Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Фотографии тех кто служил в ОДРАП


Фотографии тех кто служил в ОДРАП

Сообщений 31 страница 60 из 870

31

Не знаю какой год,думаю примерно 1982-83.На снимке Мастриков,Темьяновский,Балюков и .......... ,не помню.

0

32

Фотография из семейного архива Прокопчик Александра Михайловича,для чего их переодели в форму гражданской авиации не знаю,но думаю,что это была конспирация.Надеюсь знающие люди подскажут.Второй слева-Галушко Виктор Дмитриевич.

Отредактировано Кралин Александр (2008-04-10 17:35:59)

0

33

И еще одна фотография от Прокопчика.Слева направо-Володя Скопин,Александр Прокопчик,Николай Сурков,Лев Виноградов,Сергей Клочков.
Внизу-Александр Потапов

Отредактировано Кралин Александр (2008-04-10 17:39:51)

0

34

Фотография из семейного архива Прокопчик Александра Михайловича,для чего их переодели в форму гражданской авиации не знаю,но думаю,что это была конспирация.Надеюсь знающие люди подскажут.Хотя,могу у Прокопчика спросить.

Ну как зачем??? Что бы не показывать увеличения контингента Ав ВМФ на Кубе. А Ту 95 должны были перекрашиваться в Ту114 :-))  Но краски по лимитам не хватило на все... По этому предположили , что супостат из далека не разглядит.

0

35

А здесь разглядел только Симачева. Когда я пришел служить "тотальником", он командиром 3-й эскадрилии был.Думаю,это примерно 1984 год.

0

36

Ну а здесь коментарии излишни...Наши штурмана. Я чуток почетче сделал фотографию . На прежней очень тяжело было разглядеть лица . Мой сканер слабоват .

Отредактировано Кралин Александр (2008-04-17 20:31:19)

0

37

В центре снимка помоему Славгородский...

0

38

Фото из семейного альбома Балюковой Т.А.

0

39

1976 г. Балюков и Князев.

0

40

1977 г. к сожалению с кем стоит Балюков Л.М. не знаю.

0

41

Балюков,Меленный,Синдяев.............К сожалению качество снимка не очень.

Отредактировано Кралин Александр (2008-03-19 17:29:57)

0

42

3-я эскадрилия

0

43

Балюков,Рубан,Тютюнник,Бурмистров,Пинчуров,Федотов.....

0

44

Парад...

0

45

Извините, что вмешиваюсь в опознание "соседей", но т.к. в гарнизоне с 76-го, то в лицо помню практически всех. На первом снимке этой страницы среди замов п/п-к Стряупис и разве не Харитонов Олимпий Николаевич?

0

46

Извините, что вмешиваюсь в опознание "соседей", но т.к. в гарнизоне с 76-го, то в лицо помню практически всех. На первом снимке этой страницы среди замов п/п-к Стряупис и разве не Харитонов Олимпий Николаевич?

Извиняться не надо, на то и создана эта страничка, чтобы мы знали тех кто служил в ОДРАП. С уважением Д.Бычков.

0

47

Куда-то слетел ответ.  :( Ладно повторюсь.
2 Кралин Александр.
На фото с Прокопчиком в лесу слева мой отец Скопин Владимир Анатольевич, а второй справа дядя Лёва Виноградов - они дружили с дядей Сашей, привет ему от нас. А внизу сидит - я его точно знаю но не помню как зовут.

0

48

Уточню у  Прокопчика и обязательно более подробно опишу эту фотографию.

0

49

Балюков,Меленный,Синдяев.............К сожалению качество снимка не очень.

Попыталась изменить фото. Слева - мой отец Кузнецов Николай Алесеевич. Справа - Синдяев Анатолий Семёнович.

0

50

Штурман Кузнецов Н.А.

0

51

Ангола. Слева Кузнецов Н.А.

0

52

Ангола. Слева Кузнецов Н.А.

С вашего позволения, я перенесу эту фото в ветку об интернационалистах ?

0

53

Ангола. Слева Кузнецов Н.А.

С вашего позволения, я перенесу эту фото в ветку об интернационалистах ?

Да, пожалуйста. Только подскажите, а где эта ветка об интернационалистах, что-то я не нашла.

0

54

а где эта ветка об интернационалистах

Интернациональный долг
А уровнем выше есть тема про Египет

0

55

Куда-то слетел ответ.  :( Ладно повторюсь.
2 Кралин Александр.
На фото с Прокопчиком в лесу слева мой отец Скопин Владимир Анатольевич, а второй справа дядя Лёва Виноградов - они дружили с дядей Сашей, привет ему от нас. А внизу сидит - я его точно знаю но не помню как зовут.

На корточках сидит Саша Потапов, он был штурманом у Прокопчика.
Александр Кралин, уточните, пожалуйста, у Александра Михайловича, знает ли он что-нибудь сейчас о Потапове и для моего любопытства скажите, а Вы когда и кем служили тотальником? Я с 81 по 84 штурманом-оператором в 1 АЭ, в том числе и в 83 в экипаже Прокопчика.

0

56

кто знает где сейчас игорь редькин?ответте пожалуйста.

0

57

Фотография сделана 11 ноября 2007 г. в Москве.Много пообщаться не успел,но знаю,что Саша Потапов живет в Каменск-Шахтинский Ростовской области.Прокопчик в тот день пол экипажа в Москве собрал.Я после окончания Ленинградской лесотехнической академии с1984 по 1987гг. служил в 3-й эскадрилии штурманом-оператором.С 1988 года и по сей день живу в Воронеже.Прокопчик сейчас в Ульяновске у брата,вернется, попрошу подробно описать фотографии.

0

58

В тот же день.Трое в центре-штурман,командир и правый летчик.

0

59

Парад в Федотово.70-е годы

  Возле знамени слева-мой папа Герман В.С.

0

60

Балюков,Меленный,Синдяев.............К сожалению качество снимка не очень.

Попыталась изменить фото. Слева - мой отец Кузнецов Николай Алесеевич. Справа - Синдяев Анатолий Семёнович.

  А справа на заднем плане возле Синдяева, с сигаретой-тоже мой папа.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Фотографии тех кто служил в ОДРАП