Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » В/Ч 31118 база ПЛВ


В/Ч 31118 база ПЛВ

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Поздравлю всех,кто служил и служит в в/ч31118 с Новым годом.Размещаю фото членов "Литературного общества"

0

92

:clap: [SIZE=7]Это мой друг, а Ваш ветеран,Давыденко Валерий Васильевич. Вдыхает йодистые испарения Рижского взморья.

0

93

:help: [SIZE=7]Это тоже В.В.Давыденко, испытывает судьбу: то ли рухнет, то ли нет? Не рухнула...

0

94

:wub: [SIZE=7]А это Павленко Анатолий Миколаевич, бывший инженер ТЭЧ. самый глубокий мыслитель В/Ч 31118.В настоящее время проживает в Киеве.

0

95

:lol: [SIZE=7]И.наконец, мой самый младший внук Никита ( имею трёх внуков и одну внучку).

0

96

:( [SIZE=7]А вот свой образ в возрасте за 70, отобразить не могу. Все снимки около 3 МБ и они не лезут в данный формат. Разве что мой уголок, который никогда не тесен.

0

97

Спасибо, Аня. Скачал. Но, чтобы получить изображение, нужно нажимать дополнительно на мышку.

0

98

:wub: [SIZE=7]Удивительно, но получилось. А на ОМИСе Ирина Ивановна почему-то только получается после дополнительного щелчка мышкой по пустому прямойгольнику, по рамке от фото.

0

99

:D [SIZE=7]Чета Гиндиных слева, чета Куткиных справа. Это мы на совсем юном юбилее у Людмилы Куткиной ( 60 лет ). Троим остальным под 70 и более.

0

100

Здравствуйте Борис Миронович!Посмотрел ваши размещённые фото.Вы и Ирина Ивановна нисколько неизменились,а Валерия Давыденко очень сложно узнать,наверное иодистого воздуха много надышался.Вы говорите,что ваш уголок нетесен,а почему там нет образцов оружия к которому вы имели отношения.Ещё отметил,что раньше на работу вы ездели на"Ласточке",теперь на шикарном автобусе.
                С уважением Владимир Стрикун

Отредактировано Voks (2009-01-28 08:59:03)

0

101

:clap: [SIZE=7]Здравствуй, Володя! Намёка на "ласточку" я не понял. А автобус имеет ко мне весьма опосредованное отношение. Я работаю в фирме , занимающейся международными пассажирскими перевозками. Такими, как Москва, Питер, Крым, Одесса, Киев и почсти вся Европа.. Решил зафиксировать себя на фоне одного из автобусов. Их общее количество я не считал, но думаю, что около 60-70. Желаю тебе всего наилучшего. Спасибо за внимание. Борис.

0

102

:o [SIZE=7]Поскольку историю части формируют люди, то я решил, что будет правильным вспомнить и Виктора Зайцева, и Валерия и Лидию Давыденко. Снимки сделаны ими на фоне ., как говориться "домика в деревне" Давыденко. Это на границе Беларуси и России около станции Езерышча, в деревне Панкры.

0

103

:P [SIZE=7]  Это они же в глухом лесу в районе штаба Прибалтийского фронта в военные годы.

0

104

:wub:  :clap: [SIZE=7]  Виктор Зайцев на грибной охоте в том же лесу.

0

105

:beer: [SIZE=7]    Поскольку я уже засветился с автобусом "Неоплан" нашей фирмы "ECOLINES", а заодно и в порядке рекламы, ибо я уже старорежимный работник этой фирмы, то рекомендую приглядываться к тем автобусам, которые проходят через Ваши города и веси. И пользоваться их услугами. Давыденко говорил, что получил большое удовольствие от поездки из Риги в Киев через Витебск.

0

106

:diablo: [SIZE=7]   Бойцы вспоминали минувшие дни, где ранше с упехом служили они. Стас Багдзевичус и Валерий Давыденко в "домике в деревне" Панкры Городокского района Витебской области.

0

107

:clap: [SIZE=7] Прощание с частью и уход в запас. Глубокая осень 1982 года.

0

108

:clap: [SIZE=7]Та же тема. С тех пор прошло 26 с лишним лет. Дети нашего поколения стали весьма взрослыми людьми.

0

109

:clap: [SIZE=7]   Ещё раз та же тема. Последние 2 фото пришлось сжимать по программе, присланной PETROY ( Анной Владимировной )

0

110

:wub: [SIZE=7]  Уважаемая PETRA! Почему-то я с 2006 года, когда впервые прочитал наш сайт, сам себя ввёл в заблуждение относительно Вашего имени. Без всяких оснований, я решил, что под этим ником подразумевается Аня Моськина. Сегодня я убедился, что Аня всего один раз вошла в сайт, причём под собственным именем. Теперь придётся вспоминать, кто же может скрываться подт ником PETRA и кто это Ирина Борисовна.

0

111

:lol: [SIZE=14]   PETRE: Это будет самый удобный вариант.

0

112

Доброго времени суток всем.Матрос Артемьев,проходил службу в 84--85 году.Кое-кого ещё помню.Загляда(ЗПЧ),Юров(НШ)КЧ-убейте не помню.Вспоминаются все тревоги и учения.Служил я под началом прапорщика Полуэктова Александра Борисовича(за что ему огромное спасибо).Хотелось-бы узнать что с ним и как он. :help: Мои координаты:+79109775339.А о Вас,г-н Гиндин слышал много хорошего. :clap:

0

113

Так приняли Мавтросика в свои ряды.Или КАК?

0

114

... Без всяких оснований, я решил, что под этим ником подразумевается Аня Моськина. Сегодня я убедился, что Аня всего один раз вошла в сайт, причём под собственным именем...

Аня Моськина сейчас в Москве. Прошедшим летом в отпуске не удалось с ней встретиться (общались только по телефону), зато благодаря Боре Хазановскому организовалась встреча в Федотово с нашими мамами  :rolleyes: - Кимяева Мария Васильевна, Одинцова т.Света и Моськина т.Лариса
P.S. : а на аватаре с цветами моя жена с 1977 г. Анжела (дочь Побелянского Валериан Львовича), от неё большой привет Багдзевичус  :flirt:  -Виктор-

Отредактировано LoKiS (2009-03-01 03:11:07)

0

115

:help: [SIZE=14] Товарищ Артемьев! Мы все делали одно общее дело и делали его во все периоды хорошо. Наша часть считалась одной из лучших среди подобных частей Авиации ВМФ. В этой оценке есть и Ваш вклад. Так что Вы равноправный член нашего "клуба". Будем рады Вашей активности.

0

116

:help: [SIZE=14] Товарищ Артемьев! Мы все делали одно общее дело и делали его во все периоды хорошо. Наша часть считалась одной из лучших среди подобных частей Авиации ВМФ. В этой оценке есть и Ваш вклад. Так что Вы равноправный член нашего "клуба". Будем рады Вашей активности.

help: [SIZE=14] Товарищ Артемьев! Мы все делали одно общее дело и делали его во все периоды хорошо. Наша часть считалась одной из лучших среди подобных частей Авиации ВМФ. В этой оценке есть и Ваш вклад. Так что Вы равноправный член нашего "клуба". Будем рады Вашей активности.
Хочу предупредить всех ВАс,что у меня нет полноценного нета.Сижу через GPRS (благо,контора((MTS))разрешает бесплатно.Может когда-нибудь подключусь.Есть немного фото 84---85_го года.
О вкладе---НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ, что кормил комаров;ходил в наряды,и т.д.
Спасибо Отцам-Командирам :clap:

0

117

Всем привет.Долгое  время был гостем на этом форуме,и все-же решился зарегистрироваться.Я служил срочную в87-88г.г.в группе капитана Фальштынского.О службе остались самые приятные воспоминания.Очень хотелось бы узнать хоть что-то о Генадии Васильевиче Фальштынском.К сожалению на форуме о нем практически не упоминается.

0

118

Эти транспортные средства должны помнить многие.

0

119

Эти транспортные средства должны помнить многие.

Кто из нас не знал Командирский УАЗик?А на этого"Колуна" наш призыв ставил кунг.Вот.

0

120

Всем привет от бывшего начальника штаба в/ч 31118  Юрьева Константина Николаевича

Костя! Дружище огромнный привет тебе от КУЛИКОВА ВЛАДИМИРА ФЕДОРОВИЧА ! Наверно помнишь1 Здоровья тебе и всем сослуживцам.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » В/Ч 31118 база ПЛВ