Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 91 страница 120 из 2507

91

Ты что-то имеешь против этого старинного русского города? B)

0

92

а что, уже даже в старинном городе Усть-Мухосранске есть интернет? ))

0

93

Паша по поводу желания это конечно правда. То есть если ты чего то не смог, значит плохо хотел.

Вадим

Вот блин. Хоть флудом занимайся, чтобы тебя догонять в плане старшинства. 
:D

Ну если уже у нашего поселка появился свой сайт, то чего уж говорить о старинном русском городе.
:lol:

0

94

Вот блин. Хоть флудом занимайся

А вот этого не надо.........

0

95

Привет!!!

Собрался на выходные в Федотово к родителям!  :D

Давно не был надо проведать.

Паша
Флуд это плохо согласен, заниматься не буду ;)

0

96

Паша
Флуд это плохо согласен, заниматься не буду ;)

Нет, ты им занимайся, но только наедине. И обязательно после этого помой руки с мылом!!! ;)

0

97

2 Ермолаев Павел. А ты учитель по какому предмету?

0

98

Что-то подсказывает мне из глубин подсознания, что физики и информатики. ;)

0

99

Ещё у меня в голове неожиданно сложилась следующая логическая цепочка: если Паша косит от армии, работая по специальности в Питере, а отсрочка даётся учителям, работающим в сельской местности, получается, московские чины уже вконец одурели, и решили, что вся Россия помимо их почему-то любимого города стала сельской местностью! Хотя Москва сама во многом деревня... :)

0

100

Ещё у меня в голове неожиданно сложилась следующая логическая цепочка: если Паша косит от армии, работая по специальности в Питере, а отсрочка даётся учителям, работающим в сельской местности, получается, московские чины уже вконец одурели, и решили, что вся Россия помимо их почему-то любимого города стала сельской местностью! Хотя Москва сама во многом деревня... :)

Я думаю он работает в каком-нибудь поселке недалеко от Питера.

0

101

Речь "эту" слышал, а шо в нэй такого? :D А манеры - у кого они, кроме меня, нынче хорошие? :) Пока каждый не научится бросать окурки в урну, а не в метре от неё, и вообще не курить в общественных местах, хорошей жизни не ждите! Нострадамусом тут быть не нужно. А то ишь, русские, умные, потому ни хрена не делают... :)

Отредактировано Кноблох Павел (2005-12-13 14:39:39)

0

102

А вообще оно, Ольга, понятно, Вы же там живёте... Вот мой отец вырос на Украине, так наоборот всю жизнь туда рвался, собственно теперь там и живёт. Я вырос на федотовском глинозёме, и мне чужд украинский чернозём. :)

0

103

А вообще оно, Ольга, понятно, Вы же там живёте... Вот мой отец вырос на Украине, так наоборот всю жизнь туда рвался, собственно теперь там и живёт. Я вырос на федотовском глинозёме, и мне чужд украинский чернозём. :)

Ты знаешь, я тоже вырос в Федотово, но меня туда совсем не тянет. Разве что дня на 3 просто посмотреть, но жить там - никогда. В Федотово хорошо проводить беззаботное детство: футбол, лыжи и прочее. А сейчас это загнивающий городок - унылое зрелище...

0

104

Вадим

А ведь как бы хреново это не звучало, по поводу загнивания и тому подобного, ты прав.  :(  Грустно все-таки, но ничего не поделать. Даже когда был рядом всего в 50 километрах от поселка, меня в него не тянуло.
Хотя не смотря на сказанное выше, собрался же ехать туда на выходные, уже даже билеты взял.

Павел

Руки мою постоянно, дизентерия - это плохо. А флудом одному заниматься не интересно. ;) Нужны зрители.

Вадим

Если уж москва - деревня, то что же тогда остальная Россия? :blink:

0

105

Это я сказал, а не Вадим. :) Остальная Россия - ещё бОльшая деревня (кроме, говорят, Калининграда), и отчасти это не плохо. Вот в Сибири, говорят, люди очень хорошие живут... Еду в Сибирь... :)

Отредактировано Кноблох Павел (2005-12-13 14:44:10)

0

106

Это я сказал, а не Вадим. :) Остальная Россия - ещё бОльшая деревня, (кроме, говорят, Калининграда), и отчасти это не плохо. Вот в Сибири, говорят, люди очень хорошие живут... Еду в Сибирь... :)

Еду в Амстердам, там тоже люди хорошие :D

0

107

Да Сибирь в крупных городах тоже вся под кайфом сидит, не волнуйся! Только наркотики пожёстче. Зато язык учить не надо. :)

0

108

Да Сибирь в крупных городах тоже вся под кайфом сидит, не волнуйся! Только наркотики пожёстче. Зато язык учить не надо. :)

Да ты еще и нарик? :angry: .Я сказал, что там люди хорошие. Почему у всех Амстердам ассоциируется с "травой"

0

109

Известно почему... :)

А ты что, меня не видел? У меня ж синяки вечно под глазами... :) Однажды меня менты у метро просили вены показать. Уроды, млин!

Слушай, это всё прикольно, но нахрен мы всё это напоказ пишем? Оно ж никому не интересно.

Отредактировано Кноблох Павел (2005-11-22 17:15:13)

0

110

Насколько мне известно, на Украине ведь госчиновники даже не могут скрыть свои связи с криминальным миром... В такой ситуации вроде как даже незачем становится делать что-то для людей - всё равно все всё знают и понимают, что к чему. Хотя я не сильно "в теме", и может рассуждаю примитивно...

Отредактировано Кноблох Павел (2005-12-13 14:50:12)

0

111

2 Ермолаев Павел. А ты учитель по какому предмету?

Ваши предположения верны и оправданы. Но (можете не верить) втянулся и даже нравится!!! ;)

0

112

А у меня после бурных выходных от игры в снежки болит всё тело, и я вчера от усталости тихо ненавидел своих первокурсников. Хотя отвёл более-менее прилично...

0

113

А у меня после бурных выходных от игры в снежки болит всё тело, и я вчера от усталости тихо ненавидел своих первокурсников. Хотя отвёл более-менее прилично...

Это у тебя занятия так проходят?
Есть только один маленький нюанс - это разница: студенты и школьники....

0

114

Не сомневаюсь, Плешко и Галёнкин отсеиваются... ;) Кстати, так я первого и не вспомнил...

0

115

Не сомневаюсь, Плешко и Галёнкин отсеиваются... ;) Кстати, так я первого и не вспомнил...

Он учился с нами в первом или втором классе!!!
На самом деле дураков хватает везде, но сейчас такое в школах творится...

0

116

Скоро выложу фото школьных лет. Так что ждите...

0

117

На счет Плешко. Не знаю какой он сейчас, но в детстве это был еще тот кадр:blink: . Как раз и общался с ним где-то во втором, третьем классе. Про него знаю, только что отслужил в армии, а потом пожил некоторое время в поселке. Больше ничего не знаю, да и эту информацию получил от родителей, сам с ним не общался.

Павел Ермолаев

Фото это хорошо, тока что у вас по ходу свои темы пойдут "В" класс, как никак. А моих тут ваще никого. Да и фотки все дома в федотово лежат, нужно будет попробовать отсканировать.

Павел Кноблох

Да погода на выходных была просто прелесть. Только, что в снежки поиграть не получилось. ;)

0

118

Вадим

Не знаю чего ты так отреагировал.
Но у меня почему-то тоже первые ассоциации, с Амстердамом это наркотики и улицы красных фонарей. Я там ни разу не был.
Все наверное виновата советская пропаганда, так влилась в мировоззрение. ;)

0

119

А у меня Амстердам, в частности аэропорт Скипхол  -  с жутким бардаком... У нашего экипажа сначала потеряли пассажиров, а потом голланских техников, которые из самолета должны были фишку с электропитанием выдернуть :angry: ... Я из заних спать на 3 часа поздже пошел... ну и соответственно - "выспаться" неуспел...

0

120

Там ещё зеков сожгли , вернее "нелегальных иммигрантов и драг-диллеров" человек 20 если не путаю ничего. Вот раскурились  :angry:
Это про аэропорт.

0