Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1987

Сообщений 3151 страница 3180 из 3274

3151

и одеяла трясли))) мы с ксюхой

И кантики набивали (табуреткой и тапочком)? ;)

0

3152

и рукопашный  осваивали)))

ну все по полной программе!!!!!! :clap:

0

3153

знаешь как страшно было боевую кидать...кошмар. я думала сдохну, но не кину. 2 детей жа... а потом чет как-то стою се, крышечку откручиваю, запальчик достаю, навинчиваю... блин.. а где же усики... ротный помог мне их найти))) и говорит давай, комод, твои все откидали....))) как выдергула  чеку-не помню. но бежала обратно  радостная и невридимая)))

0

3154

ну и увал каешна))))) Невский, явочная квартира Ленина... как грится.."вихри враждебные веют над нами..."

  :beer:  :flower:  :)

0

3155

и кантики. этио ваще жесткач!!! как нас драли за эти гр..-е кровати, за порядок в тумбочках капец просто)))

0

3156

ну вот так как-то))) спасибо всем за добрые слова и за внимание

0

3157

знаешь как страшно было боевую кидать...кошмар. я думала сдохну, но не кину. 2 детей жа... а потом чет как-то стою се, крышечку откручиваю, запальчик достаю, навинчиваю... блин.. а где же усики... ротный помог мне их найти))) и говорит давай, комод, твои все откидали....))) как выдергула  чеку-не помню. но бежала обратно  радостная и невридимая)))

  :D  :clap:  :clap:  :clap:  А нам вот не довелось, блин....
Ну, я смотрю, у вас там все на полном серьезе проходило!!!! Закалочка! Теперь еще двоих детей можна! ;)

0

3158

да ты че!!!!! я блин 2 недели на антибитках сидела, ни фига вылечиться не могу. прикинь 100 чел в казарме постоянно чихают,кашляют. и не только))) что такое женский мат и храп я знаю не понаслышке))) жесткач!!!!! сначала все  умиралиот кашля после сдачи км при минусовой температуре.  ну и как на круг встали так и привет,  ток к этому добавлялись бронхиты, пневмония. краснуха, ангина. т.к.  ложиться в санчасть нельзя, были зачеты по физо не сдашь-свидетельство не дадут и уволят.

0

3159

так что ,Женьк,  все по-взрослому))) я даже физо все сдала, прикинь. хотя и не бегала ни фига. ноги правда были как крылья))) с утреца зарядочка, аккурат в 6 10.комплекс вольных упражнений  № 1, 2)))))

0

3160

зато в выходные мы отрывались))) правда ток в субботу)))  но ниче, водочка шла ток в путь))) а еще  нам командование всякие вылазки в екатериниский дворец - эт супер!!!,  на концерт хор турецкого  в ледовый дворец, в  театр на муравьеву, на мюзикл делало.  и мы по всяким местам заповедным походили)))

0

3161

Лен, да тебе 18! Ну 19 максимум! у меня практически такая-же программа в эти годы была ,ну может чуть разнообразнее :)

0

3162

и где эт ты так эктремалил?))) ;)

0

3163

в том смысле, что в  каких войсках, ток не говори, что пехота))))

0

3164

Артиллерия.....уф пронесло в этот раз :) ....правда тоже под Питером  :(

Отредактировано Колобов (2012-12-11 22:29:30)

0

3165

ни че се..... они ж там все глухие)))

0

3166

Ну и я собссно...чем тебе не контуженный :) ...так что дружить будем по переписке :)

0

3167

прикольно))))

0

3168

че там, красное сормово, в криминальных новостях не гремит?)))

0

3169

да я не слежу особо..вроде нет...в любом случае сормовскому криминалу скоро кирдык...ты-ж приедешь порядок быстро наведешь, после таких тренировок-то :)

0

3170

каешна!!! :diablo: держите меня семеро,как грится"!!)))

0

3171

Навеяло...бумажка подвернулась

0

3172

Помнишь эту справочку, Юрыч? ;)

Отредактировано Eugene (2012-12-13 11:22:09)

0

3173

ой, Жень, у меня фотки твои есть... с армии..красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3174

Помнишь эту справочку, Юрыч? ;)

А где ты её взял? Теперь это документ исторический, как-никак на судьбу 11 человек повлиял.  :) И почему со мной следуют? Я и не знал, что на моё имя такие бумаги выписывали  :)

Отредактировано Yura (2012-12-14 09:12:27)

0

3175

ой, Жень, у меня фотки твои есть... с армии..красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  :blush:

0

3176

Помнишь эту справочку, Юрыч? ;)

А где ты её взял? Теперь это документ исторический, как-никак на судьбу 11 человек повлиял.  :) И почему со мной следуют? Я и не знал, что на моё имя такие бумаги выписывали  :)

Ну, Юрыч, ты даешь!!!! ..Из дембельского альбома вывалилась. Ты сам мне эту бумажку и отдал, не помню когда, но давно, еще там, в Городке. А выдали ее по-моему в Виннице, когда нас отделили от остальных, мы еще обрадовались, что едем дальше, на Запад :rolleyes:  А "с тобой следуют" - наверно тебе, как будущему ефрейтору, поручили   :D  ;)

0

3177

Ну, Юрыч, ты даешь!!!! ..Из дембельского альбома вывалилась. Ты сам мне эту бумажку и отдал, не помню когда, но давно, еще там, в Городке. А выдали ее по-моему в Виннице, когда нас отделили от остальных, мы еще обрадовались, что едем дальше, на Запад :rolleyes:  А "с тобой следуют" - наверно тебе, как будущему ефрейтору, поручили   :D  ;)

Если б они ещё знали, что я когда-нибудь стану прапорщиком  :D

0

3178

Ну, Юрыч, ты даешь!!!! ..Из дембельского альбома вывалилась. Ты сам мне эту бумажку и отдал, не помню когда, но давно, еще там, в Городке. А выдали ее по-моему в Виннице, когда нас отделили от остальных, мы еще обрадовались, что едем дальше, на Запад :rolleyes:  А "с тобой следуют" - наверно тебе, как будущему ефрейтору, поручили   :D  ;)

Если б они ещё знали, что я когда-нибудь стану прапорщиком  :D

Ну, видимо, догадывались :D  Потому и поручили. Помнишь, Саид сразу сказал: "бит тэбэ прапором"!!!!!!!!!

0

3179

Ну, видимо, догадывались :D  Потому и поручили. Помнишь, Саид сразу сказал: "бит тэбэ прапором"!!!!!!!!!

Точно,  :) а я ещё смеялся над ним тогда  :D

0

3180

http://www.youtube.com/watch?v=9K6Hc-_0KwE в продолжение темы. может кто уже слышал.))) Женьк, special for  you)))

0