Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Балетная школа Адлер Л.А.


Балетная школа Адлер Л.А.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

На открытие этой темы меня невольно подтолкнула Наташа Мещерякова, хотя сама там не обучалась  :rolleyes: Все кто помнит Адлер Любовь Антоновну либо что-то о ней знает прошу присоединяйтесь! И сразу хочу сказать: Любовь Антоновна! Я - Татьяна Скопина, Вас вспоминаю с нежностью, спасибо Вам за всё что Вы для нас сделали, Ваши уроки не прошли даром. Иринка Афанасьева, где же ты, откликнись - нам с тобой есть что вспомнить! :flirt:

0

2

Наша знаменитая Арагонская хотта...

0

3

Моя старшая училась у Любовь Антоновны. До сих пор танцует и сейчас профессионально в шоу - балете Визави. Ездит по международным конкурсам.

0

4

Наш выпуск весной 1986г...

0

5

Может я её знаю? Как её тогда звали?

0

6

Может я её знаю? Как её тогда звали?

Да примерно так же как и сейчас... Лиза Туленкова..

0

7

Я думаю она много младше меня, т.к. ни на какие воспоминания её имя не наталкивает B)

0

8

А кто помнит как мы впервые вышли на сцену большой группой, наш танец назывался "Цветок", и хотя участвовали в нем почти все, наша старшая группа была основной. Так вот, помню конферансье объявляет: выступает старшая группа балета! В зале - тишина.... Открывается занавес - мы сидим по местам (при чем мое место кто-то по ошибке занял), зазвучала музыка, начался танец.. - и вдруг на весь зал раздался гогот молодых морячков, которые приготовились в ожидании "старшей группы балета", а нам было лет по 9... Мы помню находились в предистеричном состоянии, у многих после этого были слезы, т.к. мы никак не могли понять - отчего все ржут?! Танец что ли не понравился и кто-то коварно догадался что две девочки нечаянно поменялись местами... :)

0

9

в 75 г. когда я поступила в балетную студию в ДОФе преподавательницу кажется звали Елена Анатольевна. Или я что-то путаю?

0

10

Юля я не знаю кто преподавал в 75г., так как в этот год я только родилась... :flirt:  А к Любови Антоновне я пришла в 82-м.

0

11

в 75 г. когда я поступила в балетную студию в ДОФе преподавательницу кажется звали Елена Анатольевна. Или я что-то путаю?

Да Юля нашу преподавательницу звали Елена Анатольевна. Я к ней пришла в 1978 году и  проучилась  в балетной студии до самого отъезда -1981 года. Самое  интересное, что в 1991 году я встретила Елену Анатольевну в п. Приморском, г. Феодосия.
Вместе рыбу на рынке покупали. Оказалось, что они перевелись на Украину сразу после  нашего отъезда.

0

12

ну, что касается танцевальной подготовки Адлер Л.А., то я думаю.что все кто это дело продолжает-ей благодарны.
У нее пркрасные выпускники...например Двойченко Алена-чемпионака России и четвертая в мирре по фитнес-аэробике, Черноус Настя- профессиональный педагог по фитнесу, я - педагог первого класса по классическому танцу(танцую в народном ансамбле песни и пляски). Многие танцуют и сейчас, благодаря чему частенько бывают за границей. :clap:

0

13

Виталий, я очень рада, что вы так успешно продолжаете это замечательное и прекрасное дело! Я нашла на одном из сайтов дочку Любовь Антоновны - она уже взрослая девушка, замуж собирается (кстати она на нашем выпускном фото с "Чунгой-Чангой" в центре - малышка с бантом). Так она мне поведала, что ее мама до сих пор! в Федотово ведет балетную студию! Это просто изумительно :clap:  И странно, что так немного народу отозвалось о ней! :rtfm:  :diablo:  :help:  А у нее на самом деле подопечные ездят с гастролями не только по стране, но даже и по миру! И действительно среди выпускников много лауреатов разных конкурсов и премий и заслуженных мастеров своего дела! :flower:

0

14

Ну что касается ее дочери, то с Кариной я общаюсь по средствам соц. сети вконтакте.ру......
А на самом деле приятно слышать о достижениях тех. с кем раньше танцевал....

0

15

Виталий, а может вы нас порадуете фотографиями с участием Любовь Антоновны, с вашим участием? Мне к примеру очень интересно посмотреть :flirt:

0

16

Юные ученики Адлер Л.А.

0

17

а такие фотки! :clap:

0

18

ещё

0

19

ещё

0

20

ещё

0

21

извените за качество фотографий но какие есть! :P

0

22

21 мая в 16.00 концерт в ДОФе.

0

23

Света, на фото видно плохо, расскажи, что за концерт.

0

24

Коллективу "Надежда", руководитель Адлер Л.А., исполняется 20 лет. По этому поводу в ДОФе концерт.

0

25

Очень надеемся на фото  :rolleyes:

0

26

Барбарики
http://video.mail.ru/mail/svetivras/_myvideo/70.html

0

27

Спасибо, Светлана, за ролик.
А вообще, напоминаю, что 21.05.2011, по некоторым прогнозам ожидался Конец Света. Он, как видите, не состоялся, возможно из-за того, что в это время в Федотово, проходил этот Большой и наверняка феерический концерт. Ибо сказано: "Красота спасёт мир!"
Любовь Антоновне пламенный привет и наилучшие пожелания!

0

28

Летняя пора
http://video.mail.ru/mail/svetivras/_myvideo/71.html

0

29

Матрешечки
http://video.mail.ru/mail/svetivras/_myvideo/72.html

Отредактировано Svetliachok (2011-05-24 08:11:04)

0

30

Океаны и моря
http://video.mail.ru/mail/svetivras/_myvideo/74.html

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Балетная школа Адлер Л.А.