Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 391 страница 420 из 574

391

из той же оперы:
http://www.youtube.com/watch?v=t-sZ2VZ0 … re=related

0

392

Ну Жека, способен удивить, я вот до пары минут взад и знать не знал про планет  пи проджект , как у Гая Ричи ..." мы что-то о тебе не знаем ?" надо чаще встречаться :)

0

393

"Леди Га-Га" для "ителектуалов" только-только напечатали... точно не самое плохое что попадалось последнее время....и сейчас фоном играет :)

Отредактировано Колобов (2012-01-30 20:09:58)

0

394

Раз пошла такая пьянка Вот вам ещё модно-"интелекуальной" попсы.....54 миллиона просмотров между прочим...первый канал вместе со всеми "россиями" сразу... нервно откуривают.

0

395

только пришел.....впечатлил старичёк...до афтерпарти я не дотянул без стимуляторов  :) "It's All Gone...Pete Tong" :) это кино такое про тяжелую судьбу ди-джея на Ибице

Отредактировано Колобов (2012-02-04 04:41:17)

0

396

Ну Жека, способен удивить, я вот до пары минут взад и знать не знал про планет  пи проджект , как у Гая Ричи ..." мы что-то о тебе не знаем ?" надо чаще встречаться :)

Дык и я про то же :) Конечно надо, Саня! Вон четвертной с выпуска пропустили, а могли бы потусить от души , а? смори нашу ветку ;)
А "планету Пи" мы с Витьком "открыли" где-то в 85-ои или 86-ои, он где-то кассету нарыл в Москве, нам понравилось, а потом куда-то похерили, видно поэтому и не стали они wideknown, а жаль...вот случайно вспомнил  :)

Отредактировано Eugene (2012-02-05 23:08:33)

0

397

Жека, на нашей ветке только клеймят и позорят, ни какого конструктива, чё охать-то взяли-б да организовали...мне припёрло я пол класса в Москве собирал без всяких там круглых дат... :) народ то отзывчивый, замороченный только бытовухой слегка :) би позитив браза !

0

398

так я ж позитив форева, браза! :beer:

Отредактировано Eugene (2012-02-05 23:23:12)

0

399

Блин... :))) столько лет уже прошло... А ведь цепляет http://www.youtube.com/watch?v=92cwKCU8 … ure=relmfu

0

400

Блин... :))) столько лет уже прошло... А ведь цепляет http://www.youtube.com/watch?v=92cwKCU8 … ure=relmfu

да, это вещи вечные

0

401

Если даб-степ смешать со свингом (уже интригует , правда ?) то получится примерно вот это :)! и вот ещё....ни как не могу найти их в приемлемом качестве <_<

0

402

Вил Ай Эм тоже хочет мув как Джаггер , чек ит аут !

0

403

Лав вил теар ас эпарт :) ... а басист говорит что если-б мы начинали сегодня то играли-б дабстеп....а я как Станиславский себя веду..не верю тоесть. вот ещё...напоминает Цоя...и текстами тоже...помните тут на ветке заварушка была по этому поводу...
Кавер от The Cure шикарнейший :)
New Order это Joy Division без Ian Curtis (автор ,солист, мозг и нерв) тейст зе дифференс , что называется

Отредактировано Колобов (2012-03-12 00:47:43)

0

404

Если-б отечественный гоп-реппер Сява был бы африканером (белый житель ЮАР) то звучал-бы вот так в составе группы  :) Английский у них чудо как хорош, только артикли и местоимения не на сленге  :) прелесть.
Итого: Skrillex, SBTRKT и DIE ANTWOORD в самой жесточайшей ротации у меня в машине сейчас.

Отредактировано Колобов (2012-03-17 13:57:15)

0

405

Кстати , а вы знаете что если в Ю-Тьюбе пока грузится ролик нажать на стрелки на клавиатуре то поверх загружаемого контента появится игра "змейка" :)

0

406

Желаю чтобы все  :)  ведь скоро будет всё сбываться!

0

407

Поймал себя на мысли что что-то по настоящему новое и интересное происходит сейчас только в даб-степе ну и во всёх ветках хип-хопа...остальное нафталин...бесконечная дискотека 80-х...

0

408

Согласен... Но и дабстеп и хипхот не катит у меня почему то...

0

409

Напечатались наконец :) очередная "если-бы"...так вот , если-б депешмод (!) начинал сейчас звучал-бы так ... VCMG это ВинсКларкМартинГор , тоесть отцы-основатели депешмода....только это не дабстеп а техно...видимо старики чуют что в том направлении надо двигаться только вот радикализма им возраст не позволяет ...соответственно  - полумеры , а это не наш метод :) всё равно качну...за былые заслуги <_<

Отредактировано Колобов (2012-03-23 00:56:37)

0

410

Поймал себя на мысли что что-то по настоящему новое и интересное происходит сейчас только в даб-степе ну и во всёх ветках хип-хопа...остальное нафталин...бесконечная дискотека 80-х...

Ну почему же. У чилийских перцев отличный альбом вышел.
Металика радует.

а даб-степ какое-то психоделическое направление, имхо.

0

411

У Перцев не плохой альбомчик да...но вот блад шуга секс мэджик был чем-то свежим а Ай-м виз ю просто очередной  альбом даже чуть ниже их уровня на мой взгляд...шугу с меджиком я месяц подряд не выключая слушал а последний всего разок....а чем радует Металлика ?

0

412

Ребята, извините за отсутствие оригинальности, но это настолько пробирает... http://www.youtube.com/watch?v=jNCF4EngY2Q

0

413

У Перцев не плохой альбомчик да...но вот блад шуга секс мэджик был чем-то свежим а Ай-м виз ю просто очередной  альбом даже чуть ниже их уровня на мой взгляд...шугу с меджиком я месяц подряд не выключая слушал а последний всего разок....а чем радует Металлика ?

Вот например...

0

414

Ребята, извините за отсутствие оригинальности, но это настолько пробирает... http://www.youtube.com/watch?v=jNCF4EngY2Q

Ни фига себе пробирает.... Это ж бубль гум!!!!!
Highway to hell!!!!!! Бон Скотт ещё в добром здравии...

Отредактировано Oleg_1971 (2012-03-27 12:59:11)

0

415

ничё святова :)...темнокожие жители планеты , как известно, живут в параллельной культурной парадигме...вооот...адаптировали под себя ...:).... с образовательной точки зрения это даже полезно, ну вот как-бы они ещё пинк флоид прослушали :) ? от оригинала уснули-б наверное...та-же история например с Базом Лурманом и его версией "Ромео и Джульеты"...да неужели в "гетто" будут Шекспира читать ? :) а он им Лео ДиКаприо, гангста-стайл с хип-хопом, рваный монтаж с ревиндами...и в результате вся "трайбека" фанатеет от Виллиама , нашего, Шекспира :) так глядишь "май мистрис айз ар насинг лайк зе сан, хёр липс аре фар моо ред зен корал..."  тоже прочтут :)

Отредактировано Колобов (2012-03-29 15:04:25)

0

416

Цепануло .... всё по чесному.

Отредактировано Колобов (2012-03-29 14:18:13)

0

417

ничё святова :)...темнокожие жители планеты , как известно, живут в параллельной культурной парадигме...вооот...адаптировали под себя ...:).... с образовательной точки зрения это даже полезно, ну вот как-бы они ещё пинк флоид прослушали :) ? от оригинала уснули-б наверное...та-же история например с Базом Лурманом и его версией "Ромео и Джульеты"...да неужели в "гетто" будут Шекспира читать ? :) а он им Лео ДиКаприо, гангста-стайл с хип-хопом, рваный монтаж с ревиндами...и в результате вся "трайбека" фанатеет от Виллиама , нашего, Шекспира :) так глядишь "май мистрис айз ар насинг лайк зе сан, хёр липс аре фар моо ред зен коралс..."  тоже прочтут :)

М-да... Я, конечно, не расист, но иногда... :diablo:

0

418

Вот модные, протестные, слышите на сколько свежее звучит чем те-же ред хот пепперс последние, и опять замес с хип-хопом ...хотя план би никогда раньше замечены в пристрастии к нему не были...хотя мож. я просто не слышал...наоборот вроде песняры такие лирические всю жизнь были :) здесь например их крепкий хитец двухлетней давности...найдите пять отличий :) хотяя...в этой припев речетативом...в любом раскладе стали до неузнаваемости жестче.

Отредактировано Колобов (2012-04-07 23:46:48)

0

419

На сон грядущий ....послушал...нашел на рутракере полную дискографию...поставил на закачку и спать пошел :)

0

420

Вокально - инструментальный ансамбль "Веселуха" с композицией "вечером ягодка опять"

Отредактировано Колобов (2012-04-13 23:27:02)

0