Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Кто в Нижнем новгороде?


Кто в Нижнем новгороде?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

...

0

62

источник св. Пантелеймона...

0

63

Арзамас...

0

64

...

0

65

...

0

66

Ребята,в источник окунались? По канавке прошлись?

Отредактировано О.Бобина (2008-03-18 16:06:20)

0

67

Олечка, окунались в три источника, но, к сожалению, по канавке пройти не успели.

0

68

Олечка, окунались в три источника, но, к сожалению, по канавке пройти не успели.

Здорово!!
По канавке пройтись и Серафимово правило почитать - так укрепляет в вере :)
У сестер там вдоль всей канавки крыжовник насажен, плодоносит ягодами размером с алычу :blink:

Отредактировано О.Бобина (2008-03-18 16:46:27)

0

69

По канавке пройтись и Серафимово правило почитать - так укрепляет в вере :)

Согласен!
Я был в Дивеево лет пять назад, но также зимой, крыжовник не застал, жаль... :(

0

70

Олечка, окунались в три источника, но, к сожалению, по канавке пройти не успели.

Здорово!!
По канавке пройтись и Серафимово правило почитать - так укрепляет в вере :)
У сестер там вдоль всей канавки крыжовник насажен, плодоносит ягодами размером с алычу :blink:

Оленька, спасибо за фото....

Канавка и остальные источники ...через чуть-чуть ....

отчет предоставим.... :flirt:  только поработаем немного...и в путь.... :)

А...тебе,  Оль, не икалось??? Мы в Нижнем С Саней говорили о тебе... вспоминая Дивеево... :)  :rolleyes:

Отредактировано Ferrari (2008-03-18 23:49:01)

0

71

\\\\\\\\\\\\\\ Источник БОГОРОДИЦЫ... КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ...

Отредактировано Ferrari (2008-03-18 23:58:42)

0

72

Так у Пантелеймона в гостях.... все те же +4.... водица....

0

73

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

0

74

А так ...у Серафима....в купели...

0

75

to: yyp73
нормальная трасса, сухая, шипы не нужны. Снег остался только на полях.

Спасибо, Игорь! B)

0

76

А...тебе,  Оль, не икалось??? Мы в Нижнем С Саней говорили о тебе... вспоминая Дивеево... :)  :rolleyes:

:) икалось..Сашин радушный прием и работа накрепко меня связали с Нижним :)

Дивеево...и душа трепещет. Спасибо, ребята, за фото..
Я первый раз окуналась в Пантелеймонов источник в мае прошлого года. На улице лето, а водица все такая же +4..

Отредактировано О.Бобина (2008-03-19 11:47:28)

0

77

Дивеево на 300-летие основания Саровской пустыни

0

78

Святейший патриарх у мощей батюшки Серафима..

0

79

Осенью :rolleyes:

0

80

Вековая сосна..на ближней Пустыньке и так весь ствол..

Отредактировано О.Бобина (2008-03-19 12:43:15)

0

81

Привет федотовские путники , молодцы что заскочили , жаль что всё "на бегу" получилось...ну да ничего , теперь "дорожку протоптали" да и Дивеево из Нижегородской губернии никуда не денется , бог даст свидимся ИщЁ.
пара фоток с вашего позволения
этот чугунный истукан , видимо тоже не ожидал..... ( судя по луже под ногами)

Отредактировано Колобов (2008-03-19 23:28:07)

0

82

Таак теперь специально для Петры ( почему не спрашивай сам не знаю, но все гости оч. озабочены были качеством "освещения" гастрономической стороны приёма....видимо ты главная ) Вобщем не блинами едиными....

0

83

Эт. тем кто Ольгу не рассмотрел до сих пор.

0

84

На посошок

0

85

От красивый город НН ,чё говорить ,тока невидно нифига ....тут вот смотрят они на Волгу и роскошную такую лесницу к ней, за ними кремль, справа памятник Чкалову, а слева Ока.... ляпота :D  :D  :D

Отредактировано Колобов (2008-03-20 00:36:09)

0

86

Тут вот тоже интересная картинка .... на афише местного драмтеатра над надписью "женитьба" надпись: " Гастроли Вологодского ордена "ЗнакПочёта" государственного драматического театра".... так вот что ЭТО было

0

87

За этими дверями- сначала сокровища империи, потом золото партии, сейчас даже представить боюсь чего

0

88

To Petra ////Металлический дядя с которым я на лаФке сфотографирован задумывался как Евстигнеев, но ,по моему, очевидно что получился старый Харотьян....а жаль.

Света , коза общаковая ... она хоть и из редкозёмов делана но не отказывает никому....понятно что тут уж не до жиру

0

89

Санек, деловой наш мужчина... ты-таки нашел времечко для веточки...Умничка!!!

    Красоты и действительно  НЕОПИСУЕМЫЕ!!! А потому... (в светлое время суток) вы просто обязаны сделать пару...тройку фото на том месте, где две огромные реки соединяют свои течения... 
  Я ехала из Москвы в СПб уже на поезде, моей попутчицей оказалась женщина, чей родной город - Нижний (сама уже давно проживает в СПб),а в Дивеево она была совсем недавно...О-как... :)
А могло ли быть иначе?! :rolleyes: 

Спасибочки за фото... Петре я предоставила отчет о трапезной, что мы посетили, увы...лишь по телефону, даже встретиться на рюмку чая некогда... :(

Оленька, и правда...трепещет душа..БЛАГОДАТЬ!!! СПАСИБО ЗА ФОТО!!! :flirt:  :rolleyes:

0

90

Еще немного природы нижегородской .... :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Кто в Нижнем новгороде?