Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 181 страница 210 из 2507

181

Ага, здорово было... Паша Ермолаев - не расстраивайся, всё будет, но позже.

Отредактировано Кноблох Павел (2005-12-13 15:13:24)

0

182

Паша, а зачем же тебе сильная воля? Чтобы бороться с тяжелым похмельем? ;о)

Вадим, тебя не видно и не слышно, ты хоть нормально добрался?

Лучше ИМХО встречаться по субботам.  :D Хотя не обязательно, пятница, тоже неплохой день.  :blink:

0

183

Дамы и господа - прошу: http://new.org.ua/?t=87600 Даже кто не верит!

0

184

Дамы и господа, позор спаммерам и флудерам!  :D
Павел, как тебе не стыдно!  ;)

0

185

Здорово мужчины!
  А кто помнит как проходил наш выпуск на Озерках?

0

186

Ну как же можно такое забыть, у меня даже дома касета лежит. Впечатлений хватало. Солнце, купание, природа, водка для молодых неокрепших организмов. Еще запомнились Руки вверх, одна касета по-моему была всего. ))) Помню как с Зотом, Славкой Ивановым и Виталей Яндиным плавали за раками на лодке. Раков мне потом вроде бы и попробовать даже не досталось :)
Димона Васюновича помню, как он загорел. Полтела белое, половина черная. Разве такое забудешь. Сам обгорел как не знаю кто. Вообще было классно.  :rolleyes:

Отредактировано Aleks (2005-12-13 10:53:41)

0

187

Я в то время уже был в Воронеже, поэтому на Озерках не побывал

0

188

Вадим, прилюдно хочу поздравить тебя с Днём рожденья и пожелать всего наилучшего! Расти большой!  :D

Отредактировано Кноблох Павел (2005-12-13 15:15:38)

0

189

Вадим, прилюдно хочу поздравить тебя с Днём рожденья и пожелать всего наилучшего! Расти большой!  :D

Спасибо!

0

190

Вадим
Присоединяюсь к поздравлениям Павла, от себя добавлю - не болей!
:rolleyes:

0

191

Вадим: Еще раз поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всего-всего самого наилучшего.

0

192

Всем спасибо за поздравления!!!

0

193

Просто зимняя спячка какая-то. Никого и нигде нету. Ауууу?  :blink:

0

194

Не знаю как и поступить. Сегодня праздник дальней авиации, а где в форуме написать об этом даже не знаю. Поэтому решил уже не отходить далеко от своих корней и пишу в своем выпуске.
Хочется поздравить всех с этим праздником, так как раз уж вы зашли на этот сайт, то хоть какое-то отношение к Федотово имеете ;о). Ну, а раз имеете значит и к празднику тоже. Поздравляю военнослужащих, а также членов их семей. Хочу поздравить и своих родителей. Жалко, что в интернете они не бывают, но постараюсь сегодня дозвониться до них.

Всем удачи!  :D

0

195

Всем здравствуйте!
Разговариваю сам с собой уже вторую неделю, похоже это уже диагноз.  :blink:
Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом! Пожеланий очень много, буду краток: счастья, здоровья, понимания и любви.

P.S. Предполагал, что эта ветка так скоро не загнется, но если я буду раз в неделю писать в нее что-нибудь может и протянет еще немного ;о)

0

196

П'цан, расслабься! :) Просто у всех, наверное, как и у меня, под Новый Год работы невпроворот... Мне вот за сутки надо сделать полумесячную норму! :) А ещё подарки не куплены!

В общем, присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи и счастья! И ведь всем известно, что федотовские нигде не пропадут! :)

0

197

Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам, поскольку сам скудоумен и ничего от себя добавить не могу...

0

198

Приветик всем!!!! Я тоже поздравляю вас всех с наступающими праздниками и выходными (у кого как...)!!! Желаю всего-всего-всего и побольше.
У меня тоже работы много, сессия, и проблемы были с квартирой... Но ветку надо поддерживать. Однозначно!!! Не пропадайте! Увидимся (в прямом и переносном смыслах) в следующем году!!! Счастливо!

0

199

Обязательно! :)

0

200

Да, уж, работы под конец года не в проворот. Присоединясь ко всем поздравлениям. P. S. Грядет год Собаки, поэтому жизнь ожидает собачья.  :blink:

0

201

Собака - отличное животное!!! Так что позитива побольше, Паш!!! Хотя с юмором смотреть на жизнь - это вроде и есть позитив!!!

0

202

Настя, с прошедшим тебя Днём Рождения!!!
Счастья, любви и отличного настроения! :D

0

203

Ну вот и минули праздненства... Эх, хорошо всё-таки в Вологде! Тихо, спокойно, размеренно, всё идёт своим чередом, не чувствуется никакой суеты. Для меня стало просто откровением, что весь город можно пройти за час - это ведь страшно удобно в студенческие годы. :)

Невероятно, но возле вагона моего поезда на Москву встретил Епишева Ивана. Не поверил глазам! Зато он поверил. :) Более того, оказалось случайно взяли 21 и 22 место в одном вагоне. :) Я его уж 5 лет не видел... Как и большинство других одноклассников. Ну он обещал скоро появиться на форуме, так что ждите.

Хех, забавно... У двоих моих очень хороших знакомых день варенья 2 января - Настя, это знак! :) Ну и с прошедшим!

0

204

Невероятно, но возле вагона моего поезда на Москву встретил Епишева Ивана...он обещал скоро появиться на форуме, так что ждите.

Если верить оперативной информации, то он давным давно уже зарегистрирован на форуме (ник- ИВАН; подчёркиваю, не iVAN, а ИВАН, регистрация - 24.12.05), только вот общением нас что-то не балует.
Если вдруг пересечёшься с ним, скажи, чтоб он мыло проверил; я ему письмо писал, а он что-то не отвечает.

0

205

Ну да, он как раз говорил, что недавно зарегился на форуме, но отписать в форум ему так и не довелось. Терпение, сэры!

0

206

Всех с наступившим новым годом! Это мой год - год собаки, поздравляю всех с праздником. Удачи, здоровья, счастья! А праздники все продолжаются, несмотря на сегодняшнюю поездку на работу! :)

Ивана Епишева видел последний раз в начале сенятбря в Федотово, вместе с Мишкой Ждановым.

Всем успехов во всем!
  :D

0

207

Насчет Плешко...
Олег вроде бы? так он у нас в классе сначала учился (1 "В" класс, 1988-89 гг.), а потом его на второй год оставили - и он к вам попал... тот еще раздолбай и двоечник...

0

208

Здравствуйте товарищи! Я вернулся в Москву на работу, а делать по-прежнему нечего...

0

209

Привет снова!!! Делать и правда нечего. Пора работать.
Спасибо за поздравления!
Давайте будем немножко поактивнее в 2006 году!!! В смысле форума )))) Хотя и не только!! )

0

210

Можешь, например, в рабочее время накатать подробный рассказ о том, как же клёво в Воронеже и плохо в Москве. Поупражняешься в изложении мыслей. :)

0