Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 574

1

А не поговорить ли нам о музыке. Кто чего слышал достойного внимания в последнее время??? То ли мне совсем не везет, то ли у нас по радио из новинок крутят не то... Но кроме какой то последней песенки Лу Вега ( тот который про кучу девченок пел "Мамба №5") мне вообще ничего не нравится...

0

2

На счёт новинок - надо подумать...
А так недавно купила несколько альбомов британского дуэта " МОЛОКО", слушаю- нравится!
И группа "Jamiroquai"- ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ!

В последнее время - засилие айренбишников! Некоторые можно слушать, но когда это исполняется русскими певцами - смешновато становится!( Та же Бьянка какя-нибудь) :D

0

3

О... нет . Хипхопники  мне как то не очень... Я больше за несинтезаторную музыку. Там где есть хорошие гитарные партии.
Наверно самый большой выпад в сторону на который я способен - Линдсей Бакингем. У него действительно получается интересно и не однопальцево.  http://www.lindseybuckingham.com/ Кстати, там музыку можно слушать прямо на первой странице.
Не пиннайте, но музыка несколько необычная. Я впервые когда услышал - мне жутко не понравилось... Но через год почему то вспомнил. Теперь один из моих самых любимых музыкантов... Ну и "Флитвуд Мек" , где он играет мимо сольников, соответственно.

Отредактировано Шрайк (2007-08-01 10:11:35)

0

4

Л.Бакингема сейчас послушала.....надо купить альбом....
пора привыкать к хорошему :)

0

5

Цепляет, да???  :wub:

0

6

Да!
(Я честно говоря думала, раз гитарные партии, то там что- нибудь тяжёлое...)

А там то, что нужно!!!

0

7

А я сейчас многие классические роковые вещи стараюсь найти в аккустическом исполнении. Скорпионс "Аккустик" - просто СУПЕР! White snake " Starkers in Tokio" + обалдеть...Жаль , что AC/DC на такое точно не пойдут... :lol:

0

8

А как насчет "Апокалиптики"? Вот где акустика в чистом виде.

0

9

Апокалиптика звучит как то страшно... Как и Найкел Бэк. Такую направленность я слушаю по верхнему пределу только Анансис, с ее "Пост оргазмическим синдромом"...

0

10

Весьма рекомендую, Андрюха, Backmores Night, нынешняя команда Ричи Блэкмора. Точно говорю, зацепит.....

0

11

Ну не команда... а Сам с подружкой. Музыка у них действительно классная. Особенно мне нравится "Лорелей".. Такая стилизованная меренстрельская пестня... Удается ему компилировать народные кельтские мотивы и современную технику исполнения. :D

0

12

Не умничай.... :D

0

13

Ну а как объяснить, чем тебе нравится то или иное произведение... Сказать , что просто цепляет??? А чем??? Мне тут недавно подкинули сборник ... название что то типа "Молодая америка". Играют разные группы, которые еще не выпускали своих дисков, которые только еще где то прослушиваются... Честно отсидел ( прада в машине  ) 4 часа. Играют с технической точки зрения безупречно... как в прочем на столько же и бездушно... Просто высекание красивых звуков...

0

14

Тут, Андрей, слушаю одну команду "Within Temtation"....
На мой взгляд, есть вещи достойные....

0

15

Знаю такую... Там такая блонда солисткой у них???
Есть конечно... Но мне как то они больше пары раз не пошли... Вот кстати Пелагею могу слушать без перыва по сто раз на дню... И классно!!! Совсем не надоедает..

0

16

Про Пелагею говорить не будем.... Я её послушиваю......

0

17

А я тут как то потихоньку слушаю эстонские музыкальные радиостанции... Боже..... Национальный рок - это что то... Хотя попсень - ничего такая. Есть даже вполне троечные вещи..

0

18

Знаю такую... Там такая блонда солисткой у них???
Есть конечно... Но мне как то они больше пары раз не пошли... Вот кстати Пелагею могу слушать без перыва по сто раз на дню... И классно!!! Совсем не надоедает..

А Инну Желанную не слушаешь?
Есть хорошие песни у неё...на мой взгляд.

0

19

Даже не знаю кто такая... А где ее послушать можно??

0

20

_gelannaya

Отредактировано Ksana (2007-09-25 11:58:30)

0

21

Странно... МУзыка какая то неживая... Хотя голос хороший... Я бы на ее месте сменил бы группу.

0

22

Абсолютно с тобой согласен, Андрей!
Сплошная драм-машина, да и гитаристы уменией не отличаются.

0

23

Знаю такую... Там такая блонда солисткой у них???
Есть конечно... Но мне как то они больше пары раз не пошли... Вот кстати Пелагею могу слушать без перыва по сто раз на дню... И классно!!! Совсем не надоедает..

Насчёт блонды ты ошибаешься маленько (да и не маленько). :D

0

24

Нет, Олеж, не ошибся. Просто она была в каком то клипе блондинкой. Я когда послушал,  вроде понравилось. Скачал - не очень..

0

25

А как тебе Electric Light Orchestra?
На , мой взгляд, в таком стиле никто не играет, как и в стиле Dire Straits...

0

26

Я в последнее время подсаживаю всех на  Fleur...
Это слышать надо... из инета, правда, можно выкачать все, в поисковике забить...
Украинская группа, поют на русском. 2 вокалистки, скрипка, гитара, бас, ударные, арфа и еще что-то)))

0

27

Я в последнее время подсаживаю всех на  Fleur...
Это слышать надо... из инета, правда, можно выкачать все, в поисковике забить...
Украинская группа, поют на русском. 2 вокалистки, скрипка, гитара, бас, ударные, арфа и еще что-то)))

Все команды, тем более украинские, как правило, слабые пародии на левые руки.... Ранг у них не тот...

0

28

Хм... по-моему, я достаточно хорошо разбираюсь в музыке...
Возможно, конечно, что Fleur - пародия на что-то))) не вопрос)))
Да только я ничего больше в этом стиле не слышал...

"Что я могу изменить
В направлении полета,
В кривизне траекторий,
В безумных зрачках пилота?
В странном стечении судеб,
В четном количестве линий -
Что я могу добавить
К облаку серой пыли?"

Fleur - Взрывная Волна.

0

29

На вкус и цвет .... :D

0

30

А у меня вторую ночь соседи-тинейджеры "кислоту" слушают и танцуют.... Родители, наверное, в отъезде!
Вот ведь "музыка". И нравится же ТАКОЕ... :D
Спать невозможно...

0