Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 2311 страница 2340 из 2507

2311

Венера, с прошедшим поздравляю, счастья радости желаю ))

0

2312

я все никак не могла зарегистрировтаься, а оказывается я уже год как зарегистрирована, просто не помнила об этом даже, вот память!

Отредактировано Кристина (2007-10-01 11:42:28)

0

2313

я все никак не могла зарегистрировтаься, а оказывается я уже год как зарегистрирована, просто не помнила об этом даже, вот память! Аня, а как добавить фото к имени (Кристина).

Это в настройках аватара

0

2314

я все никак не могла зарегистрировтаься, а оказывается я уже год как зарегистрирована, просто не помнила об этом даже, вот память! Аня, а как добавить фото к имени (Кристина).

Это в настройках аватара

Смотрю, сама справилась )))) Умница - дочка  :clap:

0

2315

Спасибо, я уже налазила. Буквально в то время, когда пришло сообщение я вставила фото, нажала отредактировать и увидела твой ответ. Но всеравно спасибо. Чего нового пишут, расказывают?

0

2316

Стараюсь!

0

2317

Привет Кристинка! Очень рада тебя видеть - правда на фото - но ничего!
Все такая же красавица!  :wub: Ну рассказывай - как ты?

0

2318

Венера, с прошедшим поздравляю, счастья радости желаю ))

Спасибо Вадимка огромное!  А где цветы? :D

0

2319

Венерочка, подруженька моя, ты жива?  :D  Как здоровье?  ;)  :bad:

Привет моя подруженька! Я жива!
У меня как всегда ГЕМОРОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!
У нас на работе нам отказывают в аренде (начальник у меня тип характерный), в головной компании в Нижней развели такую бюрократию, что даже и не снилось никому. Может будут ликвидировать нас, может просто новую аренду делать. Ничего не известно!
Ну я не унываю - У МЕНЯ БУДЕТ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ЗНАЧИТ!!! (правда буду одна медовать, без жениха - он будет работать).
Ну а так все супер - 4 дня и ПИЗДЕЦ! Замужняя жизнь. (простите за мой русский). :P

Отредактировано Сатдинова Венера (2007-10-02 10:51:42)

0

2320

Венера, с прошедшим поздравляю, счастья радости желаю ))

Спасибо Вадимка огромное!  А где цветы? :D

Забыл на киевский сьездить ))) :flower:  :flower:  :flower:

0

2321

Венера, с прошедшим поздравляю, счастья радости желаю ))

Спасибо Вадимка огромное!  А где цветы? :D

Забыл на киевский сьездить ))) :flower:  :flower:  :flower:

Ох, спасибоньки большое!!! :wub:

0

2322

Венера, привет, кокетка. Я ничего нормально. Вот наконец-то  на наш сайт попала. Очень рада. У тебя я так понимаю день рождения был поздравляю от всей души всего тебе самого самого и больше.

0

2323

Венера, привет, кокетка. Я ничего нормально. Вот наконец-то  на наш сайт попала. Очень рада. У тебя я так понимаю день рождения был поздравляю от всей души всего тебе самого самого и больше.

Кристинка, ох спасибоньки большое за поздравления!

0

2324

привет Кристина! как жизнь у одноклассницы? ты не забыла кстати наш с тобой спор по поводу слова" trouble" :rolleyes: который состоялся года полтора назад. как я понял мой вриант ответа был правильный!

0

2325

привет Кристина! как жизнь у одноклассницы? ты не забыла кстати наш с тобой спор по поводу слова" trouble" :rolleyes: который состоялся года полтора назад. как я понял мой вариант ответа был правильный!

0

2326

Вернулась из Греции. Рай где-то там. Только дорогой какой-то.  :rolleyes:

0

2327

Горячий греческий мужчина. :D

0

2328

Наслаждалась морем 7 дней. Нереально красиво.

0

2329

Ну и кусочек Эгейского моря на последок.

0

2330

Клевое море! И хорошо что буковка "Э" есть в начале названия, а то бы мне н епонравилось ))

0

2331

Аня рад  за тебя :)
Море очень красивое.

0

2332

Депрессую уже вторую неделю. ХОЧУ обратно.

0

2333

Здраствуйте уважаемые одноклассники !
Зовут меня Писанко Александр . С некоторыми из Вас я учился с 1989 по 1993  , тоесть с первого по третий класс у Лины Васильевны ( класс А )  .
Жил в доме 23 кв.52 , помойму это назывался  хутор . Потом отца перевели в Николаев , ну а меня вмести с ним .
Если ктонибудь ответит  буду очен рад .

0

2334

Здраствуйте уважаемые одноклассники !
Зовут меня Писанко Александр . С некоторыми из Вас я учился с 1989 по 1993  , тоесть с первого по третий класс у Лины Васильевны ( класс А )  .
Жил в доме 23 кв.52 , помойму это назывался  хутор . Потом отца перевели в Николаев , ну а меня вмести с ним .
Если ктонибудь ответит  буду очен рад .

Александр, привет!
Помню, что учились вместе ) сам учился у Лины Васильевны со 2 класса, тоже до 3 класса. На этом собственно воспоминания заканчиваются. Смутно помню с кем ты в основном общался в детстве, по-моему с Женькой Шигиным, может быть еще с кем, но память подводит.

0

2335

Здраствуйте уважаемые одноклассники !
Зовут меня Писанко Александр . С некоторыми из Вас я учился с 1989 по 1993  , тоесть с первого по третий класс у Лины Васильевны ( класс А )  .
Жил в доме 23 кв.52 , помойму это назывался  хутор . Потом отца перевели в Николаев , ну а меня вмести с ним .
Если ктонибудь ответит  буду очен рад .

Александр, привет!
Помню, что учились вместе ) сам учился у Лины Васильевны со 2 класса, тоже до 3 класса. На этом собственно воспоминания заканчиваются. Смутно помню с кем ты в основном общался в детстве, по-моему с Женькой Шигиным, может быть еще с кем, но память подводит.

Aleks privet  .
Da ja mnogo s kem v shkole druzhil , no potom kak otca perreveli , poterjalsja . Nadejus naverstaem

0

2336

Здраствуйте уважаемые одноклассники !
Зовут меня Писанко Александр . С некоторыми из Вас я учился с 1989 по 1993  , тоесть с первого по третий класс у Лины Васильевны ( класс А )  .
Жил в доме 23 кв.52 , помойму это назывался  хутор . Потом отца перевели в Николаев , ну а меня вмести с ним .
Если ктонибудь ответит  буду очен рад .

Александр, привет!
Помню, что учились вместе ) сам учился у Лины Васильевны со 2 класса, тоже до 3 класса. На этом собственно воспоминания заканчиваются. Смутно помню с кем ты в основном общался в детстве, по-моему с Женькой Шигиным, может быть еще с кем, но память подводит.

Aleks privet  .
Da ja mnogo s kem v shkole druzhil , no potom kak otca perreveli , poterjalsja . Nadejus naverstaem

Кстати краем уха слышал, что ты в Испании работаешь.
Как там погода ? ;)

0

2337

Здраствуйте уважаемые одноклассники !
Зовут меня Писанко Александр . С некоторыми из Вас я учился с 1989 по 1993  , тоесть с первого по третий класс у Лины Васильевны ( класс А )  .
Жил в доме 23 кв.52 , помойму это назывался  хутор . Потом отца перевели в Николаев , ну а меня вмести с ним .
Если ктонибудь ответит  буду очен рад .

Александр, привет!
Помню, что учились вместе ) сам учился у Лины Васильевны со 2 класса, тоже до 3 класса. На этом собственно воспоминания заканчиваются. Смутно помню с кем ты в основном общался в детстве, по-моему с Женькой Шигиным, может быть еще с кем, но память подводит.

Aleks privet  .
Da ja mnogo s kem v shkole druzhil , no potom kak otca perreveli , poterjalsja . Nadejus naverstaem

Кстати краем уха слышал, что ты в Испании работаешь.
Как там погода ? ;)

Da kak vsegda , ja na samom juge zhivu , u nas seichas 25 -27 . Koroche niche horoshego .

0

2338

Ту Александр:
Ну это как посмотреть))). У нас 4-7 тепла. Как в старой поговорке: "Хорошо там, где нас нет" ;)

Завтра наверное здесь не удастся появиться.
Всем желаю хороших выходных.
Раньше у нас девчонки жгли на форуме, когда их лето шло "бабье", так сказать, погода ухудшилась и пропали совсем. :(

0

2339

Лешенька, ты не переживай, мы еще свое наверстаем ))) Это затишье перед бурей ))) :D  :P

0

2340

Только что вернулась с малой родины! Встречались в Вологде с Надюхой Буланчиковой. Эх, классные были выходные  :beer: , тоько сегодня хренова-то  :bad: В субботу и в Федотово наше родное наведалась  :D  Хорошо там, все-таки...

Отредактировано Аня (2007-10-29 10:45:38)

0