Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999

Сообщений 31 страница 60 из 2507

31

Что это у тебя Паша фотку скрючило? Наверное, от питерской сырости? B)
Сдается мне, что про интернет знают, только в Москве и немного в Питере. Не вижу активности...И еще дай мне телефон Галика, по имэйл и или здесь в приват.

Просто фото было мятое....  :lol:
Да, по-моему наши вологодские сотоварищи никак не могут освоить данные блага цивилизации. Возможно, они так заняти научной деятельностью, что забывают обо всем на свете.
А телефон, лысый, я тебе не скажу, так как у меня его нет. В свое время я пробивал его через Ухо: он, в свою очередь, выходил на Эдика, а потом на Галика. Лучше ты мне дай телефоны: Уха, Шлема, Петра, Иса.

Отредактировано Ермолаев Павел (2005-11-09 18:26:06)

0

32

Хммм... Это навело на мысль поинтересоваться о судьбе Галёнкина... :rolleyes: Никто ничего не знает? Мне ж посчастливилось с этим парнем довольно долго за одной партой сидеть. С кем там я ишшо сидел... С Юлькой Жеребцовой, Сусловым Серёгой.

А лучше бы Плешко вспомнил :D .
Ю. Жеребцова сейчас живет в Москве. Где-то есть её телефон.

0

33

И Юлька Жеребцова в Москве! Обалдеть! Скоро вечера встреч будем проводить в столице или Питере. )))))
Паш, если можешь, то я оооочень прошу достать телефон или вообще какие-то данные Ольги.
Галенкина я тоже хорошо помню. )) Его маму тоже.
А инет, наверное, везде есть, в т.ч. и в Вологде. Просто еще мало времени прошло, с тех пор, как люди перестали друг друга видеть. Еще придет время, успеют соскучиться, и, надеюсь, здесь будет побольше народу. Я уехала в 1998. А многие все же до последнего времени бывают в Федотово. Хоть иногда.

Паш, а Лилька Гибадуллина, или кто-нибудь из моих одноклассников... Плешакова Юлька, Коровины............................

0

34

Паш, если можешь, то я оооочень прошу достать телефон или вообще какие-то данные Ольги.
А инет, наверное, везде есть, в т.ч. и в Вологде.
Паш, а Лилька Гибадуллина, или кто-нибудь из моих одноклассников... Плешакова Юлька, Коровины............................

Да, но немного позже (какие-то данные Ольги). Ок?!
А насчет Inet-а в Вологде - то теперь в Федотово сделали прямые вологодские номера, так что бери и пользуйся.
Про остальных личностей знаю совсем мало, так что боюсь обмануть.

0

35

Просто фото было мятое....  :lol:
Да, по-моему наши вологодские сотоварищи никак не могут освоить данные блага цивилизации. Возможно, они так заняти научной деятельностью, что забывают обо всем на свете.
А телефон, лысый, я тебе не скажу, так как у меня его нет. В свое время я пробивал его через Ухо: он, в свою очередь, выходил на Эдика, а потом на Галика. Лучше ты мне дай телефоны: Уха, Шлема, Петра, Иса.

Ишь ты, масленница! Чего захотел! Болт тебе, а не телефоны! Ну, ладно, смотри приват.

0

36

Хммм... Это навело на мысль поинтересоваться о судьбе Галёнкина... :rolleyes: Никто ничего не знает? Мне ж посчастливилось с этим парнем довольно долго за одной партой сидеть. С кем там я ишшо сидел... С Юлькой Жеребцовой, Сусловым Серёгой.

А лучше бы Плешко вспомнил :D .
Ю. Жеребцова сейчас живет в Москве. Где-то есть её телефон.

Ой, я тоже  помню Жеребцову Юльку, я даже с ней за одной партой сидел и или за ней. В общем где-то рядом...

0

37

Ишь ты, масленница! Чего захотел! Болт тебе, а не телефоны! Ну, ладно, смотри приват.

Ну и где телефоны ?! Зашел в приват, а там болт..

0

38

Ну и где телефоны ?! Зашел в приват, а там болт..

Вы, это, не врите!

0

39

Да, по-моему наши вологодские сотоварищи никак не могут освоить данные блага цивилизации.

Для начала надо этот сайт пропиарить, а там уже видно будет, освоили они или им нет дела до интернетов. Сейчас же как раз все институты позаканчивали, надо в жизни закрепляться... Вот у вас есть номера телефонов - скиньте народу sms'ки через тот же инет со ссылкой на сайт и форум. Я уже.

А лучше бы Плешко вспомнил :D .

К счастью, не могу вспомнить...

Ю. Жеребцова сейчас живет в Москве. Где-то есть её телефон.

Давай его сюда! Это будет прикольно...

Ой, я тоже помню Жеребцову Юльку, я даже с ней за одной партой сидел и или за ней. В общем где-то рядом...

Вадя, сам ты "это, не врите"! На всей моей памяти ты сидел на предпоследней парте 1-го ряда, а я на последней 3-го, как раз с Юлькой. Причём года 2-3, или мне так кажется. Думаю, мы с ней вместе вспомним... :) Ещё до сих пор не могу забыть, как она за каждое исправление в тетради меня отчитывала "за грязь"... Поэтому, наверное, ручкой сейчас стараюсь не писать. :)

Скоро вечера встреч будем проводить в столице или Питере. )))))

Ну да, как только я стану богатый и красивый :) , сниму ДК "Москвич" на вечер, как это сделали раз наши общаговские калмыки... Хм, красивый не в смысле, как калмык... :)

Кстати, я же тоже уехал в 98-м... Был в Федотово с тех пор 2 раза. Как будто всё это было в другой жизни... Грустно. Тут случай был, напомнил "о прошлой жизни" как гром среди ясного неба - у нас в общаге на вахте сидел солдат Российской Армии Дима Полуэктов. И то ли он скромничал, то ли действительно "режим" не позволял, а так он ни разу ко мне не зашёл, хотя каждый раз, проходя, я его звал... :( Даже стыдно как-то...

0

40

Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla-Bla...

Ладно, с кем сидел, с тем и сидел. Я вообще с Рыбным сидел, а еще с Наташкой Штер...Выклянчишь Юлькин телефон позвони мне для отчетности.

0

41

да, кстати, а что с Наташкой Штер?

Отредактировано vspomnite (2005-11-11 20:18:05)

0

42

Кстати, я же тоже уехал в 98-м... Был в Федотово с тех пор 2 раза. Как будто всё это было в другой жизни...

ХМ-М-М-М....
Наводит на размышления... А потом был дефолт. Выстраиваешь ассоциативный ряд ?! 98 год(Федотово) - переезд (и куда, в Москву!!!). Конечно, все было в другой жизни. Теперь-то, с такими деньгами совсем другая жизнь. :P

0

43

Выклянчишь Юлькин телефон позвони мне для отчетности.

А что самому-то не попросить?!

0

44

Ой да, кстати, а что с Наташкой Штер?

В 2004 году окончила ЧГУ. Родители живут в Вологде. Дальнейшая инфо отсутствует.

0

45

Паш, а за кого вышла замуж Наташка? И когда. Интересно, хотя если я и знала, то вряд ли вспомню...
И еще. Помните Иру, фамилия вроде девичья была Собенко, которая родила вместо школьных выпускных экзаменов. Что с ней?

0

46

Паш, а за кого вышла замуж Наташка? И когда. Интересно, хотя если я и знала, то вряд ли вспомню...
И еще. Помните Иру, фамилия вроде девичья была Собенко, которая родила вместо школьных выпускных экзаменов. Что с ней?

Я даже не в курсе.

0

47

Помните Иру, фамилия вроде девичья была Собенко, которая родила вместо школьных выпускных экзаменов. Что с ней?

Насколько я знаю, она выходила замуж за Лёху Романова с выпуска 1996 года (моего). Они жили в Вологде, потом в Воркуте (по-моему). Сейчас ,вроде, опять в Вологде. :unsure:

0

48

ХМ-М-М-М....
Наводит на размышления... А потом был дефолт. Выстраиваешь ассоциативный ряд ?! 98 год(Федотово) - переезд (и куда, в Москву!!!). Конечно, все было в другой жизни. Теперь-то, с такими деньгами совсем другая жизнь. :P

Это ложь и провокация! :) Всё совсем не так просто... Переехали мы в Липецкую деревуху, причём такую беспросветную (хоть и райцентр), что я за 11 класс чуть не помер со скуки... Ну и вкратце если, директор школы был впечатлён моими (средними по меркам федотовской СШ, кстати) знаниями по всем предметам, кроме химии :) , и посоветовал поступать в Москву, хотя готовился я поступать в Липецкий политех. Я вообще-то сильно сомневался в успехе, но всё получилось (всем родным за поддержку отдельное спасибо). 7-й год живу в общаге - хорошего мало, хотя я привык... Не аспирантура - служил бы сейчас, а после армии вообще хрен в Москву смог бы вернуться... Так что всё это было весьма призрачно и ненадёжно, и достигнуто собственными стараниями.

Отредактировано Кноблох Павел (2005-12-13 14:19:49)

0

49

Кноблох Павел, ага, осталось накопить на квартиру ))))))

0

50

Кноблох Павел, ага, осталось накопить на квартиру ))))))

Всё это весьма призрачно и ненадёжно втройне. :)

0

51

Всё это весьма призрачно и ненадёжно втройне. :)

А как же столичные программы о поддержке ипотеки и развития рынка жилья для молодых ?! :P

0

52

Всё это весьма призрачно и ненадёжно втройне. :)

А как же столичные программы о поддержке ипотеки и развития рынка жилья для молодых ?! :P

Ну, да. Добровольное рабство. Приобретая квартиру через ипотеку, ты не сможешь стать ее хозяином до тех пор, пока не выплатишь всю суммы. Т.е. будут временные проблемы с работой и прощай квартира. Да и к тому жу переплатишь в три раза..

0

53

А как же столичные программы о поддержке ипотеки и развития рынка жилья для молодых ?! :P

После слова "молодых" допиши "москвичей", и всё встанет на свои места... А так Вадя тоже прав. Я о квартире вообще не думаю. :) Я вот думаю, как же неохота ехать вести занятия в универ...

0

54

Выклянчишь Юлькин телефон позвони мне для отчетности.

А что самому-то не попросить?!

Я стесняюсь :unsure:

0

55

2 Ермолаев Павел. Дома интернета нет, даже компа нет, поэтому и не пользуюсь. обживаюсь пока еще...

0

56

:D Ребята привет!
Давно не виделись. Могу сказать немного о себе, полгода как дембельнулся (июнь 2005), сейчас работаю админом. Совершенно случайно наткнулся на этот сайт, был очень рад. Жду ответа. С "А" класса чего-то никого не видно. :(

0

57

Письмо отправил, а не представился :rolleyes:  Алексей Васильев.

0

58

Ура, народ подтягивается! :)

0

59

Ну куда деваться-то надо поддерживть общение.
О себе еще немного - в армию ушел сразу после окончания Вологодского политеха. Сейчас не учусь, не до этого.

0

60

Не верю - админы всегда должны чему-то учиться... :)

0