Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как мне кажется, 23 июня 2007 в Федотовской средней школе был выпускной, однако новой ветки на сайте до сих пор нет! :( Кто сказал, что один в поле не воин?Именно, история умалчивает!Но можно смело утверждать, что он(тот кто это изрёк) был не прав!

0

2

Мой дорогой племянник! Я поздравляю тебя с успешными сдачами экзаменов! Сдавать их на 4 факультета в разные вузы и везде поступить -это класс!!!( Тем более,где главный предмет химия) Рада, что ты выбрал свой путь и успешно начал его!В нашем семейством на студента стало больше!Ура!Ура!ура!
      Так же в этом выпуске поздравляем Женю Смольникова  ( он сын однокашника моего мужа) тоже стал студентом!
Молодцы!

Отредактировано skorpio (2007-07-31 10:24:55)

0

3

Вот, вот!!! Пусть теперь жалеют три факультета, что нет у них такого студента!!!
Вчера, между прочим, ещё два раза звонили из МЕДА, мальчика нашего спрашивали!!! :clap:

0

4

Ребята привет!!!!
Помогите!
В этом году закончила школы Козлова Наташа. На одном из сайтов ФСШ есть фотки с последнего звонка. Хочется ее увидеть. В каком классе она училась и кто классный у нее.  Это сестра моей подруги и подруга моей сестры. Переписываемся СМСками  и уже лет 14 друг друга не видели!!!!! Может у кого есть ее фотки выложите или в личку

0

5

Взаимодействие концентрированной серной кислоты с сахарозой.
Реакция сопровождается выделением сернистого газа.Проводится великим отечественным химиком Г.И.Борисенковой.

0

6

Известный юрист Анна Попова, поедающая (как всегда) последнюю "Шипучку","подрезанную" у товарища.

0

7

Inhabitant BEERлоги Дмитрий Косых :beer:

0

8

Испытание федотовскими физиками уникального  :wacko: локатора "Дайсписать-NA5".

0

9

Языческий ритуал поклонения богине плодородия.

0

10

Открытие древнего портала.Предки в гостях у потомков.

0

11

Выдающийся врач педиатр Наталья Козлова.

0

12

Агитация"ДАЁШЬ ЧИСТУЮ ОБУВЬ В ШКОЛЕ!ТОВАРИЩ НОСИ СМЕНКУ!".

0

13

Выдающийся врач педиатр Наталья Козлова.

Спасибо за фотку! Давненько ее ждали!! :rolleyes:  :rolleyes:

0