Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

2 yyp73. Да, а я только в октябре этого года узнал про форум. А ощущения такие же, как у Вас. Но различия есть. И они объяктивные. Нас (моих одноклассников) меньше в инете, мы старше, хуже помним Фамилии и Имена, не все на ты с компом, и, главное, мы уезжали совсем из другого Федотова. Нам труднее ориентироваться в сегодняшнем городке.
Я в 1992 году приехал и обалдел. За школой еще один городок построили, деревья вырубили на дачи, "Поляну", где играли в футбол, проводили слеты, превратили в "Цветущий сад", в смысле САДОВОДСТВО. Плотины нет, ручей еле нашел. Возле нашей милой, уютной школы вырос огромный монстр. Но на это-же можно посмотреть и с другой точки зрения - городок разросся, рядом со старой тесной школой выросло современное, многоэтажное здание НОВОЙ ШКОЛЫ...
Только не заводитесь. Я ВАС люблю.

yyp73. Спасибо!

Отредактировано Blackguard (2007-12-11 23:23:36)

0

32

2 KiS. Все принято. Но согласитесь - на многое можно смотреть с нескольких точек зрения. см. предыдущий пост. Админу - админово, а форумчанину...
Кстати. Не навлеку ли я гнев, если (шепотом) намекну, что с уровня нач. штаба, или ком. полка, можно было-бы давать МОДЕРАТОРСТВО. Чтобы не одни Админы сражались с мусором.

0

33

2Blackguard
От одного из админом: данный сервис (http://mybb.ru) не включает такую функцию как репутация. В своем посте выше я предложил помочь нам в развитии сайта и форума на новой площадке, с нормальным доменом и т.д.

Это обращения я повторяю при каждом удобном случае с момента запуска форума, с 2005 года. За все время откликнулся делом только Александр Кибальник, KiB. Спасибо, Александр!

Насчет подколов - шутим же...

0

34

Не дам....

Андрей..... давайте выдадем ... "мою за твою"... (доходы пополам) :D

Нет... Все женщинам и детям...

0

35

Кстати. Не навлеку ли я гнев.........

может, все дело в Вашем имени? Ну, Blackguard само по себе уже несколько минусов предполагает.. за глаза, так сказать, без учета содержания Ваших постов.......

0

36

Ну это имя моей собаки, а для меня это ник. Глаза у меня серо-голубые. :)
2 edqe. Я, увы, банальный юзер. Когда мозги могли впитывать программирование, еще не было компьютеров. Ваще. А была БЭСМ-6. Она была с дом размером и находилась в ЛИЯФе, теперь ПИЯФ РАН. Для этого монстра мы писали программы на Фортране и Алголе. Других языков еще не изобрели. Потом все переводили на перфокарты и вводили в машину. В результате у всех всегда были двойки. Но 1 разряд программиста все-же присвоили. У нас программирование было вместо труда. А когда появились первые IBM (в 1986-87гг), а до них был Спектрум (Пентагон-128), сразу появились готовые программы и ничего программировать стало не надо.
Ваш ответ автоматом снял вопрос о репутации. И чего было ругаться?
P.S. У меня над аватаром Кибальника стоит KiS, а Вы пишете KiB. Их что, несколько?

Отредактировано Blackguard (2007-12-12 23:41:06)

0

37

Ну это имя моей собаки, а для меня это ник. Глаза у меня серо-голубые. :)

я, конечно же, большая поклонница мужчин с серо-голубыми глазами, но, пардон, сейчас ведь не об этом - за что же Вы бедную собаку так назвали, да еще на себя навешали минусов этих (автоматом) :)
извините, что не по теме....

0

38

P.S. У меня над аватаром Кибальника стоит KiS, а Вы пишете KiB. Их что, несколько?

Александр Кибальник, конечно. Раньше он KiBS был, так я и путаю. Прошу прощения у Александра.

0

39

P.S. У меня над аватаром Кибальника стоит KiS, а Вы пишете KiB. Их что, несколько?

угу...мы везде ;)................

0

40

2 KiS. Это чувствуется.
2etania. Чаще к собаке обращаются "Кабася, Кабаська, Хвостик, Кабан..." А Blackguard - задумывалось как черный охранник, чему он, кстати соответствует. По аналогии с названием американского питомника ризенов окраса "соль - с - перцем" Greyguard. И лишь потом узнали, что в Америке так называют негодяев. Но мы же не в Америке.
Уважаемые Админы! Понимаю, что это флуд. Больше не буду Наверно можно тему закрыть.

0