Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Фотографии тех кто служил в ОДРАП


Фотографии тех кто служил в ОДРАП

Сообщений 1 страница 30 из 870

1

Предлагаю опубликовывать здесь фотографии тех кто служил в ОДРАПе.

0

2

Всем известное занятие.

0

3

....

0

4

Вечная Память, погибшим !

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2007-11-01 08:04:42)

0

5

...

0

6

Перед Новым Годом... Даже и незнаю какой год встречали...

0

7

Незнаю здесь никого. Может кто опознает ?

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2007-11-02 05:29:07)

0

8

Всем привет от Исакова Федора.
Начальник ТЭЧ отряда 1 АЭ
служил с 1966 по 1990.

На фото: 2007год. Московская область. Строим наш дом.

Отредактировано divemax (2007-11-08 22:41:52)

0

9

За третьей партой штурманского класса - Бычков А.Ф.

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2010-10-08 18:21:23)

0

10

Куба

0

11

Слева направо 4-й Иванов Александр Ефимович, 5-й Бычков Александр Филлипович, 6-й Шаулис Альфред Петрович.

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2009-11-21 11:12:04)

0

12

Дмитрий, а что ж всё без подписей ?..Пройдёт время и никто не вспомнит, что, где, кто и как.....

0

13

Дмитрий, а что ж всё без подписей ?..Пройдёт время и никто не вспомнит, что, где, кто и как.....

Когда погиб отец, мне было 9 лет и поэтому, к своему великому сожалению, никого на данных фотографиях, кроме отца не знаю. Не знаю и дат этих событий. Выкладываю фото с надеждой, что кто-нибудь опознает кого-либо.

0

14

я тоже нашла фотку. Знаю не всех, узнала Валенкова, Харитонова, Грузина, по моему Цепелев.

0

15

Куба. Слева направо к-н Гарынычев, м-р Красносельских, к-н Бычков, к-н Скороходов

0

16

Дмитрий, спасибо за фото. Особо ценно, что они подписаны. У меня много одраповских фото, но они не идентифицированы. У Вас есть еще информация?

0

17

Да, есть. По мере возможности буду опубликовывать.

0

18

На фото с елками- второй справа(на дальнем плане)- Миша Гудков. По воле Провидения  он-мой кум, но я его по городку не помню- маленькая была.

0

19

На фото с елками- второй справа(на дальнем плане)- Миша Гудков. По воле Провидения  он-мой кум, но я его по городку не помню- маленькая была.

Куму привет!!!!! Как он там?? Я с ним успел на АРП в Кульбакино послужить...
А на переднем плане без ёлки, вроде как Галушко Виктор Дмитриевич- командир отряда.

0

20

Кузнецов Николай Алексеевич служил с 1966 по 1979 год. в 70-х годах 5 лет был старшим штурманом полка. Имеет орден Красной звезды.

0

21

Штурман Кузнецов Н.А. 1972 год.

0

22

Думаю,что старшему поколению ОДРАПа будут знакомы следующие имена:
И. Вязов (Дубна),Савиных Б.(Тюмень),Яровой Г.(Вологда)
Наши родители служили вместе и сейчас поддерживают связь.Передают привет однополчанам.
Некоторые фото есть у отца (Ярового Геннадия Васильевича)-но их надо отсканировать.Буду посвободнее-обязательно размещу на форуме.

Отредактировано Яровая-деловая (2008-02-17 22:09:01)

0

23

Думаю,что старшему поколению ОДРАПа будут знакомы следующие имена:
И. Вязов (Дубна),Савиных Б.(Тюмень),Яровой Г.(Вологда)
Наши родители служили вместе и сейчас поддерживают связь.Передают привет однополчанам.
Некоторые фото есть у отца (Ярового Геннадия Васильевича)-но их надо отсканировать.Буду посвободнее-обязательно размещу на форуме.

А Савиных Б., это случайно не муж Савиных Тамары Николаевны, которая была учителем в школе по математике?

0

24

2-ой справа - Кузнецов Николай Алексеевич.

0

25

А первый слева мой папа-Герман Владимир Семенович, был штурманом эскадрильи в 392 ОДРАП, к сожалению, так и не узнал про форум, не пообщался с сослуживцами. В Федотово служил с 1965 (не знаю точно) по 1979( ноябрь)

0

26

2-ой справа - Кузнецов Николай Алексеевич.

  Леночка, оказывается, наши отцы знали друг друга...

0

27

Олечка, да, я не помню тебя, не помню папу твоего, но много раз слышала вашу фамилию в своей семье. Так же и фамилию Ляшенко. Очень приятно, что эта ниточка не оборвалась.Когда буду в Орле у папы обязательно расскажу про тебя.

0

28

А этот снимок из семейного архива Балюковой Татьяны Алексеевны.Из ее уст передаю огромный привет всем одраповцам и их женам и детям.1979 г. слева направо Орлов,Огородников,Симонов,Балюков.

0

29

А этот снимок из семейного архива Балюковой Татьяны Алексеевны.Из ее уст передаю огромный привет всем одраповцам и их женам и детям.1979 г. слева направо Орлов,Огородников,Симонов,Балюков.

Это снимок сделан, когда "хунта белых капитанов" (так называл бортачей И.Ф.Гладков) получила звание майор за тройной срок хождения в звании капитан(!!!). По-моему год 1975.

0

30

Ну тогда хоть по трем срокам давали... <_<

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Фотографии тех кто служил в ОДРАП