Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 2431 страница 2460 из 2507

2431

Я вчера тут про Тошку писала, но наверное я бы всех мальчиков не узнала! Как изменился Мишка Жданов, а я ведь с ним целый год просидела за одной партой!!! Как жизнь нас меняет, хорошо,что всех в лучшую сторону..
Вот точно знаю, Лешка Васильев не поменялся, Гордейка Степанов - такой же, про остальных не знаюююююююююююю

0

2432

Всем привет. Я, смотрю вечер встречи выпускников, прошел на славу.  Посмотрел фотки – фотки прикольные. Значит больше всего было народу из А класса? Я в этом году и забыл что 2 февраля вечер встречи выпускников, да если честно в этот день было не до этого. Тут к нам прилетали федотовские в командировку. У нас каждый год возле дома офицеров делают вот такие постройки из снега.

0

2433

Всех я, поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками. Желаю я, Вам счастья, здоровья, успехов в личной жизни и очень – очень большой любви, но самое главное что бы было здоровье, но а остальное придет само – собой.

0

2434

Мишка, здорово! Вот это крепость! Надо и нашему ДОФу такую идею подкинуть. ...

0

2435

Мишка, здорово! Вот это крепость! Надо и нашему ДОФу такую идею подкинуть. ...

ага и в пинбол пострелять))))

0

2436

Всех я, поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками. Желаю я, Вам счастья, здоровья, успехов в личной жизни и очень – очень большой любви, но самое главное что бы было здоровье, но а остальное придет само – собой.

миха взаимно ;)

0

2437

Дорогие мужчины! С наступающим вас праздником!!! Желаю вам оставаться всегда НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ! Ведь, мы, женщины, хоть и ругаемся на вас, но жизнь наша без вас не имеет смыла!  :blush:  :flirt:  Спасибо, за то, что вы есть!!!  :clap:  :clap:  :clap:   :beer:    :flower:

0

2438

присоединяюсь к поздравлениям Ани!!!! Всх вам благ земных и неземных!!!! Здоровья, счастья, удачи и любви!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

2439

П А С И Б О!!!

0

2440

Привет! Вот решила поздравить нас любимых с наступающим 8 Марта! Не знаю когда будет возможность вылазки в Нет!!!  :flower:
Ну, девочки, поздравляю в праздником весны и желаю исполнения всех мечт и желаний!!!! :flirt:  А главное,ч тобы рядом были достойные мужчини и носили нас на руках!!!!

0

2441

Красавицы наши, поздравляю Вас с наступающим праздником весны. Желаю тепла, добра и ласки от ваших избранников. Быть красивыми, здоровыми, счастливыми, любимыми, успешными.
Замечательного настроения. :rolleyes:
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2442

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2443

присоединяюсь к поздравлениям.
улыбайтесь,оставайтесь такими же красивыми и неповторимыми)))))))
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2444

Фотки клевые! Аня молодец, что сьездила!

Хвалите, меня, хвалите!!!  :P

Привет Анечка!Как жизнь молодая?Чем занимешься?Рада тебя видеть!
Мой mail batter@inbox.ru.Напиши.Маме большой привет.Целую

0

2445

Я купила машину. Радуюсь. :D

0

2446

какую купила? похвастайся

0

2447

Вот она, моя красавица.  ;)

0

2448

Она же.

0

2449

Вот она, моя красавица.  ;)

Вам срочно пройти на ветку автолюбителей  ;)

0

2450

поздравляю с покупкой!

0

2451

Спасибо. Только покупка была еще в феврале. Я эту красотку подарила себе на день влюбленных. =)
Просто долго не могла скооперировать фотоаппарат в руках и машину в чистом виде. :D

0

2452

Золотому выпуску огромный привет.Давно здесь не появлялся!Наверное уже и не помнит меня ни кто,гэшки отзовитесььььь!!!! :rolleyes:

0

2453

Некогда наверное людям, машины купили, теперь надо на бензин и стоянку зарабатывать.  :P  :rolleyes:

0

2454

При хозяйском подходе из одного американского флага получается 1 тельняшечка и 25 погонов для прапорщиков.

0

2455

Всех с новым учебным годом!
И не говорите, что вы уже не учитесь:)))
Учиться мы будем до конца жизни...

Сегодня, то есть уже почти вчера был день городка - 45 лет нашему Федотово!!!

Где поздравления и овации?
Было неплохо, хотя и неорганизованно...

Выпуск 1999!!! Нам в феврале 10 лет! Советую задуматься уже сейчас, наметить отпуск и дать о себе знать заранее, ведь это должно быть что-то грандиозное! а У НАС, МЕЖДУ ПРОЧИМ, закрыли последний бар "777".

Какие будут предложения???

Отредактировано марина ник (2008-09-04 00:24:12)

0

2456

45 лет, круто... Поздравляю! А на день встречи выпускников предлагаю начать в классах наших классных руководителей и закончить под утро в кабинете директора. :)

0

2457

попробую согласовать с директором:)

0

2458

После покупки машины - главное заработать на страховку, а не на стоянку. ;)
Я замуж вышла, из-за этого некогда было забегать на форум.

Всех поздравляю со всякими прошедшими праздниками.  :flower:

0

2459

Эх, была тут на выходных в родных пенатах! Как же хорошо там! В Федотовку сгоняли, воздух там чумовой, а какое звезденое небо!!! В каком-то фильме есть фраза: Нигде звезды не светят так ярко, как в городе детства! Теперь я поняла ее смысл...
Короче, офигенно!  :D  :clap:
Кстати, народ, через три месяца Вечер Встречи! У нас 10 лет! Надо уже что-то соображать! У кого какие мысли? Делитесь!!! Хочется как можно больше народа собрать, юбилей как никак!

0

2460

На это мероприятие даже из Украины собираются приехать! :D  Только хочется знать точную дату мероприятия!!!

0