Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 2401 страница 2430 из 2507

2401

Да, такие бра в кабаках висят только у нас )))))))

0

2402

Опять же Ашки )))

0

2403

Выпьем, добрая подружка... !  :D

0

2404

Ну и напоследок... Нам с Надюхой к огромному сожалению пришлось рано уехать  :(  Ну ничего, надеюсь наверстаем в след.году!  :P Девушка рядом с Мишкой Ждановым - его супруга )))

Отредактировано Аня (2008-02-04 17:34:20)

0

2405

Позитивно!

0

2406

Стараемся ))))))

0

2407

АФФТАР, ПИСШИ, ЕСЧЁ!!!

0

2408

Кстати, что меня поразило - это то, что много наших мальчиков уже стало папами  :D  Честно, я была в шоке  :rolleyes:  Да, мальчики развиваются позже, зато потом, видимо,  уходят в отрыв  :P  Даже боюсь предположить, что будет к нашему десятилетию  :D  А ну-ка, девушки, не отстаем!!!

Отредактировано Аня (2008-02-04 11:57:09)

0

2409

Мы выполняем указ Путина о ликвидации демографического кризиса в стране. :lol:

0

2410

Мы выполняем указ Путина о ликвидации демографического кризиса в стране. :lol:

Знаешь, Пашка, чувствую вашими страниями демографический кризис скоро канет в Лету ))))))

0

2411

Что-то глобальное на следующий год планируется (я про юбилей нашего выпуска)?

0

2412

Что-то глобальное на следующий год планируется (я про юбилей нашего выпуска)?

Очень бы хотелось, честно говоря! Чтоб уж гульнуть так гульнуть!!!  :beer:  :P  Кстати, кто-то тут презентацию из старых фоток сделать хотел...  :blush:

Отредактировано Аня (2008-02-04 12:03:32)

0

2413

Да, но только фотографий я ни от кого не получил. Ибо...

0

2414

Ибо они бы в прошлом году тебе все равно не помогли  :P  Извини!  :blush: Мы исправимся! У нас есть еще 364 дня  :D  Так что, народ, все достали альбомы!!! Кстати, посидели с девчонками, посмотрели старые альбомы )))))) Блин, такие мы были чудные!!!  :P  А все казалось: взрослые, взрослые!

0

2415

Жду с нетерпением!!!

0

2416

Пашка, мы тут с тобой вдвоем тусуем ))))) А остальной-то народ где прячется вообще  :diablo:

0

2417

Пашка, мы тут с тобой вдвоем тусуем ))))) А остальной-то народ где прячется вообще  :diablo:

Понедельник у них, видимо, мега-тяжелый!!!

0

2418

Пашка, мы тут с тобой вдвоем тусуем ))))) А остальной-то народ где прячется вообще  :diablo:

Понедельник у них, видимо, мега-тяжелый!!!

Понедельник д.б. мега-тяжелый у меня! А я здесь  :P

0

2419

Приветик!!! Вы не одни :D . Фотки супер, но мало

0

2420

Приветик!!! Вы не одни :D . Фотки супер, но мало

Ага, если б кое-то пришел, их было гораздо больше  :P

0

2421

Приветик!!! Вы не одни :D . Фотки супер, но мало

Ага, если б кое-то пришел, их было гораздо больше  :P

Приветики народ, сижу вот просто захлебываюсь слюной от зависти, так хотелось бы тоже мелькать на этих фотках. КЛАССНО!!! Анютка молодец!!!
Но меня "милый" муж  :diablo: одну не отпустил. Сказал, что я еще та хулиганка, точно живой не вернусь, пока говорит "..всю федотовскую самогонку не выпьешь, не вернешься же..." И ведь прав!
Блин, а как хочеться всех увидеть, это навреное ещё одна заветная мечта моя. (... а может и сбудеться...).
P.S. : а это мое личное обращение в АННЕ, дорогая моя подруженька, ты мне стабильно уже снишься 2-3 раза в неделю, да и это наверное не предел, я тебя очень прошу, напиши в личку, как у тебя дела! Очень скучаю. :wub:

0

2422

Напишу сегодня обзательно  :P , подружка!!! Кстати, насчет сбудется... На 10 лет ждем всех-всех-всех!!!!!!!! А уж тебя, моя дорогая, без каких-либо отговорок!!!!!!!!!!!  :diablo:

Отредактировано Аня (2008-02-05 12:26:44)

0

2423

Кстати, что меня поразило - это то, что много наших мальчиков уже стало папами  :D  Честно, я была в шоке  :rolleyes:  Да, мальчики развиваются позже, зато потом, видимо,  уходят в отрыв  :P  Даже боюсь предположить, что будет к нашему десятилетию  :D  А ну-ка, девушки, не отстаем!!!

Аня не надо вам становиться папами. ;)

Фотки очень порадовали. Саня действительно возмужал)))
Спасибо.
Жаль не получилось приехать, но думаю еще увидимся.

0

2424

Лешка, привет!!! Рада тебя видеть  :)  Да, жалко, что тебя не было... :(  Ну ничего, в следующем году оторвемся по  полной!!!!!!! :lol:

0

2425

Кстати, что меня поразило - это то, что много наших мальчиков уже стало папами  :D  Честно, я была в шоке  :rolleyes:  Да, мальчики развиваются позже, зато потом, видимо,  уходят в отрыв  :P  Даже боюсь предположить, что будет к нашему десятилетию  :D  А ну-ка, девушки, не отстаем!!!

Аня не надо вам становиться папами. ;)

Фотки очень порадовали. Саня действительно возмужал)))
Спасибо.
Жаль не получилось приехать, но думаю еще увидимся.

Привет Лешка!!! Что то тебя не видно, надо всех собрать по возможности на 10 лет.

0

2426

Привет Аня! Фотки возвращают в детство!! Хоть все и выросли!!!
Тошка подрос!!!!! Наверное не узнала бы, изменился!

0

2427

Фотки клевые! Аня молодец, что сьездила!

0

2428

Фотки клевые! Аня молодец, что сьездила!

Хвалите, меня, хвалите!!!  :P

0

2429

Фотки клевые! Аня молодец, что сьездила!

Хвалите, меня, хвалите!!!  :P

Ты работаешь в центре! Молодец! ))))

0

2430

Вадик, ты опять с нами ))))) А то побыл чуток в эфире - и опять на другую волну))))))))))))))

0