Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 211 страница 240 из 2507

211

Можешь, например, в рабочее время накатать подробный рассказ о том, как ...  плохо в Москве.

Ну, Москва, конечно, не Воронеж и не Федотово, но не так уж тут и худо... <_<

0

212

Здравствуйте товарищи! Я вернулся в Москву на работу, а делать по-прежнему нечего...

Да да, конечно, здравствуйте!
Но вот на счет сегодня кому-то делать нечего, а мне уже вчера, что было! ;)
Вадим, от Павла поступило предложение повторить посиделки, я только за, но я в завязке.  :blink: Оранизуемся?

0

213

Кто такая Наташа007?

0

214

но я в завязке.  :blink: Оранизуемся?

Предлагаешь устроить утренник в белых сорочках?  :D

0

215

Кто такая Наташа007?


Секретный агент, разве не видно? :ph34r:
Я чуть раньше из школы "выпустилась", в 98-м, класс Павловой Т.А., а зовут меня  :ph34r:  Зонина Наташа
Вадим, я тебя зрительно помню, но мы не общались, я из твоего класса одно время хорошо общалась с Геной Кукарекой и Ваней Епишевым (в музыкалку ходили вместе)...
А еще в стародавние времена, когда математику у нас с вами вела одна и та же учительница - Прокопчик (И.О.забыла... :unsure: ) - была такая игра - "Математический поезд" - и наши классы соревновались... Ваш 5 "В" и мой 6 "В" :rolleyes:

0

216

Смотри, Вадя, осторожнее в выражениях - у неё ж лицензия на убийство!  :blink: Тебя-то не жалко :P , но ведь и мы под замес можем попасть!  :D

0

217

но я в завязке.  :blink: Оранизуемся?

Предлагаешь устроить утренник в белых сорочках?  :D

Можно и вечерник, и совсем не в белых!  ;)  :rolleyes:
Но на ночник я согласен только на выходные!

0

218

Смотри, Вадя, осторожнее в выражениях - у неё ж лицензия на убийство!  Тебя-то не жалко  , но ведь и мы под замес можем попасть! 


Да ладно, не бойтесь, на этот год лицензию еще не выдавали... А браконьерством не занимаюсь :lol:

0

219

Смотри, Вадя, осторожнее в выражениях - у неё ж лицензия на убийство!  :blink: Тебя-то не жалко :P , но ведь и мы под замес можем попасть!  :D

Я так и знал, что ты трус...Если ты виртуальной тетки испугался, то что о реальной говорить...

0

220

но я в завязке.  :blink: Оранизуемся?

Предлагаешь устроить утренник в белых сорочках?  :D

Можно и вечерник, и совсем не в белых!  ;)  :rolleyes:
Но на ночник я согласен только на выходные!

Можно, можно Когда?

0

221

Ну всё... Писец... "Виртуальной"!!! "Тётки"!!! :blink:

0

222

Я так и знал, что ты трус...Если ты виртуальной тетки испугался, то что о реальной говорить...


Ну всё блин... уже в тётки записали...  :angry:

Ну всё... Писец... "Виртуальной"!!! "Тётки"!!! 


Вот-вот...  Пи... Писца на него натравлю... за такое... Злобная зверюга  :P

0

223

Привет всем!!!! а меня наверное уже ни кто не помнит.

0

224

По такой фотке узнать сложно, но фамилия-имя определённо очень знакомые. Стопудово остальные тебя помнят. :) Я просто рано покинул родные края... :) Ну и по моей "фотке" меня узнать ещё сложнее...

0

225

Привет всем!!!! а меня наверное уже ни кто не помнит.

Я тебя помню...В футбол играли...

0

226

Вадик тебя я при всем желании не забыл бы. :D

0

227

Привет, Сергей!

Я тебя помню, общались правда немного. В основном через Козлова.
Чем занимаешься?
С прошедшими праздниками! :)

0

228

Привет Алекс спасибо тебя так же.я работаю.занимаюсь пожарно-охранной сигнализацией,видео наблюдение.сейчас в Вологде заканчиваю новое здание Мнс.Костю кстати давно уже не видел.да и тебя давненько.сам то где,чем занимаешься?

0

229

В ветке все есть повторяться неохота, но придется. ;)
Админ, город в инфе написан.
Костян вроде тем же занимается. Я его давно сам не видел, времени нет, да и в Вологде не часто бываю.

0

230

а ты чего в Москве делаешь?

0

231

а ты чего в Москве делаешь?

Да честно говоря сам не знаю.

Живу, работаю, с недавнего времени.  :huh:

0

232

В Москву все приехали за деньгами, что уж греха таить...

0

233

Ещё некоторые приехали учиться, но остались... Ради денег. :)

0

234

Я так по России уже покуралесил.с меня хватит.теперь решил вот в Вологде остаться.

0

235

Хай народ!!!!!!!! Давно небыл в городке. Как там жизнь?Где потерялся 11Б? Где СЛОН? Вика ты куда пропала?  :D

0

236

Вадик тебя я при всем желании не забыл бы. :D

Я тебе денег что ли задолжал  :D ?

0

237

Я так по России уже покуралесил.с меня хватит.теперь решил вот в Вологде остаться.

Хм... ;) Я вот, уже будучи в Москве, сколько бы не выпил, всё равно всегда в пределах МКАД оставался... :D

0

238

Я так по России уже покуралесил.с меня хватит.теперь решил вот в Вологде остаться.

Хм... ;) Я вот, уже будучи в Москве, сколько бы не выпил, всё равно всегда в пределах МКАД оставался... :D

Нет в тебе духа первооткрывательства...

0

239

Здравствуйте здравствуйте!

Я тут гляжу у нас идут серьезные терки на тему пьянству BOY!

:D

Опа, а где эти супер новогодние колпаки.
Павел ну и как у нас с мыслями по поводу где и когда?

Предлагаю тему немного изменить, как никак постарше стали. Пьянству MEN. :blink:

Отредактировано Aleks (2006-01-13 10:29:58)

0

240

Вадик тебя я при всем желании не забыл бы. :D

Я тебе денег что ли задолжал  :D ?

да нет конечно просто теплые воспоминания остались. B)

0