008.

Два года не была в Федотово - а как всё изменилось! :clap:  :clap:  :clap:

  :D  :D  :D

0

658

Женька, а поведай нам....П Л И З :flirt:  ....сам.... когда там был последний раз??? :)  ;)

0

659

Женька, а поведай нам....П Л И З :flirt:  ....сам.... когда там был последний раз??? :)  ;)

  Света, да вот  в феврале 2007 и был вроде...на двадцатке... :unsure:  :rolleyes:

0

660

Жека, силен!!! ;)   Двадцатка КМ....в феврале 07 на плотине.... :blink:

          Классно там зимой.... Думаю, что 89 выпуск боольшим составом пойдут по этой лыжне в феврале 09....а и 84ый....попробует не отстать, но рванут уже на дистанцию 25 КМ (КРАСИВЫЕ - МОЛОДЫЕ ):D  :flirt:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2008 года