Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1987

Сообщений 3121 страница 3150 из 3274

3121

марш-бросок

0

3122

30 км протопали,пятки стерлись до ушей. я еще погорячилась и  взяла л-ку,ненавижу рхбз((((  и  вс е что сэтим связано.

0

3123

окопы роем

0

3124

казарма

0

3125

ночной дозор)))

0

3126

стрельбы

0

3127

на танкодроме

0

3128

вообщем, за здоровье)))

0

3129

Молодцы, девчёнки! Довелось вам хлебнуть  :) , не каждый мужчина выдержит  :clap:

0

3130

да уж)))

0

3131

Лена, а каков смысл в подобном мероприятии?

0

3132

а хто ж его знает))) видимо отмывон,как всегда.....на каждого контрантника МО выделило 200тыс. т.е. все мы должны были есть от пуза и быть экипированы. но на деле все как всегда.. у кого че было,ттот в том и ехал.я собрала с миру по нитке)))как раньше казак со своим конем,так и мы со своим самолетом в пехоту))))где-то кормежка -баланда,где-то чуть лучше, на кухне-равшаны и джамшуты, уборка помещений тож. и на автобусах нас  та же бригада возила. аутсорсинг типа. ооо "славянка" с характерными азиатскими лицами.  вообщем,не армия а черти че. водители ,например, нас ток до 17 возили, а с ночных стрельб- мы сами ножками по болоту. ну нам то не привыкать)))а у них -распорядок. война не война,цигель цигель. помещения  убирали-это песня. я думала ток наши так могут,-"никак", так эти переплюнули.да и график  совершенно свободный))) а написана эта программа для сухопутных войск, для отбора конрактников.  "курсы интенсивной  физической подготовки вот" собрался ты в армию-сразу  через курсы,прошел- well came, а вот почему туда ваще всех зафигачили конрактников-непонятно. кадры готовить надо с пеленок))) я -за разумные решения. но когда 55 летние баушки КМБ проходят-это впечатляет!)короче, в нашей стране абсурдов все с фанатизмом. это без бутылки не понять!!

0

3133

обкатка танками)))

Отредактировано Речинская (2012-12-08 21:48:02)

0

3134

обкатка танками)))

Ну вот это уже на "БИС"!!!!  :blink:  :)
Ну вы, блин даете! Вот это адреналинчик!!!
Лен, если ты скажешь, что ты вела этот танк, добьешь меня окончательно! :clap:
Супер, молодцы, девчонки!!!!! Я всегда говорил всем в Америках,что НАШИ Девочки - лучшие во всем!!!!!!!!! Какие там, нахрен, кони, какие там избы горящие..То все мелочи жизни :)
Правда молодцы! Даже ради фана, и то здорово! Я б наверно бы так не смог...
А смысл, Саня, я, например, давно перестал искать в этой жизни, в чем смысл?? В позитиве, разве....   ;)

0

3135

.....короче, в нашей стране абсурдов все с фанатизмом. это без бутылки не понять!!

вот это точно! ;)

0

3136

Ну у руководящих органов (уж не знаю каких :)) мысль какая-то должна ,теоретически, была быть в головной половине быть, когда он барышень в казарму загонял

0

3137

Женьк,респект))))доброе слово оно ж и кошке приятно)))

0

3138

обкатка танками)))

Ну вот это уже на "БИС"!!!!  :blink:  :)
Ну вы, блин даете! Вот это адреналинчик!!!
Лен, если ты скажешь, что ты вела этот танк, добьешь меня окончательно! :clap:
Супер, молодцы, девчонки!!!!! Я всегда говорил всем в Америках,что НАШИ Девочки - лучшие во всем!!!!!!!!! Какие там, нахрен, кони, какие там избы горящие..То все мелочи жизни :)
Правда молодцы! Даже ради фана, и то здорово! Я б наверно бы так не смог...
А смысл, Саня, я, например, давно перестал искать в этой жизни, в чем смысл?? В позитиве, разве....   ;)

думаю, что если б еще пара недель, то  и танк бы научилась водить)))

0

3139

а так ток гранатку в него кинуть  могу)))

0

3140

а вот это ваще бе...

Отредактировано Речинская (2012-12-11 18:09:14)

0

3141

круче всего было на "бэхе" кататься. безбашенная машина пехоты-эт вам не бубль -))гум

0

3142

..

0

3143

...

Отредактировано Речинская (2012-12-11 18:36:39)

0

3144

даже сломная пила пригодилась)))

0

3145

на бмп

0

3146

и рукопашный  осваивали)))

0

3147

и одеяла трясли))) мы с ксюхой

0

3148

ну и увал каешна))))) Невский, явочная квартира Ленина... как грится.."вихри враждебные веют над нами..."

Отредактировано Речинская (2012-12-11 18:52:47)

0

3149

а так ток гранатку в него кинуть  могу)))

Тоже не плохо!!! :clap:

0

3150

и не гри))))

0