Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 151 страница 180 из 2507

151

Хм, а я точно с вами учился? ;)

А что появились сомнения?! ;)
Re: Вадим. Че-то я такой смешной на фотках. 
Уж какой был, претензии не ко мне, по-моему.

0

152

Да я к тому, что ни на одной фотке меня нет, хотя вроде бы класс почти в полном составе.

Отредактировано Кноблох Павел (2005-12-13 15:06:42)

0

153

Да я к тому, что ни на одной фотке меня нет, хотя вроде бы класс почти в полном составе. Создалось прямо впечатление, что я в это время где-то бухал, хотя в те годы, конечно, таких мыслей даже ещё не было... :)

Да, ладно, не было мыслей!!!
:lol:
Это то, что у меня есть(из более-менее приличного)

0

154

Привет народ!
да давненько мы все не виделись...  хотя Вадима Федюхина, совсем недавно лицезрел в Воронеже. Случайно на вокзале пересеклись, его конечно малыша трудно не заметить ;)                                                                                          Я сейчас после окончания военного училища служу в Североморске-1. Всё в поряде. Только холодно иногда.
Всем удачи всегда и везде! С уважением Щелканов Евгений

0

155

Северянин, привет!

Позавчера, когда был в поселке, заходил к твоей маме, как всегда веселая и стрижет прекрасно. :)

Павел Кноблох

Получил письмо и ответил.
Да меня кстати на этих фотках тоже нету, тоже наверное не с вами учился. :)

Вадим

Да мы все смешные были в то время. )))
Сейчас я думаю тебя вряд ли кто будет смешным называть, стоя рядом и смотря снизу вверх.
;)

0

156

Я сейчас после окончания военного училища служу в Североморске-1. Всё в поряде. Только холодно иногда.
Всем удачи всегда и везде! С уважением Щелканов Евгений

Привет, Евгений. Как же тебя туда забросило?

0

157

Да-а-а-а-а.... Что-то сегодня ветка неактивна?! Народ, вы же не хотите быть пассивными???

0

158

Паша

У какие интересные вопросы, пассив, актив?))))
Да чего-то не пишется ничего, заглянешь иной раз, почти никто не пишет, вот и идешь у всех на поводу.  :rolleyes:
Так из ностальгии по городу, где учился, мог бы и школьные кинуть, да нету у меня их все дома.

Отредактировано Aleks (2005-12-01 11:33:38)

0

159

Те, кто в Москве давай встречаться сегодня!!!!!!

0

160

Вадим, это провокация, давай хотя бы на выходные. :blink:
Надо и прическу сделать, и ногти накрасить. Ну а если серьезно, то я тебе на ящик свою аську кину, можно поговорить.

0

161

Вадим, это провокация, давай хотя бы на выходные. :blink:
Надо и прическу сделать, и ногти накрасить. Ну а если серьезно, то я тебе на ящик свою аську кину, можно поговорить.

Аськой на работе пользоваться не могу. А какая разница сегодня или на выходных?

0

162

Короче, если сегодня не собираемся, то завтра я не смогу!!!

0

163

Вадим, а завтра и не выходные.
Давай либо в субботу, либо в воскресенье.
Ну уж если не получается, то на следующей неделе договоримся. Блин чего за спешка. У меня просто у самого сегодня не выйдет ни фига, а выходные, на то и называются выходными, что там времени побольше свободного.  :rolleyes:

0

164

Блин чего за спешка. У меня просто у самого сегодня не выйдет ни фига, а выходные, на то и называются выходными, что там времени побольше свободного.  :rolleyes:

Ух, какие Вы все деловые......
О насущном думайте.
P.S. Кстати, всех с праздником: Днем борьбы со СПИДОМ.
***А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СПИДА???***

0

165

Паша, можно уточнить? Для развития СПИДА или для борьбы с ним? А то как-то непонятно вопрос звучит  ;)
А ведь ветка загнулась без новых людей.

0

166

Паша, можно уточнить? Для развития СПИДА или для борьбы с ним? А то как-то непонятно вопрос звучит  ;)
А ведь ветка загнулась без новых людей.

Да, уж, и не говори.
А ты что-то делаешь для развития??? По-подробнее.....

0

167

Ну вот для развития пока ничем не занимался. Не являюсь поклонником идеи уничтожить весь мир за счет эпидемии. )))))
А так я за безопасность во всех сферах жизнедеятельности человека, особенно за информационную. Админ я или как.  :lol:

0

168

Ну вот в результате получается, что с интернетом у нас общается все меньше и меньше людей. Хоть за руку приводи свою параллель в инеткафе, сажай за компьютер, выбирай сайт, пусть что-нить напишут.
Беда просто с общением в форуме.
Всем удачи! :D  Че-то не спится мне сегодня.

0

169

Аська - зло! Я вообще на выходных до 2 ночи трещал...

Отредактировано Кноблох Павел (2005-12-13 15:09:28)

0

170

Ну вот в результате получается, что с интернетом у нас общается все меньше и меньше людей. Хоть за руку приводи свою параллель в инеткафе, сажай за компьютер, выбирай сайт, пусть что-нить напишут.
Беда просто с общением в форуме.
Всем удачи! :D  Че-то не спится мне сегодня.

Надо просто пропиарить перед однокашниками все блага Интернета. Есть у нас такие возможности???

0

171

Аська - зло! Я вообще до 2 ночи трещал...

Просто по швам трещал? :)

Павел Ермолаев

Даже не знаю, тут просто спам рассылка не поможет, надо вручную письма писать. )))

0

172

Павел Ермолаев

Даже не знаю, тут просто спам рассылка не поможет, надо вручную письма писать. )))

Да, все верно. Но где взять адреса??? Есть только несколько телефонов, причем некоторые в такой глуши......

0

173

Всё, теперь решено безвозвратно, я еду на Новый Год в Вологду! 31-го утром буду на станции Вологда-1! Ура, товарищи!

0

174

Ну вот ты своими планами и поделился. Поздравляю с волевым ))) решением. Когда мы все-таки пересечемся? Отвечаю сам: фиг его знает. Прикрепляю фотку из армии, вот таки зеленым чудиком был. ;)

Отредактировано Aleks (2005-12-08 18:03:54)

0

175

Мдя, ну и подбородки... :)

Да блин, Москвы мне мало, ездил сегодня в Подмосковный пос. Селятино на свиданку с чудесной девушкой... Прасти, друх! До НГ всё равно должны успеть все увидеться!

0

176

Давайте сегодня!!!!! После работы, в пятницу, что может быть лучше!!!

0

177

Вадим

Я согласен надо только Пашу подключить и с ним этот вопрос согласовать. :)

0

178

Подключил

0

179

Подключил

Блин, вы совсем обнаглели. В постоянку встречи.... И все это в рамках открытой ветки. Одолевает "белая зависть".

0

180

Ну вот и произошла, пусть не торжественная, но первая встреча.  :blink: Спасибо мне и товарищам, способствовавшим этому событию.  :D

Отредактировано Aleks (2005-12-09 23:46:34)

0