Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 574

31

Оксаночка! Я своих соседей приучил слушать тяжёлую музыку... :D

0

32

Оксаночка! Я своих соседей приучил слушать тяжёлую музыку... :D

это тебе так кажется, что приучил :)
на самом деле они только и ждут момента, чтоб отомстить :)

0

33

Правда-правда... :diablo:

0

34

Правда-правда... :diablo:

Ларис! А что звук и до Перми долетает?! :D

0

35

Конечно...  :clap: Из Свердловска оооочень рядом и все слышно.... :D

0

36

Я представляю, какая там у Олега гррррромкость! :D

0

37

Рассказываю историю...
Я с детства убеждённый рокер (в смысле музыки, спасибо МИФам, Сивкову Юрке, Владу Куренкову). Иду как-то с работу и слышу - где-то играет какой-то рэппер-негритянец, да так собака заливисто и громко поёт. Я про себя посмеялся, вот, думаю, народ музычку слушает, дурдом. Ближе к своему подъезду, сильнее бьётся сердце. Я молчу про что было на площадке.  Захожу домой, оказывается у меня сын слушает .... не помню что. У меня сосед потом спросил как я до такой жизни докатился... :D

0

38

Негры - репперы не поют... Они - втирают...

0

39

Негры - репперы не поют... Они - втирают...

Молодец, Шрайк!

Полностью с тобой согласен. Они бывает так втирают, что хочется немедленно вытереть втертое, а втираемое стереть... :lol:

0

40

Рассказываю историю...
Я с детства убеждённый рокер (в смысле музыки, спасибо МИФам, Сивкову Юрке, Владу Куренкову). Иду как-то с работу и слышу - где-то играет какой-то рэппер-негритянец, да так собака заливисто и громко поёт. Я про себя посмеялся, вот, думаю, народ музычку слушает, дурдом. Ближе к своему подъезду, сильнее бьётся сердце. Я молчу про что было на площадке.  Захожу домой, оказывается у меня сын слушает .... не помню что. У меня сосед потом спросил как я до такой жизни докатился... :D

А ты еще и ребенка переманил на свою сторону.. :clap:

0

41

А мои тоже слушают непойми что... Всяких там Гримов.. Хуанесов... Нет, что бы Тину Тернер закрутить... порадовать отца...

0

42

А ты еще и ребенка переманил на свою сторону.. :clap:

Лара! Я из негритянской музыки, кроме Джимми Хендрикса и Луи Армстронга ничего не слушаю, тем более всякие рэпы, репы,хаусы и т.п. :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-21 14:43:26)

0

43

А у меня ребенок увлекается почему-то нашей российской рок музыкой, при чем репертур из 80-х.
"Машина времени", "Аквариум", "Чиж и Ко", и прочее.
У него целая куча дисков с концертами того времени...

0

44

Какой молодчина! :clap:

0

45

Интересно, как можно увлекаться Аквариумом??? Голос Б, который Г - весьма сомнительный... Музыка???? Не смешите... Тексты??????????????????????????

0

46

Мне двадцать пять,
И десять из них я пою, не зная о чем,
И мне этак сложно бояться той,
Что стоит за левым плечом.
И пускай мои слова не ясны,
В этом мало моей вины.
А что до той, что стоит за плечом -
Перед нею мы все равны.
Может статься, что завтра стрелки часов
Начнут вращаться назад,
И тот, кого с плачем снимали с креста,
Окажется вновь распят.
И нежные губы станут опять
Искать своего Христа,
Но я пел, что пел, и хотя бы в том
Совесть моя чиста.
И я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так,
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид.

И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.

   Кто как понимает его творчест

Отредактировано skorpio (2008-02-21 20:09:44)

0

47

Интересно, как можно увлекаться Аквариумом??? Голос Б, который Г - весьма сомнительный... Музыка???? Не смешите... Тексты??????????????????????????

Не скажи, старик.... Есть у него отдельные вещи, но увлекаться? Здесь я с тобой солидарен... То ли дело "Воскресенье"!

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-21 21:21:56)

0

48

Мне двадцать пять,
И десять из них я пою, не зная о чем,

Тут я, Наташа, полностью с ним согласен... :D

0

49

Да, Воскресение - это действительно класс. Правда есть и негатив в восприятии отдельных вещей. Но "Случилось", "ПО дороге разочарований", "Моя последняя любовь" - это сильнейшие вещи. В принципе можно было больше уже ничего и не петь.

0

50

В принципе, по музыкальности на уровне Аквариума стоит еще Крематорий. Но по текстам все же .... конечно не по художественной ценности.... У Григоряна более осмыслены. Там хоть понятна сама по себе мысль... а не просто набор словов..

0

51

Интересно, как можно увлекаться Аквариумом??? Голос Б, который Г - весьма сомнительный... Музыка???? Не смешите... Тексты??????????????????????????

  Согласно стилистике русского языка - акцентированный вопрос это три (???) знака вопроса. :)

А музыка, хе а чем вам не нравится например:
....- Так прикольно на танцполе
и народ смешного пола...
Ловит ритмы сотни килаваааааааатт...
Но тебе такие пестни , без любви не интересны
Ты ОПЯТь не будешь танцеваааать...

Мне так здорово, типа остался крайний, НЕ последний километр на кроссе, канкретно силы поднимает. :D

Хотя вспоминается и другое...

...жара , мать её, просто с ума можно спрыгнуть, наверно под сорок на солнце может и больше, а ты идешь в грязных берцах и на тебе килограмм под сорок всякого добра, на шее железо типа АК-74-го. По грязной небритой щеке пот уже как по руслу стекает за воротник. И двигаться уже никак. И тут я начинаю:

... И лампа не горит.... и врут календари...
И если ты давно хотела что то мне сказать... то говори...
Любой обманчив звук...страшнее тишина...
Когда в самый разгар веселья падает из рук...
...бокал вина...
И черный кабинет... и ждет в стволе патрон...
...так тихо, что я слышу как идет на глубине...
вагон метро....
Сейчас вспоминаю, от комичности этой сцены хохотать тянет. Графья бл...  :D  ободраные.
А почему то никто не смеялся, тока сказали:
- Здорово бля, ты чё стихи сочиняешь?
А я говорю:
- Не ребята... Это Сплин...

0

52

Ну тогда  это - суперакцентированный вопрос.
А мне под ноги почему то цепляется либо "все будет джага".... Либо " Big gun.... you are a number one!!!!

0

53

Бывает на охоте, когда так упиз... устанешь, плетёшься, думаешь про себя чем ты займёшься, когда всё это кончится, отбрасываешь расстояние, которое  ещё ползти у меня в башке всегда почему-то Queen "We will rock you" играет... :D

0

54

Мальчики, вам только тему дай.....

0

55

Мальчики, вам только тему дай.....

А вам так нет... :D  :D  :D
Сейчас сижу, раздракониваю себя перед игрой Парком Горького "Mosсow Calling", хотя плохому танцору.... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-24 03:28:28)

0

56

А  тут с Клаусом...   дуэтом два часа... Честно, без фонограммы. Правда я из зала...

Отредактировано Шрайк (2008-11-03 16:53:48)

0

57

Концерт был просто супер!!!

0

58

http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk

0

59

Сегодня имел ОГРОМНОЕ удовольствие побывать на концерте Евгении Смольяниновой. Если есть возможность - сходите!

0

60

http://www.youtube.com/watch?v=M70Wiqc5mdc
Дискотека Авария.... Очень сильно

0