Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НАШИ РОДИТЕЛИ


НАШИ РОДИТЕЛИ

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Всем привет. Это мои родители Ельсуков Герман Павлович и Ельсукова Зоя Яковлева. Папа закончил службу в 1975 году начальником ТЭЧ отряда, 1 эскадрилия в\ч 39163, мама работала в бухгалтерии 53043 (база). Совсем молодые!!

0

32

А это золотая свадьба!!

0

33

Ну Лена, если и ты тут отметилась, то уж и я загляну сюда.
Это фото моей мамы Тюпич Зои Клавдиевны и Маши Зазнобиной. Год примерно 1970, Федотово

0

34

А вот мои родители. Стакановы Митрофан Владимирович (14.08.1938г.р.) и Мария Петровна (27.10.1937г.р.). Такими они были в Федотово. Папа служил начальником штаба базы с 1972 до 1977го, потом в Анголе. В 1979 году он ушёл в отставку. 25 июня будет 21 год как его не стало. Мама сначала работала в детском садике, а затем в одной из служб при штабе базы. Сейчас она живёт в Воронеже вместе с моей сестричкой.

0

35

А вот такими они были в молодости...
Отец

0

36

и мама

0

37

Мои родители: Смирных Анатолий Иванович - инженер ПЛК 39 полк, Смирных Нина Георгиевна - кассир в Базе.

0

38

Встретились подружки через 34 года на даче в гарнизоне этим летом... :clap:  Кимяева Мария Васильевна, т.Света Одинцова, т.Лариса Моськина  :clap:

0

39

А это мои родители-Галеев Валерий Иванович и Галеева Татьяна Григорьевна

0

40

Галеев Валерий Иванович

0

41

К сожалению мамы не стала 19 августа 2008 года! Для нас это страшный удар, шок! Она была жизнерадостной, деятельной,никто не мог поверить,предположить! Такой она была в молодости! Вечная память!!!

Отредактировано Марья (2008-09-11 19:13:28)

0

42

А это я с родителями

0

43

Это их свадьба

0

44

С Вашим отцом живём рядом в Вологде, иногда встречаемся.
Примите мои глубокие соболезнования по поводу кончины Вашей мамы.

0

45

С Вашим отцом живём рядом в Вологде, иногда встречаемся.
Примите мои глубокие соболезнования по поводу кончины Вашей мамы.

Спасибо большое!

0

46

Какие красивые и веселые на этих фото наши родители.
Они не боялись трудностей, женились, растили детей и каждый день рисковали своей жизнью искренне веря, что нужны своей огромной Родине.
Завидую им - они жили дружно и весело в нашем любимом городке!

0

47

Правда. какие красивые и замечательные у Вас родители!

0

48

...Есть вот такой снимок,,.конец 70 начало 80.Это за Домом Офицеров,спукс на плотину....

0

49

Начало 70-х))))

0

50

Тогда же)))

0

51

...Может кто помнит,это Александр Большак с семьей. Он был начальником связи первой эскадрилии.

0

52

...Еще немного воспоминаний,,,

0

53

Начало 70-х))))

Ай, Petra, тронула сердце старого солдата!

0

54

...Может кто помнит,это Александр Большак с семьей. Он был начальником связи первой эскадрилии.

Сашу Большака помню, знаю, уважаю.
Где и как он теперь?

0

55

...Еще немного воспоминаний,,,

Крайний справа, если не ошибаюсь, Вальков С.П.
Какие сведения есть о нём?

0

56

....Сведений о тех,кто на фото у меня просто нет, я еще в 82 перевелся из гарнизона.Это просто фото,т.е то что осталось в архиве......Надеюсь ,что кому то они пригодяться...

0

57

...Еще немного воспоминаний,,,

Крайний справа, если не ошибаюсь, Вальков С.П.
Какие сведения есть о нём?

Скорее всего ,как вы сказали,,на другой ветке есть еще несколько снимков , первой эскадрилии...Однополчане 76 оплап....Может еще кто знаком,,,

0

58

Моя Мама - Киселёва Людмила Ивановна

Отредактировано PETRA (2013-04-02 10:03:08)

0

59

И мой Папа :)  - Киселёв Борис Николаевич
(а вот интересно, на поясе у него не чехол ли для мобильника???!) :D

0

60

И мой Папа :)  - Киселёв Борис Николаевич
(а вот интересно, на поясе у него не чехол ли для мобильника???!) :D

Да, сейчас бы был отличный чехол и для мобильника, и как кошель для денег больших подошёл бы, а 40 лет назад это был подсумок для обойм с патронами к карабину СКС, кои и по сей день используются в почётных караулах.
Вот.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НАШИ РОДИТЕЛИ