Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Фотографии тех кто служил в ОДРАП


Фотографии тех кто служил в ОДРАП

Сообщений 721 страница 750 из 870

721

Здравствуйте уважаемые! Я Иванков Святослав Иванович. 171504. Тверская обл. г.Кимры-4. ул. Кириллова д.15. , кв. 29. Как оплатить сообщите. Я буду очень рад. Другу на Урал я перешлю. У меня нет его нормального адреса только электронный. Вам счастья и здоровья. ИСИ.

0

722

Комагоров и Юрий Александров.

0

723

Василий Кабиров, Владимир Куликов, Виктор Колобов  и Константин Сергеев рад вас поприветствовать, что вы живы и здоровы. Продолжайте в том же духе (Комагоров А.В.).
На фотографии 1975-1978г. Жданов, Галдобин, Цуркан, ?, Дудко, Жданов (борттехник),  Щинов, Миша Мельников, Комагоров

Отредактировано Bacilla (2010-09-18 19:16:30)

0

724

Осень 1970 г. построение у штаба 2 А/Э.
1 ряд - Командир А/Э Довгакас, Дерябин, ?, Орлов, ?, ?, ?, Анатолий Васильевич Новиков, Маслов Иван (за ним четвертый Комагоров), ?.

2 ряд - ?, ?, ?, Славгородский (за ним выглядывает Токарев А.), ?, Албул В.,
3 ряд пятая колонна Токарев В.

0

725

Тютьков, Темьяновский, В. Колобов, кадровик?, ?......

0

726

Гвинея 1974г.
1 ряд снизу - В. Кулин, Третьяков.
2 ряд Юра РСНО - будущий начальник ПДС, Лобанов, ?, Альберт Токарев, ? , особист Владимир Иванович,
3 ряд Комагоров
4 ряд Володя РТО

К сожалению многих фамилий не могу припомнить.

0

727

Жданов, Комагоров, Мельников (похоронен на Украине), Цуркан, Жданов, Голдобин, Щинов, Дудко, Юрий Александрович Кузнецов (похоронен в Кипелово), Матанцев.

0

728

1 ряд Комагоров, Ю. Михеев, В. Каскевич
2 ряд  С. Макаренко, Б. Миленевский

0

729

Групповая фотография Гавана.
Комагоров, рядом с Болюковым Л.М.

0

730

Кипелоский сельсовет 1969г. Комагоров А.В. и Комагорова Наталья Евгеньевна. Прибыли служить в Федотово.

0

731

А вот из архива Шамаева - Куба, Касабланка. Шамаев в центре.

0

732

Чудесное фото, которое я просто не могу не разместить здесь. Матвеев Михаил Васильевич, грамотный и надежный бортинженер с большим опытом летной работы. В полку был с его основания. С его помощью на сайте появилась интересная информация и статьи о 392 ОДРАП. На фото он запечатлен в зрелую пору своей службы в полку, во время отдыха с боевыми друзьями. В настоящее время полон сил и энергии.

0

733

Из архива Шамаева. Экипаж Синдяева, Рыков Валера, Кузнецов

Отредактировано зам.по лётной (2010-10-12 23:29:06)

0

734

Из архива Шамаева. Экипаж Синдяева, Рыков Валера, Кузнецов

Может быть, я ошибаюсь, но эта фотография, кажется, была принята на Кубе, и человек в первом ряду, третий слева, может быть Кап-н Александр Ф. Бычков. Это он? Может кто-то подтвердить?

0

735

Из архива Шамаева. Экипаж Синдяева, Рыков Валера, Кузнецов

Может быть, я ошибаюсь, но эта фотография, кажется, была принята на Кубе, и человек в первом ряду, третий слева, может быть Кап-н Александр Ф. Бычков. Это он? Может кто-то подтвердить?

Нет. Это не мой отец.

0

736

Несколько интересных фотографий в "копилку" 392 ОДРАП прислал из Пскова Харченко В.Г., бывший штурман, замполит 2-й эскадрильи.

392 ОДРАП на параде!

Отредактировано EVK (2010-10-15 14:13:31)

0

737

Возле ДОФ. Слева направо: Алиев А.С., Колобов В.К., Сурядный Е.А., Филатов В.Д., Бурмистров П.П.,......

0

738

Командиры экипажей В.Федорчуков, В.Кислицин. Мемориал, минута молчания...

Отредактировано EVK (2010-10-15 14:52:12)

0

739

Нач. штаба 2-й АЭ В.Кутуков, командир 2-й АЭ Б.Лекомцев.

0

740

В.Харченко, Б.Лекомцев. Возле учебной базы.

0

741

Харченко Виктор Григорьевич, заместитель командира 2-й АЭ по политической части, штурман.

0

742

Убедительная просьба ко всем, кто выставляет фото из истории 392 ОДРАП, или просто имеет таковые, посылать их дополнительно по одному из следующих эл. адресов: ekalinin.cher@mail.ru,   vskarmadonov@mail.ru,   kvsergeev@gmail.com, но отсканированными с большим разрешением, с пометкой ОДРАП. Это необходимо для формирования общего фотоархива 392 ОДРАП и возможности, в дальнейшем, работы с этими фото, в том числе и при подготовке к 50-летию полка. Желательно, по возможности, фото подписывать.

Отредактировано EVK (2010-10-16 11:11:29)

0

743

Из фотографий Харченко В.Г.:
В.Конторщиков, Н.Сурков, В. Феденко. А. Кандауров, ...., В. Куклин, Д. Белянко Ю. Стариченко. Р. Шумилов.

0

744

Командир отряда В.И.Марьясов

0

745

С.Мурашов. А.Булгаков.

0

746

В.Сорокин

0

747

В.Харченко. Сан-Антонио, 1982 год

0

748

В.Сорокин

Обалдеть... видно, что товарищ выступает..

0

749

От Шамаева - Шошин Владимир шт. оператор, Шамаев , Гвоздев - 2АЭ

Отредактировано зам.по лётной (2010-10-26 16:17:23)

0

750

Вот ещё одна фотография В. Шошина

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Фотографии тех кто служил в ОДРАП