Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кому за 25 :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно вот. Автора не знаю.....
http://www.photonation.ru/content/za20/

0

2

Блин... Я все это своим детям покупал... А мне тогда уже сколько????

0

3

мне сейчас за 30, но  ВСЁ это родители покупали мне. Вот и считайте Андрей   :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Да ну... посмотрел в паспорте... Не много... :lol:

0

5

Ну, скажем так , много здесь фигни.... 25 летние и даже немного постарше не могли видеть магнитофон "Электронику" стопудово. И, Андрей, я тоже сыну это многое приобретал... :(  Старики, блин.... :D

0

6

Ну, скажем так , много здесь фигни.... 25 летние и даже немного постарше не могли видеть магнитофон "Электронику" стопудово. И, Андрей, я тоже сыну это многое приобретал... :(  Старики, блин.... :D

Мне 28 (это немного за 25?) и я помню видеомагнитофон "Электронику", я по нему смотрел фильмы про Индиана ДЖонса со страшным переводом.
Денди у меня конечно не было, но ZX Spectrum с играми на аудио-кассетах был.

0

7

Видеомагнитофон появился значитально позже.

0

8

Мне 19, но я хорошо помню "Электронику". Друзья, может быть, вас просто память подводит...?  :)

0

9

Если присмотреться на магнитофоне № 302.Может кто-то видел модели моложе.. И позже кого появился видеомагнитофон? И кому интересна :" Денди", можем устроить и поиграть, правда надо в Ковров сгонять...
А кто помнит деревянные игрушки?
   Не помните? Значит у вас было несчастное детство!!!

0

10

А Электроника и была 302... Она так всю жисть и выпускалась. Был еще Спутник 401..

0

11

А кто помнит деревянные игрушки?
   Не помните? Значит у вас было несчастное детство!!!

Сейчас, между прочим, деревянные игрушки являются самыми "модными" и полезными игрушками для детей от 1 года! :rolleyes:

0

12

А у меня был железный огромный грузовик с железными колесами... Вот грохоту было. А еще пожарная машина, которая прыскала из брандсбойда. А еще плассмассовые солдатики по 5 копеек за отделение и наборы самолетов и кораблей!!

0

13

А Электроника и была 302... Она так всю жисть и выпускалась. Был еще Спутник 401..

  Небольшая поправка Электроника была и 302 и 301. Отличия только во внешнем оформлении. 301 вроде пикового индикатора не было. :)

0

14

Никогда не видел... :rolleyes:

0

15

http://sokamerniki.su/inside.html

0

16

Андрей, идейная ссылка в ветку Для тех, кому за 25... Дальше вышак!

0

17

Друзья! А мне уже далеко  за 60! И для вас всех это  - уже рядом. Потому что жизнь ускоряется с невероятной скоростью. Счастья всем вам немеренного, удачи и денег, по возможности!!!

0