Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » В/Ч 31118 база ПЛВ


В/Ч 31118 база ПЛВ

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Привет всем ветеранам части л/с части приветствеет Вас на просторах форума
По просьбе трудящихся, Хазбиев: тел 8 8172 551148
Савельев 8 911 521 14 16
Савенок 8 911 516 17 74 ;)

0

32

Угу, действующий "молодое пополнение"

Отредактировано Lamer (2007-02-05 23:24:16)

0

33

СИ

0

34

Спасибо!

0

35

pitalsia pozvonit po oboim telefonam i xazbievu ,i savelevu, govoriat  ne pravilno nabran nomer, moi nomer 81037068747855

0

36

Всем привет от бывшего начальника штаба в/ч 31118  Юрьева Константина Николаевича

Отредактировано майор Юрьев (2007-02-22 21:15:44)

0

37

Константин Николаевич с днём Советской Армии и Военно- Морского Флота! рад увидеть!
Евгений Цветков Россия!!!

0

38

Вас также Евгений Иванович поздравляю с праздником 23 февраля.
Живу сейчас на Украине в городе Луганск тел. 588111    код города 0642.
Сын служит в армии, дочка закончила университет в этом году.
У нас на Украине министр обороны отменил выходной день 23 февраля. Так , что можно только позавидовать как в России отмечают этот великий праздник.

0

39

Костя, привет от Ушакова, надеюсь помнишь такого.
Рад был увидеть тебя. чуть поширьше в лице. а так практически тот же.
Обо мне можешь посмотреть на Форуме и в вашем журнале "Авиация и время"
Пока ещё шевелюсь, чего и тебе желаю!
С уважением. Ушаков.

0

40

Рад через столько лет вновь встретиться с теми с кем ковали щит Родины в годы холодной войны. Как жизнь Виталий? Как жена , дочка. Сын твоей дочке передает привет! Пусть заходит на сайт выпустников 1994 года там они связываются между сабой. Пиши, рад буду ответить.

:ph34r: Админ: Это сообщение было перенесено из новой темы. Прошу не создавать новые темы для ответов на чужие сообщения (нужно отвечать в созданных, кнопка ОТВЕТИТЬ).

Отредактировано edge (2007-03-04 10:04:50)

0

41

с праздником дорогие женщины, всех вам благ и море цветов

0

42

Привет от семьи Гуреевых. Живем в Вологде. Валерий на пенсии с июля 2006. Работает. Особый привет Гиндину Б.М. мы с Игорем одноклассники, а муж начинал службу под началом Бориса Мироновича.

0

43

Ирина! Добрый день!!! А я помню, когда Ваш муж был еще лейтенантом и приходил к моим родителям на пироги и рюмаху-другую....(к Плаксиным ) были времена! Я была влюблена в Вашего мужа :wub: , а он мне обещал жениться, ничего что мне тогда лет 5-6 было всего.....  :lol: Потом я увидела Вас, Ваши ногти и поняла - мне далеко до такой Красавицы, с тех пор - мои ногти красились лаком и не подстригались..... :D Ну, а серьезно - от моих родителей - Вам привет с Валерой!!!!

0

44

Ирина! Добрый день!!! А я помню, когда Ваш муж был еще лейтенантом и приходил к моим родителям на пироги и рюмаху-другую....(к Плаксиным ) были времена! Я была влюблена в Вашего мужа :wub: , а он мне обещал жениться, ничего что мне тогда лет 5-6 было всего.....  :lol: Потом я увидела Вас, Ваши ногти и поняла - мне далеко до такой Красавицы, с тех пор - мои ногти красились лаком и не подстригались..... :D Ну, а серьезно - от моих родителей - Вам привет с Валерой!!!!

А эта замечательная девочка с бородой - это младшая или старшая из дочерей Плаксиных? Начала разборки с мужем по поводу предложений, которые он надавал "девам юным", по-моему, он обещал обеим. А если без щуток: огромный привет родителям, помним всех вас, как в гости к вам хаживали, разговоры разговаривали и все остальное. И вас с сестрой помним: маленькие, красивые, открытые девочки. Желаю такими и оставаться, в смысле - красивыми, открытыми и искренними.

0

45

Ирина! Добрая ночь! А я помню, когда Ваш муж был моим начальником....Никто не даст соврать - начальник был суперский! Вся наша торпедная группа его очень любила....А он нас "отмазывал" перед отцами-командирами...Особенно вспоминается эпизод с моим днем рождения,отмеченным большим тортом и трехлитровой банкой портвейна "777".............Валерий Владимирович! Удачи Вам и крепкого здоровья! 
         А еще отлично помню,Ирина, как,ввиду временного отсутствия родителей, меня к вам с Аленой Скородумовой "пристроили" и вы везде меня таскали... ;) по интересным местам......
         А еще Вы вели меня первый раз в первый класс...Спасибо! (хоть и запоздалое)........ :rolleyes:

Ириша, спасибо. Я помню, твои родители дружили с Севастьяновыми и Буровыми. Мы с Ольгой Севастьяновой везде тебя за собой водили и, по-моему, пытались как-то воспитывать, т.е.учить жизни. Про первый класс тоже помню. Если еще пойжешь - обращайся, отведем. Кстати, Ольга ужне года 3 как бабушка. Общаемся.

0

46

А эта замечательная девочка с бородой - это младшая или старшая из дочерей Плаксиных?

   Ирина... А девочка с бородой, вовсе и не девочка, а младший мальчик :D  той самой старшей девочки Плаксиных!!! Во как!!! В нашей семье было 2 девочки, вот теперь они подарили Сергею Васильевичу и Татьяне Васильевне трех богатырей, моему старшему почти 10 лет, а младшему вот 23 февраля(как положено внуку военного) исполнилось 5!!! Ну, а самому младшему, но уже моему племянику.... 9 мая (завели традицию: рождаться в праздники настоящих вояк!!! :P ) будет годик!!!
   Во я загнула... сама ничо не поняла!!! :lol:  Родителям привет передала! Они, как всегда, прослезились... Плохо им без Федотовки....

0

47

А Севастьяновы это не те, у которых сын Михаил 73-го года рождения ?. Если да, то хотелось бы узнать координаты Михаила....

0

48

А Севастьяновы это не те, у которых сын Михаил 73-го года рождения ?. Если да, то хотелось бы узнать координаты Михаила....

Михаил живет в Рязани. Женат, один ребенок. Телефона его я не знаю, но его можно получить у сестры Ольги (надеюсь, простит - сдала). код 495 тел. 486-74-52. Действующая фамилия сестры - Гладышева.

0

49

А Севастьяновы это не те, у которых сын Михаил 73-го года рождения ?. Если да, то хотелось бы узнать координаты Михаила....

Сашка! Имей совесть! Соблюдай очередь!  :P

Лано, валяй! :P  Ир, свяжишься - отпишись!.. Наведи его на форум.

0

50

Здравствуйте, дорогие сослуживцы! Пишет вам старший прапорщик запаса, Бочаров Николай Никитович! Большой привет Борису Мироновичу Гиндину, ПОМНЮ!! А так же всем моим сослуживцам, кто меня ещё помнит! Живу в Москве! Контактный телефон 8-(495)-4770005.

0

51

Привет, Иринка!!!!! Это я - Васильева Ирина. Пишу под ником дочери (помнишь маленькую Катю? А теперь вот у нее дочь, а у меня внучка Саша). Живу я в Екатеринбурге. До сих пор служу Отечеству верой и правдой, только теперь уже во внутренних войсках МВД России, но все таки недалеко от настоящей авиации - в вертолетной эскадрилии. Старшего матроса поменяла на старшего прапорщика. Занимаюсь кадрами и строевой частью. Так что такие вот дела. :rolleyes:  Всем нашим привет!!!

0

52

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red] Поздравляю всех с праздником 1 мая.Лично передаю привет: В.Зарецкому,В.Гиндину,А.Павленко,семейству Плаксиных,В.Гурееву,В.Финогенову,К.Юрьеву,Н.Бочарову,Л.Моськиной,         В Ушакову.Посылаю своё фото,может на ней узнаете меня,Стрикуна Владимра.Хотел бы пообщаться с вами.

Отредактировано Voks (2007-05-02 07:32:58)

0

53

Привет, Володя! Ушаков.
Хорошо, однако, выглядишь! Прямо Корнев-ихтиандр.
Как живёшь в столь замечательном городе? Чем занимаешься? Наезжаешь ли в Тамбов? Кого из наших видел или о ком что слышал?
У меня всё нормально. Здоров, шевелюсь, работаю в школе, да где-то я о себе уже писал и ты должно быть читал.
С наступающим тебя праздником, Днём Победы! Всех благ и главное здоровья!
Пиши.
Пока. Ушаков.

0

54

Всем сослуживцам привет передает Сергей Васильевич....а я - помещаю его фото с третьим внуком!!! Дед-герой, как говорится, это он с самым младшеньким....

http://t.foto.radikal.ru/0706/97/0f10d8fffbfc.jpg

0

55

Бочаров Николай Никитович. Большой привет моим сослуживцам!

Отредактировано Елена66 (2007-06-20 23:42:22)

0

56

*?

0

57

:clap: Я так понимаю - это Олег Хазбиев!!! Ну. приветище!!! Совсем не изменился - такой же подтянутый, спортивный, обоятельный!!! А где Леночка???

0

58

Уважаемый Николай Никитович!Большой привет Вам с Камчатки! Я дочь (Анжела),Побелянского Валериан Львовича. Увидела фотографию папы (справа), он служил в этой части. В 2002г. мы привезли его на Камчатку из г.Вологды, он уже тогда тяжело болел. Прожил он с нами 2года,и в 2004г. похоронили в г.Петропавловске-Камчатском. Он до последнего дня вспоминал своих сослуживцев и вообще службу,как самые лучшие годы своей жизни.Анжела.

0

59

Фото с дня части 2007

0

60

Продолжение

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » В/Ч 31118 база ПЛВ