Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 2341 страница 2370 из 2507

2341

Ну ты вообще молодец. Судя по смайлам отдохнула очень хорошо.  ;)

0

2342

Ну ты вообще молодец. Судя по смайлам отдохнула очень хорошо.  ;)

Ой, Лешка, и не говори  :P  Сейчас фотки выложу.

0

2343

Зашла в родную школу. Все новую школу ремонтируют, печальное зрелище  :(  Это наш вестибюль... Помните посиделки на подоконнике?

0

2344

"Ашки", узнаете 25 кабинет?  ;)

0

2345

"Дорога в детство..."

0

2346

Ну а вот и мы - две подружки :D

0

2347

Даа, школа прям скажем не блещет.. А дорога - там на пригорке случайно не КПП? У меня аж комочек к горлу подкатил... :cry:

0

2348

Даа, школа прям скажем не блещет.. А дорога - там на пригорке случайно не КПП? У меня аж комочек к горлу подкатил... :cry:

Нет, это дорога Вологда-Череповец... А ностальгия - это действительно сильная вещь :unsure:

0

2349

Аууууууууууууууу!!!!!!!!! Люди, вы где все есть-то??? Наступили холода- и все впали в спячку?  :unsure:  Мы же северный народ - и холода нам не страшны  ;) ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!!  :diablo:  А то я тут одна тусуюсь... Скучно как-то...  :(

Отредактировано Аня (2007-10-30 16:28:39)

0

2350

Привет всем!!! Вот Аня и я Зарегистрировалась. Это я Ира Нечаева!!!
Фотки просто бальзам на душу. Я Федотово не была с 1993 года. Вот как раз на осенние каникулы  тогда приезжала!!!! 14 лет прошло

0

2351

Аууууууууууууууу!!!!!!!!! Люди, вы где все есть-то??? Наступили холода- и все впали в спячку?  :unsure:  Мы же северный народ - и холода нам не страшны  ;) ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!!  :diablo:  А то я тут одна тусуюсь... Скучно как-то...  :(

Кто здесь? :)

0

2352

Здраствуйте уважаемые одноклассники !
Зовут меня Писанко Александр . С некоторыми из Вас я учился с 1989 по 1993  , тоесть с первого по третий класс у Лины Васильевны ( класс А )  .
Жил в доме 23 кв.52 , помойму это назывался  хутор . Потом отца перевели в Николаев , ну а меня вмести с ним .
Если ктонибудь ответит  буду очен рад .

Привет Саша! Я тебя отлично помню! В 1 - ом классе ты сибел передо мной на первом ряду около окна!! Я сидела сзади вместе с Ребровым Сережей!
Как тела! Рада, что о все больших одноклассниках пиходит весточка!

0

2353

Привет всем! С Аней я уже переписывалась. Спасибо тебе за ссылочку на сайт. Надя и Венера тоже в моем поле зрения!!!  Для тех кто помнит, немного о себе. Я Нечаева Ирина. Училась с вами с 1989 по 1993 год. У Лины Васильевны. Жила в 13 доме. Отец перевелся весной 1993 года в Республику Беларусь. Ну и мы как верные его спутникипереехали вмести с ним!! Сейчас живу в Минске. Замужем имею сынульку Антошку! О вас всех помню. Часто снится гарнизон.

0

2354

Народ, приветище всем-всем!!!!!!
Я сижу в каком-то хреновеньком интернет-салоне, забежла просто просмотреть почту!
Киска дома описала системный блок и компу пришла крышка (и нету тоже соответственно).
Я уже теперь замужняя дама, к сожалению фоток с собой нет, случайно зашла - не планировала. С меня причитается...
Всех люблю.  :wub:

0

2355

Ну наконец-то появилась, красотка ты моя!!!!!!!!! А я уж думала, ты в конкретном запое  :beer:  :lol:  ;) )))))))))) А-н нет, есть еще порох в пороховицах! Давай фотки!!!! Блин, рада очень тебя видеть, подруженька, очень скучала  :cry:  :wub:

0

2356

Да, да! Фотки ну очень хочется увидеть. Венера и так красотка, а в свадебном наверное вообще глаз не отвести.  :)

0

2357

Девчонки, привет! Как дела, у кого чегог нового? :rolleyes:

0

2358

Сарафанная почта принесла новость - Иван Епишев женится в следующие выходные в Вологде.  ;) Успехов ему в семейной жизни.

0

2359

Сегодня на связь вышел Руслан Галлиулин. Встреча состоится 21.11. Ждём-с фото!!!

0

2360

Ух, ты какие люди объявились! А где он?  :clap:

0

2361

Началась зимняя спячка))) :blink: все упали по берлогам насколько я понимаю где-нить до конца декабря. Ау?

0

2362

Ну наконец-то появилась, красотка ты моя!!!!!!!!! А я уж думала, ты в конкретном запое  :beer:  :lol:  ;) )))))))))) А-н нет, есть еще порох в пороховицах! Давай фотки!!!! Блин, рада очень тебя видеть, подруженька, очень скучала  :cry:  :wub:

Люди, здоровенько  булы!
Я вот опять случайно в интернет-кафе и соответственно без фоток! Да и все диски с фотками отдала сестре мужа (она пока не вернула). Вот вчера получила паспорт - теперь я, ё мое, КОНЯЕВА (полный атас).
Надеюсь это уже последняя смена фамилии (а то меня на фиг арестуют в паспортном столе). Паспорт обмыть не смогла, напилась накануне с подружками  - вообщем ничего меня не изменило. Муженек у меня золото (тфу-тфу) - отшлепал пьяную по заднице и прокричав марш спать,  отправил меня отсыпаться!
Обещаю, что как только появяться фотки обязательно снику парочку!
А вообще хочеться поругать Вас - писем новых мало, все в спячке наверное зимней. НУ КА НЕ СПАТЬ!!!
Люблю всех! Целую!
Скоро отпишусь!

0

2363

Еще как упали =). Вчера видела Антона Бубликова. Собственно он на работу ко мне заходил.
А совсем он и не изменился. =)

0

2364

привет всем! Что-то совсем сообщения редеют... (((

to Федюхин Вадим:
Вадик! С днюхой тебя! Надеюсь, хорошо отметил. А ведь еще и выходные впереди! )))

0

2365

Еще как упали =). Вчера видела Антона Бубликова. Собственно он на работу ко мне заходил.
А совсем он и не изменился. =)

Привет народ! Пишем письмо Вам мы, вместе с моим милым  и самым любимым мужем!
ХОТИМ СКАЗАТЬ   - ЛЮДИ ЖЕНИТЕСЬ - ВЕДЬ ЭТО ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ, РАДОСТЬ, СЕКС БЕЗ ГРАНИЦ И МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ВО ВСЕМ!
БУДЬТЕ  СЧАСТЛИВЫ И ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ! :wub:  :lol:

0

2366

Собственно, кто бы сопротивлялся. B)

Очень интересно, чего это я опять матросом стала.... :blink:

Отредактировано an_k_m (2007-12-16 16:19:57)

0

2367

Всех с наступающим Новым Годом!
Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в начинаниях и не только ;). Морального и материального благополучия. Всего наилучшего!

0

2368

Добрый день! Помогите найти однокласников Шустова Дмитрия и Белошитского!!!!!! Я Щербина Максим проживал в Федотово до 1994 года в 11 доме!  любую информацию! напишите! :lol:

0

2369

Девчонки и мальчишки, а также их родители.... Поздравляю всех с наступающим Новым 2008 годом и Рождеством! Всего вам наимучшего в новом году!. ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАЧТЬЯ,УДАЧИ!!!! :P
Главное не забывайте друг друга!!!
Я вас всех помню и  :wub:

0

2370

Спасибо Минск:-) Привет из киева! Присоединяюсь к поздравлениям!
Друзья! В историю уходит
ДВЕ ТЫСЯЧИ СЕДЬМОЙ ГОД.
И Дед Мороз с собой уносит
Букет успехов и невзгод.
Не уместить в четыре строчки
То, что случалось пережить.
Казалось: ну, дошли до точки,
И дальше невозможно плыть.
Но жизнь идёт, бегут недели,
Летят как месяцы года.
Отбросим грусть! Виват веселье!
Вчера! Сегодня! И всегда!
Удачи вам! Больших успехов
В делах, в быту! Здоровья вам!
Побольше искреннего смеха
На радость близким и друзьям!
Не унывайте, будьте стойки,
Всё перемелется, а там,
Оплатит время неустойку
И счастье улыбнётся вам!

0