Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Фотографии тех кто служил в ОДРАП


Фотографии тех кто служил в ОДРАП

Сообщений 121 страница 150 из 870

121

Из архива Матвеева М.В.
На фото В ДОФе, стоит Хаяров Ю.В.;
сидят слева направо: жена Гладкова И.Ф. Мария Васильевна; Бандорин; Флегонтов Д.Ф.; Огородников В.И.; Синдяев А.С.; жена Синдяева Вера Григорьевна

Отредактировано KVS (2009-02-12 05:55:41)

0

122

Из архива Матвеева М.В.
в карьере на стрельбище.
слева направо: Ободовский Борис Васильевич; Орлов Леонид Иванович; Матвеев Михаил Васильевич; Кармадонов Владимир Семенович.; Зарубин Алексей.Иннокентьевич; Осадчий Василий Александрович.

Отредактировано KVS (2008-08-02 10:08:44)

0

123

Из архива Матвеева М.В.
часть экипажа м-ра Голованова у ДОФа. Слева направо Голованов Илья;
Гавриленко Александр, Матвеев Михаил; Аристов Геннадий, Марчук Николай.

Отредактировано KVS (2008-09-19 09:07:40)

0

124

Уважаемый KVS! К сожалению незнаю как Вас звать величать. Вы на 45-ти летие ОДРАПа будете в Федотово? Был бы рад встрече.

0

125

Уважаемый KVS! К сожалению незнаю как Вас звать величать. Вы на 45-ти летие ОДРАПа будете в Федотово? Был бы рад встрече.

Дмитрий, я отправил Вам сообщение по E-mail, через этот сайт. Если получите или нет, сообщите.

0

126

Из архива Матвеева М.В.
экипажи Корнилова Ю. П., Иванова В.И. и техсостав в гостях на ТАКР "МИНСК" в Луанде 7 августа 1977г. во время перехода его из Николаева в подчинение ТОФ. Всех не помню. Пусть каждый запечатленный на снимке узнает себя сам.

0

127

Из архива Е.Калинина.
1-я АЭ, командир Жданов В.М.

0

128

Из архива Е.Калинина
Булгаков А.В., командир 2-й АЭ

0

129

Из архива Е.Калинина.
В.Азаренков, П.Бурмистров, А.Мазырко, И.Дудник.

0

130

Из архива Е.Калинина.
Новичков В.П. и 1-я АЭ ОДРАП

0

131

Из архива Е.Калинина.
В.Харченко, замполит 2-й АЭ

0

132

Из архива Е.Калинина.
Ветераны ОДРАП на 30-летии полка в Острове

0

133

Из архива Е.Калинина.
Луанда. А. Зарубин, Н. Нахалов, Е. Калинин и друзья из ФАПЛА.
Игра в шашки на интерес....

Отредактировано KVS (2008-08-02 20:12:00)

0

134

Из архива Е.Калинина.
Луанда. В.Данкин, В.Смирнов, В.Ситко, Е.Калинин, Н.Нахалов, В.Диесперов.

0

135

Из архива Е.Калинина.
Маннанов Р.Н., командир 1-й АЭ

0

136

Из архива Е.Калинина.
Остров, 1991 год. Командование полка, аиации и флота.

0

137

Из архива Е.Калинина.
На берегу Атлантики. Ангола. Е.Калинин, В.Данкин

0

138

Фотография из семейного архива Прокопчик Александра Михайловича,для чего их переодели в форму гражданской авиации не знаю,но думаю,что это была конспирация.Надеюсь знающие люди подскажут.Второй слева-Галушко Виктор Дмитриевич.

Из архива Матвеева М.В.
Еще одна фотография экипажа Ту-114, немного под другим ракурсом. К сожалению время сказалось на ней не лучшим образом.
На снимке слева направо: Рябов Валентин Андреевич, Чернышов, Галушко Виктор Дмитриевич, Мазырко Александр Андреевич, Прокопчик Александр Михайлович, ?, Кузнецев Вадим, Стогов Владимир, ?, Мусоров Владимир, Манойло Сергей, Танченко Михаил, Росляков Василий Иванович, Железняков Алексей Михайлович..
Может быть, кто-то опознает оставшихся двух человек. Знаю, что первый был радистом, второй – борт.техником.

Второй под вопросом- Родин Владимир, живет в Николаеве, его мой муж опознал, летал вместе с ним в Кульбакино на ИЛ-62, в трансп. эскадрильи,сформированной на базе отряда, базировавшегося до 1981 года в Федотово.

0

139

Еще одна фотография экипажа Ту-114, немного под другим ракурсом. К сожалению время сказалось на ней не лучшим образом.
На снимке слева направо: Рябов Валентин Андреевич, Чернышов, Галушко Виктор Дмитриевич, Мазырко Александр Андреевич, Прокопчик Александр Михайлович, ?, Кузнецев Вадим, Стогов Владимир, ?, Мусоров Владимир, Манойло Сергей, Танченко Михаил, Росляков Василий Иванович, Железняков Алексей Михайлович..
Может быть, кто-то опознает оставшихся двух человек. Знаю, что первый был радистом, второй – борт.техником.

Второй под вопросом- Родин Владимир, живет в Николаеве, его мой муж опознал, летал вместе с ним в Кульбакино на ИЛ-62, в трансп. эскадрильи,сформированной на базе отряда, базировавшегося до 1981 года в Федотово.

Во! Теперь и я вспомнил. Точно, Родин. А вот на счет имени память не прорезалась.

0

140

Из архива Е.Калинина.
Ю.Иванов, А.Каминский, Г.Симачев, В.Новичков, А.Бобров, А.Уваров.

0

141

Из архива Е.Калинина.
В.Данкин, Н Сухопара в классе эскадрильи.
"Колоду" карт предстоит склеить, подготовить и уместить в портфель.

0

142

Из архива Е.Калинина.
В.Певень - ВСР, А.В.Лыкасов командир 2-й АЭ, в дальнейшем -  начальник штаба полка.

0

143

Изархива Е.Калинина.
В.Ситник. Уделял много внимания матросам.
На снимке - выезд в Вологду на экскурсию.

0

144

Из архива Е.Калинина.
Еремин А.И., командир отряда, он тоже владел "истребительным" взлетом. Классный летчик и командир. В дальнейшем перешел на Ил-62.

0

145

Из архива Е.Калинина.
Гавана, 70-егоды, в Русском клубе. В центре В.Полевой, А.Зарубин, Е.Калинин, С.Кириенко, Р.Боголепов.Слева - переводчик-курсант.

0

146

Уважаемый KVS! К сожалению незнаю как Вас звать величать. Вы на 45-ти летие ОДРАПа будете в Федотово? Был бы рад встрече.

Дмитрий, я отправил Вам сообщение по E-mail, через этот сайт. Если получите или нет, сообщите.

Сообщение не получил...

0

147

Фото из личного архива Балюковой Татьяны Алексеевны.На фотографии знаю только Балюкова,Жданова,Логинова и Агеева

Справа сидит Камышев Юрий Николаевич

0

148

Из архива Е.Калинина
1-я АЭ, построение в жилом городке.

0

149

Из архива Е.Калинина
В.Смирнов и А.И.Еремин. Луанда, зоопарк, у португальского Сейбра.

0

150

Из архива Е.Калинина
Н.Вольхин, В.Бородаев, А.Кандауров, А.Лыкасов перед КДП в Острове.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Фотографии тех кто служил в ОДРАП