Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 1 страница 30 из 2507

1

Выпускники 1999 года, откликнитесь, хотя бы на этот адрес, а то вас никак не собрать !!! Где Вы ? Как Вы ?

0

2

Паша, если что я могу помочь ваших собрать. Хотя бы некоторых, все же мы с тобой дру гдруга неплохо знаем. Курманов Григорий выпуск 1998, я с Исом учился вместе, если подзабыл. Мой адрес kurmanov@rambler.ru

0

3

Спасибо, Григорий. если есть какая-то информация по выпуску 1999 года, излагай здесь. Я буду очень признателен. С очень ограниченным количеством людей есть возможность найти контакт. Все остальные сведения отсутствуют. надеюсь на твою помощь в её преобретении.

0

4

Привет, Паша. это Вика Ильченко(теперь Лесных). Училась в "Д", а потом в "Б" классе твоей параллели. Живу и работаю сейчас в Москве. В этом году заканчиваю Воронежский Государственный Университет, ф-т журналистики, спец-ть - реклама. Со многими поддерживаю связь. Где ты? как? и что? очень интересно узнать!!!! Спасибо Грише Курманову за ссылку на сайт!!! Надеюсь, скоро он будет более оживленным в разделе форума и все, кто ищется, найдутся!!! мой эл. адрес:Lviktoria2004@mail.ru

0

5

Привет, Вика. Отлично тебя помню, еще с детского садика. Очень рад, что люди, ранее проживавшие в Федотово и проживающие по сей день, стремятся наладить связь со своими земляками. По окончании школы, я поступил в Вологодский пед. университет. Затем уехал в Питер, где работаю по специальности. Одновременно, учусь в ЛГУ им. Пушкина на фак-те "Менеджмент организаций". Какие перспективы видишь по поводу глобальной встречи выпуска 1999 года ? Когда последний раз была в Федотово ? С кем из жителей Федотово (бывших или настоящих) поддерживаешь связь ?

0

6

Интересно какие нибудь наши учителя при вас еще сохранились? Вот были Учителя с большой буквы: Каменская - историчка, например, ну фрау Догонкина - уж она то точно еще и вас поучила? Или, скажем, Быковская Нина Петровна.....? :)

0

7

Кстати, Паша Кноблох не ваш?

0

8

Да, госпожа Догонкина еще работала при нас. И всё та же "притча во-языцах".
А что касаемо, Кноблах: он учился в нашем классе, но потом переехал, по моему, в Москву. Больше никакой информации не было. Если есть сведения, поделись.

0

9

   Да мы с ним случайно в чате на мэйл.ру познакомились пару лет назад - я тогда в далеких краях обитал - искал хоть кого то из вологодских, а нашел прям федотовского....Потом в Москве в кабаке разок посидели, он и сейчас вроде там (не в кабаке, конечно, но в Москве). Если интересует, где то есть его эл. адрес.

0

10

Привет Паша - начальник этого раздела. Куда ты пропал? Где и как поживаешь? Это я - твой одноклассничек...

Отредактировано Федюхин Вадим (2005-10-27 15:35:20)

0

11

Привет, земели!!!

2Ермолаев Павел
Вот и я! :ph34r: И всё ещё Кноблох (хотя там, где доучивался 11 класс, действительно вплоть до вручения аттестата был Кноблахом :) ). Кстати, даже как-то обЫдно, что так и не стал полноправным "Выпуском 1999" Федотовской средней школы.

2Федюхин Вадим
Вадя, ты чего ж все секреты-то Павла выдал. ;)

2Eugene
Слушай, до сих пор поражаюсь, как это меня тогда угораздило на этот чат посреди ночи да ещё с мобильника залезть. Я там ни до ни после не был. :) Может, раз мне так везёт, ещё раз попробовать. :) Или сразу начать в автоматы играть... :D И смотри, "в далеких краях" могут не так истолковать... :)

Всем
Вообще-то я ещё в августе нашёл этот сайт - проностальгировал от души, просмотрев фотоальбом. Мне ведь после переезда Федотово года 3 каждый день (ну, каюсь, потом каждую неделю  :) ) снилось. Хотел написать в форум, тоже объявить в розыск :) одноклассников, но он тогда не работал толком. Сейчас перерегистрировался, чтобы быть под реальным именем и фамилией - здесь так будет удобнее.

Я особо-то и не терялся, и с Вадей спустя 3 часа после этого его сообщения мы уже пили пиво. :) Приехать на день встречи выпускников было проблемой, был только курсе на 2-м, и было как-то кисло (видать, не успели ещё подзабыть :) ), а так один фиг все учились, попробуй кого-нибудь застань. С кем в классе дружил, я года 2 переписывался, потом как-то это дело замялось вплоть до повсеместного распространениея интернета. И вот в конце этого августа я уже был свидетелем на свадьбе Лёхи Смирнова в Вологде, а сейчас сюда в Москву переехал Вадя. На Новый Год - 2006 опять собираюсь на Север, на этот раз хочу добраться и до Федотовки. Сейчас она, по слухам, представляет собой не лучшее зрелище. Что ж, не страшно, никогда не любил войну. Пойду смотреть "плотину", "поле", "Кубу", с удовольствием повторил бы маршрут урока физкультуры на лыжах...

Отредактировано Кноблох Павел (2005-10-27 12:08:47)

0

12

Вот это ты написал!!!!!! Ты что ж совсем не работаешь на работе!!! Скоро в стране разразится шоколадный кризис!!! Всем скупать шоколад!!!

0

13

Это фигня, вот если я не защищу дисер, то будет кризис мясомолочный, а это по мне куда хуже... :) Поэтому ну нафик эту работу, поехал-ка я в институт. Или не, лучше за цветами и на День варенья. :) Да, точно, решено! ;)

Отредактировано Кноблох Павел (2005-10-27 15:34:22)

0

14

Привет Паша - начальник этого раздела. Куда ты пропал? Где и как поживаешь? Это я - твой одноклассничек...

Здорово, Вадим. Как ты там живешь ? Чем дышишь ?
Рассказывай "на мыло".

0

15

Это фигня, вот если я не защищу дисер, то будет кризис мясомолочный, а это по мне куда хуже... :) Поэтому ну нафик эту работу, поехал-ка я в институт. Или не, лучше за цветами и на День варенья. :) Да, точно, решено! ;)

Привет, Павел. Извини, но зрительная память на фамилию сохранилась еще со школы, поэтому и ошибся. А чем по-подробнее ты сейчас занимаешься ?

0

16

Привет Паша - начальник этого раздела. Куда ты пропал? Где и как поживаешь? Это я - твой одноклассничек...

Прочти здесь:По окончании школы, я поступил в Вологодский пед. университет. Затем уехал в Питер, где работаю по специальности. Одновременно, учусь в ЛГУ им. Пушкина на фак-те "Менеджмент организаций". Какие перспективы видишь по поводу глобальной встречи выпуска 1999 года ?
Более подробнее письмом. Пиши... ;)

0

17

А чем по-подробнее ты сейчас занимаешься ?

Ну, сижу на работе, читаю форум и клюю носом в клавиатуру. Жду, пока ответят по рабочим делам... Иногда хожу с цветами по Дням рожденьям. :) Кстати, с июня решил не пить и даже не выпивать. Ну или почти, раз в месяц там или того реже... Например, в честь приезда Вади. Забот на самом деле довольно много, чтобы лишние дни на "отходняки" тратить.

А если серьёзно, то закончил МГУПБ (прикладной биотехнологии), 2-й год в аспирантуре там же учусь, пытаюсь создать компьютерную систему контроля качества мясной продукции, или что-то вроде того. Ну и, чтобы штаны не спадали, подрабатываю на шоколадной фабрике "Верность качеству" (смотрите шоколад и шоколадные конфеты в крупных супермаркетах города :) ) веб-программистом. Не хочешь заказать у нас, кстати, сувенирного шоколада к Дню рожденья со своей фотографией на этикетке? ;) www.shokoladki.ru В общем, отсюда юмор и про шоколадный кризис, и про мясомолочный.

Кстати, род нашей деятельности частично совпадает. Вчера вот отвёл две пары информатики у холодильного факультета. Всё ничего, соображают помаленьку, да вот девчонок у них явно не хватает. :)

Насчёт "глобальной встречи выпуска 1999 года" что-то не особо верится, в Федотово из моих знакомых вроде кроме Галинишны вроде почти никого и не осталось :) ...

Вообще, по задумке, сейчас начинаю воплощать мечты молодости... Типа жизнь ведь только сейчас началась.

Отредактировано Кноблох Павел (2005-11-01 11:42:28)

0

18

Привет Паша - начальник этого раздела. Куда ты пропал? Где и как поживаешь? Это я - твой одноклассничек...

Прочти здесь:По окончании школы, я поступил в Вологодский пед. университет. Затем уехал в Питер, где работаю по специальности. Одновременно, учусь в ЛГУ им. Пушкина на фак-те "Менеджмент организаций". Какие перспективы видишь по поводу глобальной встречи выпуска 1999 года ?
Более подробнее письмом. Пиши... ;)

Да знаю я всё это.!Не тупи! Я тебе написал на имэйл, ты мне ответь. Я твой-то совсем не знаю!

0

19

Да знаю я всё это.!Не тупи! Я тебе написал на имэйл, ты мне ответь. Я твой-то совсем не знаю! имэйл

  :P Граматей, лови письмо.

0

20

Quote {Вадим}
Здорово, спасибо за летние фото. Если есть оцифрованные фото школьных лет, размещай их здесь. ОК?!

Отредактировано Ермолаев Павел (2005-11-02 20:48:48)

0

21

Приветик всем!!!!! Особенно Вике (бывшей Ильченко) и Паше!!!!
Меня зовут Настя Финогенова. Если кто помнит.
Вы не представляете, как здорово вас здесь встретить! Как ни крути ,а связь поддерживать никогда не помешает.
Я сейчас живу в Москве, до этого в Орле жила.
я вас всех умоляю, НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!!! И если про кого есть информация - НАПИШИТЕ. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

22

Привет, Настя. Расскажи, как ты устроилась и чем сейчас занимаешься? Если информация конфиденциальна - по e-mail.

0

23

Привет! Ну как устроилась. Как все.
Закончила один вуз, получила финансовое образование, параллельно училась а академии на юрфаке, еще год остался, и будет второй диплом. Вот думаю, если время будет, в аспирантуре поучиться не мешало бы. Работаю сейчас в риэлторской фирме, до этого - в финансовой службе по финансовым рынкам (ФСФР), но это гос структура, там надо сидеть от и до (т.е. целый рабочий день), а я у меня не получается, т.к. в академии до сих пор пары, сессии и т.д. Потом может вернусь туда.
Был у меня гражданский муж, к сожалению, этим летом он погиб.
очень хочу встретиться!!! Вчера нашла фотографии в инете, увидела, чуть не разревелась. Ностальгия, блин... )))
Расскажи о себе подробнее, и обо всех, кого я знала. Please.

Отредактировано vspomnite (2005-11-08 21:53:13)

0

24

Quote {Вадим}
Здорово, спасибо за летние фото. Если есть оцифрованные фото школьных лет, размещай их здесь. ОК?!

Нет, фотографий у меня нету отсканинных. Вернее они где-то есть, но когда переезжал из Воронежа в Москву, то не все забрал, а комп продал и забыл их на диск скинуть...Эх сейчас бы в футбол поиграть, да в супермегаклуб в ДОФ сходить  :D .

0

25

[Нет, фотографий у меня нету отсканинных. Вернее они где-то есть, но когда переезжал из Воронежа в Москву, то не все забрал, а комп продал и забыл их на диск скинуть...Эх сейчас бы в футбол поиграть, да в супермегаклуб в ДОФ сходить  :D .

Блин, у меня есть несколько нормальных фото со школы. Надо бы отсканировать, да выложить. Катастрофически некогда. Я бы с удовольствием в футбольчик погонял, а потом в "Бриз" и до утра гудеж.

Отредактировано Ермолаев Павел (2005-11-08 18:51:53)

0

26

Кратенько о себе. По окончании школы, я поступил в Вологодский пед. университет. Получил диплом "преподаватель физики, информатики и астрономии". Затем уехал в Питер, где работаю по специальности. Одновременно, учусь в ЛГУ им. Пушкина на фак-те "Менеджмент организаций".
Сведения об общих знакомых очень ничтожны, так как не участвовал в активной жизни гарнизона с 2000 года. Спасская Наталья - вышла замуж, родила ребенка. Абрамова Женя - выучилась на дизайнера, хотела в дальнейшем продолжить обучение в этом направлении. Спрашивай о конкретных людях, если будет инфо - напишу.

0

27

А где живут обе? В Вологде?
Про Турцеву Ольгу расскажи, про Сорокиных, про Кукареку....

Спасская Н., по-моему, живет в Федотово. Абрамова Ж. - в Вологде.
Ольга Турцева закончила фак-тет психологии в ВГПУ одновременно со мной. Осталась в Вологде. Смогу, наверное, пробить её телефон (если есть желание). Про Сорокиных не в курсе. Кукарека Г. закончил в 2004 году Череповецкое военное училище связи, после распределения служит в Климовске (при желании могу дать его сотовый). Ну. вот, наверное, и все. Пиши...

0

28

Что это у тебя Паша фотку скрючило? Наверное, от питерской сырости? B)
Сдается мне, что про интернет знают, только в Москве и немного в Питере. Не вижу активности...И еще дай мне телефон Галика, по имэйл и или здесь в приват.

0

29

Хммм... Это навело на мысль поинтересоваться о судьбе Галёнкина... :rolleyes: Никто ничего не знает? Мне ж посчастливилось с этим парнем довольно долго за одной партой сидеть. С кем там я ишшо сидел... С Юлькой Жеребцовой, Сусловым Серёгой.

0

30

Хммм... Это навело на мысль поинтересоваться о судьбе Галёнкина... :rolleyes: Никто ничего не знает? Мне ж посчастливилось с этим парнем довольно долго за одной партой сидеть. С кем там я ишшо сидел... С Юлькой Жеребцовой, Сусловым Серёгой.

Вот ты вспомнил! Галенкин!

Отредактировано Федюхин Вадим (2005-11-09 12:49:20)

0