Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 574

61

Реанимировать ПинкФлоид пытались в разных форматах многие у этих товарищей отлично вышло...год 2010..осень..электронщики The OrB и старик Гилмор.

Отредактировано Колобов (2010-12-06 13:55:48)

0

62

В общем-то всё не так плохо  :)  мир не сошел с ума...настоящая музыка по прежнему в цене....ни за что не угадаете кто лидер мировых хит-парадов сейчас по версии official UK chart company ?????......нет не Леди Гага ...вот они..........справка здесь B)

Отредактировано Колобов (2010-12-06 14:08:35)

0

63

А мне, Саня, больше понравился рок-чарт... Старики рулят!

0

64

Жаль только что рулят "сборниками лучших вещей" (greatest hits и у ЛедЗеппелин и у AC/DC) у всех кроме Iron Maiden я от них не в восторге...ваабще в этом году из нафталинщиков много кто напечатался Фил Коллинз какое-то "г" длиннющее выпустил, Спрингстин Брюс тоже гадость опубликовал , Плант Роберт новый диск такой-же как старые ну тоесть если-б не знал что 2010г. подумал-бы что в начале 80-х записан но ничего-так, Форинер отличился 2-х дисковым релизом - шняга полная, Клэптон тожелучше-б на лаврах сидел ножки свесив ан-нет выпустил в 2010г. калич.... в общем кроме Планта нифига достойного они не показали.

0

65

Только АСДС слышал... Ну ... скажем так: твердая тройка. Без оваций. Выдохлись. И предпоследний такой же

0

66

у AC\DC все песни на этом диске старые проверенные хиты...странно что не понравилось...по мне так оч. даже...
AC/DC - Iron Man 2
Треклист:
Side I
I. Shoot To Thrill
II. Rock 'N' Roll Damnation
III. Guns For Hire
IV. Cold Hearted Man
Side II
I. Back In Black
II. Thunderstruck
III. If You Want Blood (You've Got It)
IV. Evil Walks
Side III
I. T.N.T.
II. Hell Ain't A Bad Place To Be
III. Have A Drink On Me
IV. The Razor's Edge
Side IV
I. Let There Be Rock
II. War Machine
III. Highway To Hell

Отредактировано Колобов (2010-12-06 23:17:47)

0

67

За Янга и Джонса па-а-а-а-рву!!!!!!!!!!! :D  Саня, правильно, вещи все знаменитые....
Андрей, а слушал ли ты ты раньше AC/DC? Колись... ;)

0

68

Респект ветке музыкального обозрения!Мме кажеца,что старики,почивая на лаврах и процентах и не думают напригаться.Издадут Best of и всё на этом.И бобла на тур в поддержку надо.Играют по рок-клубам и напоминают о себе изредко.

0

69

Респект ветке музыкального обозрения!Мме кажеца,что старики,почивая на лаврах и процентах и не думают напригаться.Издадут Best of и всё на этом.И бобла на тур в поддержку надо.Играют по рок-клубам и напоминают о себе изредко.

это AC\DC по клубам играет????

0

70

это AC\DC по клубам играет????

Нет,эти могут и делают шоу,собирая стадионы!А Плант собрал бы Уэмбли?Клэптон в прошлом.Удивить и порадовать тока старыми ВЕЩАМИ

0

71

Я ходил на Сида Вишеса в Москве в Б-52 ..вот он перец конечно...назвал программу мани граббинг тур что-то типа деньгозагребательный тур...вышел на сцену всех сразу послал куда подальше сказал что баблище это всё чего ему от нас надо ну итд.....доволен в усмерть...увидел легенду панк-рока ....god save the queen! так что ЛЕХАН прав. а АС\DC играют и в клубах наверное тоже..всё зависит от принимающей стороны :)

0

72

Я про колд Айс.

0

73

Black Ice наверное ...это 2008 год

0

74

Спасибо,Саня,поддержал!
Вот Мetallica дала концерт тюрьме.причем бесплатно,но клип сняли там зараз.Дак вот,их музыка сегодня просто трэш какойто!Концепция альбома,поиск нового...
Мне он в жилу не пошел.

0

75

Я ходил на Сида Вишеса в Москве в Б-52 ..вот он перец конечно...назвал программу мани граббинг тур что-то типа деньгозагребательный тур...вышел на сцену всех сразу послал куда подальше сказал что баблище это всё чего ему от нас надо ну итд.....доволен в усмерть...увидел легенду панк-рока ....god save the queen!

От Вишеса и ожидать-то кроме этого ничего не стоило.. А звёзд любого ранга, думаю, что в любой клуб можно затащить - условные еноты решают всё.... Хотя есть люди принципиальные.... Не слышал, чтобы Ричи  со своей Blackmore,s Night посещал такие заведения. Они всё по замкам выступают...

0

76

Респект ветке музыкального обозрения!Мме кажеца,что старики,почивая на лаврах и процентах и не думают напригаться.Издадут Best of и всё на этом.И бобла на тур в поддержку надо.Играют по рок-клубам и напоминают о себе изредко.

Лучше слушать старенькое The Best от Dire Straits, чем чего-нибудь новое от наших "мегазвёзд" и белых доморощенных "ниггеров", да простит меня  Джимми Хендрикс!

0

77

Ну а более нового ничего АСДС не выдавали пока... Филя вон только старается...

0

78

Олег а ты что слушаешь блекморснайт???? вот уж кельтское занудство по моему. больше позитива друзья, ну исписались старики, молодёжи полно, чего сразу филя и белые негры-то. Как сказал Троицкий "новые реперы лучше старых рокеров" (это про русскую музыку фраза) Ваня NoizeMC например...какой большой поэт растёт..молодой пока у него год от году всё меньше про наркотики и всё больше любовной лирики и социальной темы. Радио-ЧаЧа новый панк русский тоже в полном порядке...долго можно продолжать... про англичан вааще бесконечно. Ча-Ча , Noize

Отредактировано Колобов (2010-12-10 10:32:26)

0

79

Как сказал Троицкий "новые реперы лучше старых рокеров" (это про русскую музыку фраза)

Троицкоицкому надо быть наплаву,он в шоубизе поуши.он даже отстой будет нахваливать.если он так сказал,значит продался с потрохами муз.магнатам,предатель.не променяю Сукачова на Нагану!

0

80

Чё-ж так однозначно-то??? Троицкий конечно часть шоу-биза но далеко не самая плохая и продажная. Мне на его продажность наплевать я с ним согласен в этой части -новые реперы лучше старых рокеров.

0

81

Чё-ж так однозначно-то??? Троицкий конечно часть шоу-биза но далеко не самая плохая и продажная. Мне на его продажность наплевать я с ним согласен в этой части -новые реперы лучше старых рокеров.

+100 500 (чертей) :)

0

82

Когда слышу этих заунывных гундосов с наркотой,выворачивает.''Моя бабушка курит трубку''лучше,чем''Моя бабушка читает газету жизнь''. Может они и зажрались поголовно и протеста в тексте нет,но музыка есть.

0

83

я с ним согласен в этой части -новые реперы лучше старых рокеров.

Александр примеры в студию:
Ну типа ХХХ vs YYY, а ZZZ vs AAA, основываясь на чем новоявленные репперы ПО полной и разных позициях имеют неотесанных, и неимеющих слуха старых рокеров. :)
Не, правда без стеба, просто интересно. Музыку сейчас слушаю в основном передвигаясь в автомобиле, но когда заводят новоявов с репом, стараюсь пошвыдче переключить канал, чтоб не обблевать салон :). Потому предпочитаю в основном "Серебряный дождь", там оч много миксов и обработок на старые темы.

Отредактировано Костя (2010-12-10 17:02:13)

0

84

блин, наваял страницу целую непролезла на форум аж и сгинула зараза...буду восстанавливать.
Костя западный реп в меня не лезет..ну почти не лезет..пара песен 50 CENT и еще пара RUN DMC а вот с русским по другому. Если говорить про текст то рус-реп в сто раз актуальнее и осмысленнее чем рок отечественного розлива причём в любой области хош про любовь хош про химкинский лес...рок наш либо нафталиновый и хороший либо никакой...во всех смыслах никакой ни музыки современной ни текстов ни-фи-га...разве что Кинчев крут но долбанулся на религии...не моё.
Послушай NOIZE MC я реально считаю что он политизированная реинкарнация Есенина, тексты- вынос мозга и музыка не такая никакая как у его коллег по цеху.

Вот старая вещица про любовь...ну круто-же! и ещё постил "певец  и актриса" (на ветке про любовь) тоже ахренеть, последняя мне в сто раз ближе чем "мой друг художник и поэт в дождливый вечер на стекле..." Ну или вот абалдеть патцану 20 всего, слоёв много сверху просто стёб. "Последний альбом" (он из двух дисков аудиокнигу сразу в топку) послушай...из новых в моей машине он в самой жесткой ротации был.
Гуф ещё есть..но он ближе к молодёжи хотя хорош признаю.
Про свою настоящую любовь я здесь ещё ни разу не упоминал даже.....ladies & gentelmens please welcome ...my eternal love mr. Tom Waits :clap:
и ещё на бис.             
БРАТЬ ЗДЕСЬ НАПРИМЕР swordfishtrombones рекомендую (см. мой статус в одноклассниках :) )
ну вот ещё плей-лист его прикручу и успокоюсь

Отредактировано Колобов (2010-12-10 19:52:14)

0

85

...пошол слушать..

0

86

Попырил...
Ну вообщем сказанное ниже мною исключительно  ИМХО, как ща модно говорить.

Вот старая вещица про любовь..

Я бы даже сказал, весьма. Я "квадрат" я не слышал этого парня. Но Чиграков, всего лишь своим "Полонезом", .... нет не загасит, он просто... шансов не оставит, что ли.

Ну или вот абалдеть патцану 20 всего

Тут сложно сказать. Перепевки оч сложно воспринимать. Музыка класс... но не ЕГО... Текст - вникаю пятый раз... хз, я просто тупой. Потому можно не обращать внимание.
.. Кстати зашол ща мой сын ( хрен ли, ему год назад был Фендер подарен,( ну типа 15 лет) был заставлен слушать :), сказал не вставляет) дал сцыли на какое ту непонятное
http://pc-game.3dn.ru/_ld/0/10_nightwish_-_end.mp3
http://www.youtube.com/watch?v=EkF4JD2rO3Q
Ну это его молодежное...

Саня!! за

mr. Tom Waits

огромное тебе человеческое спасибо. Это... ЭТО штырит, причем это просто прекрасно.
( чорт, мне почему то напоминает "Бриз" в 13-м доме (?), с черепом на барной стойке, хотя там такого никода и ни разу не играло)
Блин я просто с твоей помощью открыл еще одну страницу, ради которой надо жить на этой земле. Правда к новому рэпу этот парень вряд ли имеет отношение.
З.Ы. Блин десятый раз прогоняю, просто великолепно..

0

87

Человеку с фендером в 15 лет конечно не понравиться :)
послушай не на тьюбе здесь возьми тогда точку и ставь если захочешь. по мне так найтвиш в топку а дримтеатр лучше конечно но по мне тогда уж лучше роб зомби какойнибудь и то только штангу под него поднимать :)  хотяя он конечно не прогрессив металл играет
Я у групп играющих хардкор-дес-дум-прогрессив и прочий металл прусь просто с названий..май даинг брайд (моя умирающая невеста) например или инпэйлед назарин (посаженный на кол назаритянин) это прекрасно по моему :D
ПроТома...вэлкам! я только рад что наших прибыло  :)

Отредактировано Колобов (2010-12-11 03:02:05)

0

88

Кстати зашол ща мой сын ( хрен ли, ему год назад был Фендер подарен,( ну типа 15 лет) был заставлен слушать :), сказал не вставляет) дал сцыли на какое ту непонятное
http://pc-game.3dn.ru/_ld/0/10_nightwish_-_end.mp3
http://www.youtube.com/watch?v=EkF4JD2rO3Q

Костик, Nightwish команда была интересная в первое время, но мне кажется уж больно однообразная,подскажи сыну (хотя он стопудово это слушает) Within Temptation....  На мой взгляд, более интересная музыка...

Саня,  эт как в песне - а я Блэкморов люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя и т.д, и т.п. :D
А ещё есть такая команда Sons&Daughters, очень интересно...

0

89

Про свою настоящую любовь я здесь ещё ни разу не упоминал даже.....ladies & gentelmens please welcome ...my eternal love [URL=http

К старому и вернулись... Тебя, Саня, по таким вещам со школы ещё плющило.... :D

0

90

Вэтйтса я в институтской общаге услышал впервые как раз swordfishtrombones...а в школе Queen , ELO ,Dire Straits , Pink Floyd ,DM и весь хард-рок очень много хард-рока спасибо Юре Сивкову и Олегу Земскову подгоняли регулярно...ну и море попсы конечно

0