Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » В/Ч 31118 база ПЛВ


В/Ч 31118 база ПЛВ

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Отзовитесь! Дорогие бывшие сослуживцы! Ау!!! :lol:

0

2

А какой год интересен? Мой отец имел к этой базе "некоторое" отношение.

0

3

если кто помнит старлея С Каволиса служившего с 1989 по 1992г, всем большой привет,  Хотелбы узнать адрес Савельевых или телефон

0

4

PETRA ты куда пропала? неужели больще некого нет из части? как там женька григорьев мой однокашник, может перевелся куда? всем привет!!!!!!!

0

5

Добрый день! Если кто помнит, то мой папа Плаксин С.В. служил именно в этой части. Сейчас он пенсионер, живет в Омске! Я его старшая дочка.... ;)

Отредактировано Эмиратка (2005-10-31 11:21:53)

0

6

еще как помню , передай привет от каволиса

0

7

Привет всем от Финогенова Виктора Ивановича!

0

8

Слушайте а кто нибуть в самом Федотово остался из части? совсем активности нет в переписке, так хочется узнать о сослуживцах

0

9

[COLOR=red]А это и есть Плаксин С.В. со своей семьей...

[реклама вместо картинки]

0

10

А ОТЕЦ САВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯЮ

0

11

Эмиратке: Ирина, спасибо за письмо! Тётя Таня совсем не изменилась! Фото душевное, видно, какая дружная семья, очень рада за вас всех.

0

12

Да....что-то совсем тут глухо с перепиской. а часть же есть такая...Я вот после семилетнего перерыва была в октябре в Федотово, так вот...созванивалась с супругами Хазбиевыми, они там, но что-то никого не тянет сюда, да я заметила - тянет тех, кто давно уехал из городка и у кого Настольжи......а жаль... :huh:

0

13

Эмиратка ! Может телефон Хазбиевых напишите? А если еще и савельевых примного буду блогадарен

0

14

кто помнит Плаксиных, пишите! мы живем в омске! Сергей работает зав.складом в одной из фирм города-"интеркабель", я стала домохозяйкой, хотя это название мне самой смешно и непривычно! служили мы в гарнизоне с 74-го по 98-ой года, а звали меня все Таня с почты!  А это мы встречаем 2006 год в маскарадных костюмах!

0

15

1998 год

Отредактировано vspomnite (2006-01-27 23:06:40)

0

16

1998 год

0

17

1998 год

0

18

на фото узнал слица многих а по имени и фамилии только плаксина и савельеваю, извените только непонел это фото последних дней части? всем огромный привет

0

19

Хороший сайт и отличная часть 31118! Бывший командир части Сапун Андрей Никитович живет в Киеве, бывший главный инженер базы Гиндин Борис Миронович в Риге, а просто бывший инженер ТЭЧ-2 в Киеве. Приятно видеть на фотографиях знакомые лица.

0

20

Хороший сайт и отличная часть 31118! Бывший командир части Сапун Андрей Никитович живет в Киеве, бывший главный инженер базы Гиндин Борис Миронович в Риге, а просто бывший инженер ТЭЧ-2 в Киеве. Приятно видеть на фотографиях знакомые лица.

Господа,

Подскажите где Игорь Гиндин, мы учились в школе.

0

21

Гтндтна проживают в Риге . с Андреем Гиндиным встречалась. Игорь тоже живет в Риге.

0

22

кто помнит Плаксиных, пишите! мы живем в омске! Сергей работает зав.складом в одной из фирм города-"интеркабель", я стала домохозяйкой, хотя это название мне самой смешно и непривычно! служили мы в гарнизоне с 74-го по 98-ой года, а звали меня все Таня с почты!  А это мы встречаем 2006 год в маскарадных костюмах!

Здравствуйте Таня и Сергей.Привет вам от Ларисы Моськиной.Передаю я-Аня.  Мама тоже служила в в\ч 31118 .Всем кто служил вместе с ней-ПРИВЕТ.

0

23

кто помнит Плаксиных, пишите! мы живем в омске! Сергей работает зав.складом в одной из фирм города-"интеркабель", я стала домохозяйкой, хотя это название мне самой смешно и непривычно! служили мы в гарнизоне с 74-го по 98-ой года, а звали меня все Таня с почты!  А это мы встречаем 2006 год в маскарадных костюмах!

Здравствуйте Таня и Сергей.Привет вам от Ларисы Моськиной.Передаю я-Аня.  Мама тоже служила в в\ч 31118 .Всем кто служил вместе с ней-ПРИВЕТ.

Аня привет,я Ира Цекулс. Выпуск 1980 года. Передаю привет твоей маме, ее хорошо знали мои родители, они служили в части связи N56192.  Мой папа Цекулс Карл с твоей мамой ездил на рыбалку ( это с его слов).Родители живут в  Риге. B)

0

24

[SIZE=1][FONT=Arial][FONT=Arial]

мой отец был начальником штаба части до 1987 года. Передает всем сослуживцам, кто его знает и не знает, огромный привет!

0

25

Всё увиденное и прочитанное на этом сайте воспринимается чрезвычайно интересно и вызывает ностальгические чувства. Проживая в Риге уже более 20лет, я бы с удовольствием повторил весь 18-летний период службы в Федотово. Может быть с некоторыми коррективами, но непременно с такими руководителями и сослуживцами, как В.Г. Дейнека, А.Н. Сапун, Малинин, Лунёв, Саблин, Храмцов, Панащук, Диденко, Павленко, Давыденко, Багдзевичус....Всех не перечесть.
Не предствляю себе сегодняшнюю Анну Моськину. В моей памяти она сохранилась, как бойкая и замечательная девчушка.
Всем искренний привет!

0

26

Всё увиденное и прочитанное на этом сайте воспринимается чрезвычайно интересно и вызывает ностальгические чувства. Проживая в Риге уже более 20лет, я бы с удовольствием повторил весь 18-летний период службы в Федотово. Может быть с некоторыми коррективами, но непременно с такими руководителями и сослуживцами, как В.Г. Дейнека, А.Н. Сапун, Малинин, Лунёв, Саблин, Храмцов, Панащук, Диденко, Павленко, Давыденко, Багдзевичус....Всех не перечесть.
Не предствляю себе сегодняшнюю Анну Моськину. В моей памяти она сохранилась, как бойкая и замечательная девчушка.
Всем искренний привет!

Уважаемый Борис Миронович!!!
Рад встретить Вас на форуме!  Все ли у Вас хорошо?
Долго и пока безуспешно искал координаты Игоря.
Надеюсь сейчас получится с ним связаться.
Огромный привет и самые наилучшие пожелания
всей Вашей семье от меня и моей матушки.

С уважением,
Борис Хазановский.

0

27

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]Я,Стрикун Владимир Кириллович,служил в этой части в период с 1971г. по 1982г.Приветствую Всех,кто служит и кто служил.Кто помнит меня отзовитесь.Поздравляю Всех с праздником 1 Мая.

0

28

Я рад,что кое-что узнал о сослуживцах. О службе в этой части остались хоршие воспоминания.Был в окружении интересных людей.Что стоит один пронзительный взгляд Бориса Мироновича,после которого,всё сразу понимаешь и всё доходит.А задор, острословие Ларисы Моськиной.Юрьев-мог одновременно бриться и застёгивать пуговицы на рубашке и мог что-то делать со своим глазом. Беспокойный и трудолюбивый Плаксин. Медлителный и терпеливый  и добивающийся своего Финогенов. Грамотный рассудительный Павленко.Антонов- постоянно попадающий в анектодические ситуации.  Разве можно забыть Вас всех.Здоровья.успехов Вам.

0

29

Поздравляю личный состав и ветеранов части с проздником Днем Победы.Желаю здаровья,счастья,успехов,хорошего настроения.                       Стрикун В. К.

Отредактировано Voks (2006-05-08 22:15:14)

0

30

Привет всем от Бобровых Валерия и Елены. Мы живем в Кургане и часто вспоминаем Федотово и всех своих сослуживцев. Пишите, хотелось бы узнать, кто где. Особенный привет Буровым, Савенкам, Хазбиеву Олегу, Сыпало, Шкабериным, Чепурныхам.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » В/Ч 31118 база ПЛВ