Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 2461 страница 2490 из 2507

2461

На это мероприятие даже из Украины собираются приехать! :D  Только хочется знать точную дату мероприятия!!!

Ну уж если даже народ с Украины собирается, то нам новоявленным москвичам, петербуржцам, вологжанам, череповчанам и т.д. сам Бог велел!!! :D  Так что, люди, давайте поактивнее!!!  :diablo:

0

2462

Эх, была тут на выходных в родных пенатах!

И когда только ты работать успеваешь?!

0

2463

В те маааааааленькие перерывчики между тусовками  :D

0

2464

Привет братья с сестры по гарнизону! С наступающим Новым годом!

Ветки елки, розы аромат...
Подарить Вам это в Новый год я рада!
Не смогу лишь только
Вас увидеть я -
Слишком Вы далеко, милые друзья!
Лучше не скучайте в этот Новый год,
Радости он много нынче принесет!
Будут и тревоги, только не робеть!
В будущее дальше Вам смелей смотреть.
Улыбнитесь славно, вспомните меня,
С новым годом, друзья!
:flirt:  :flower:  :beer:  :D

0

2465

А активности-то и нет! Через две (с небольшим) недели юбилей нашего выпуска. Кто готов приехать в родные пенаты? У кого есть интересные мысли?

0

2466

Отвечаю за себя и за Надю Буланчикову! Мы - ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!! Из Ашек еще планируются Мишка Жданов, Марина Шурыгина, Наташка Ашапатова, постараюсь вытащить Тошку Бубликова, Юрика Операйло, Сашку Лялько.... А остальные классы?! Народ, у нас же 10 лет! Я считаю, что ради этого можно выделить пару выходных в год, ничего за это время не случится! ОЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

0

2467

Аня, а ты не попробуешь вытянуть личностей, которые проживают в Москве и МО. Я думаю, мы понимаем, оком говорим?! :-)

0

2468

Кстати, на последней встрече в декабре эти личности мне говорили, что собираются ехать! Надо подтвердится! :D

0

2469

Кто здесь?

0

2470

Народ! Будем активизироваться на вечер встречи?
Песни, танцы, квн? :D
какие мысли и предложения?

0

2471

а вообще, хотелось бы организовать массовый выход на сцену, слова какие-нибудь...

0

2472

А какого числа вообще сие мероприятие? :)

0

2473

Вадик, поиск рулит. 07 февраля 2009 года, 18 часов ПМВ. Я ожидаю тебя там увидеть!

0

2474

а вообще, хотелось бы организовать массовый выход на сцену, слова какие-нибудь...

Марин, насколько я помню весь этт процесс, юбилейные выпуски всегда вызывают на сцену для торжественного представления присутствующим. :clap:  С удовольствием скажу какие-нибудь добрые слова в адрес родной школы!  :)

0

2475

А какого числа вообще сие мероприятие? :)

Вадик, так ты будешь?  :D

0

2476

Аня, неужели будут стихи?!  :lol:

0

2477

а вообще, хотелось бы организовать массовый выход на сцену, слова какие-нибудь...

Да уж вы там постарайтесь  :P
Марина, но предполагаю, что всё в итоге придётся тебе за них за всех готовить, пусть хотя бы выйдут :clap:

0

2478

Аня, неужели будут стихи?!  :lol:

Паша, а Мадонну слабо ( maybe Frozen) ?

0

2479

Аня, неужели будут стихи?!  :lol:

Нет, будут песни и пляски народов мира!  :D

0

2480

Паша, а Мадонну слабо ( maybe Frozen) ?

Теперь Мадонна уже не актуальна...

0

2481

да я думаю, и импровизация, и экспромт могут быть шедеврами в исполнении нашего выпуска...
было бы желание...
петь, танцевать - пожалуйста...
заказывайте музыку :)

0

2482

Паша, а Мадонну слабо ( maybe Frozen) ?

Теперь Мадонна уже не актуальна...

Ну да, конечно, нашёл отмазку :P

0

2483

Кстати, на последней встрече в декабре эти личности мне говорили, что собираются ехать! Надо подтвердится! :D

Йоу, Анька! Зашёл узнать дату мероприятия, и неожиданно вспомнил, что обещал тебе перезвонить и рассказать, чем тогда всё закончилось. :blush: Старею, что-ли... Уж голова-а-а моя седа-а-а... :D

0

2484

Вадик, поиск рулит. 07 февраля 2009 года, 18 часов ПМВ. Я ожидаю тебя там увидеть!

я думаю что приеду! 10 лет все-таки!

0

2485

Я тоже, надеюсь, что приеду... Но всё распределит хозяин СЛУЧАЙ!

0

2486

Ага, я тоже не всегда утром в субботу просыпался там, где ожидал.

0

2487

я приеду теперь сто пудово

0

2488

я приеду теперь сто пудово

Как ни странно, я тоже  :P

0

2489

Всё, я еду!!!

0

2490

Всё, я еду!!!

Только, плз, Паша, не как 2 года назад  :P

0