Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НАШИ РОДИТЕЛИ


НАШИ РОДИТЕЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

О тех кто дал нам жизнь, кто подарил нам Федотово, кто научил нас дружить, быть честными и дорожить своей Родиной где бы и кем бы мы не были - о наших родителях я хочу с вами вспомнить.
Не только о своих любимых и родных ПАПЕ И МАМЕ, обо всем СТАРШЕМ ПОКОЛЕНИИ ФЕДОТОВСКОГО БРАТСТВА.

Ну что? Начинаем?

0

2

Оля! Какая Вы молодец , я двумя руками "за"

0

3

Мой отец - Данкин Владилен Георгиевич. 1946-2006г.г.
Закончил ЧВАУШ в1968г.
Затем служил в Североморске.
С 1973 по 1979 служил в Федотово.
В 1979г. перевелся в Николаев.

0

4

Моя мамочка - Данкина Нина Петровна, 1948-2001г.г.
Вышла замуж за курсанта в 1967году и отдала ему и троим детям всю свою жизнь.
в Федотово мама работала в Светилках продавцом.

0

5

Мои родители
папа  Крылов Александр Ильич 1938-2007г.
Закончил  Кирсановской военное авиационно-техническое училище(1956-1959)  В Федотово  служил с самого основания по 1983г. (Уехали из Федотово в 1986г)  сначало техником-метеорологом, затем начальником метеослужбы в/ч 90491. 
  мама Крылова Валентина Алексеевна 1935 г.р.
вместе с папой  с самого основания в Федотово, работала сначала официанткой, затем зав. гостинецей, затем в в/ч53043 и воспитывала меня.

0

6

В Светилках моя мама работала с замечательной женщиной - т.Таей Бочаровой.

0

7

Оленька,они не только работали вместе, но и дружили!

0

8

Это фото моего отца! Девочку не знаю! А вот сзади дом и балкон на котором весит бельё-это ВАШ))

0

9

Как тесен мир! Моя мама Кальсина Галина Игнатьевна тоже очень близко знала т. Таю! В Светилках жили наши знакомые Каверины, родители часто ездили к ним в гости и конечно, захаживали в магазин. На фотке Светилок на заднем плане - почта. А я проводила летние каникулы в Светилках очень часто.

Отредактировано Ksana (2007-06-19 19:59:05)

0

10

Да Кавериных я тоже помню,ездили к ним в баню,на сколько помню хозяйка кажеться т.Валя была ветелинар,а соседи у них были Коноваловы. :wacko:

0

11

Лена! А ты дочка тёти Таи?
Извини, я очень мало тебя знала!
А Коноваловы не просто соседи, а родственники Кавериных (они жили в Ломтево). Тётя Валя, действительно, была ветеринаром, а дядя Володя электриком. У них сын и дочь.
С твоей мамой мы за грибами ходили в близлежащие к Светилкам леса, я,как мл. ребёнок в семье, всё время была со своей мамой, поэтому куда взрослые - туда и я.

0

12

Оля! К сожалению, эту женщину я не знаю.

0

13

Герасевы: Михаил Сергеевич и Наталья Николаевна в молодости.

0

14

Эту тету я тоже не знаю!А вот в шляпе стоит замечательная дама на тот момент лучшая половина семейства Данкиных! :flower:

0

15

А это мои родители - Тюпич Зоя Клавдиевна и Тюпич Станислав Николаевич. Отец строил федотовские аэродромы, был начальником бетонного завода. Мать работала кассиров в строительной в/ч.

0

16

А это мои.
И я рядом с ними.

0

17

Снова мои. Бычков Александр Филлипович и Бычкова Людмила Викторовна

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2007-11-01 08:15:37)

0

18

Это моя мамочка - Легкая Валентина Михайловна. В городке она работала кассиром в КБО (комбинат бытового обслуживания - дом быта, если короче). Мы все ходили туда стричься, фотографироваться, а некоторые шили там себе наряды...

Отредактировано ALLA (2007-11-02 14:54:43)

0

19

Мне всегда хотелось быть похожей на маму, а вышло, что я копия моего папы -Легкого Игоря Григорьевича.
Кстати, мой супруг решил назвать нашего сына в честь деда. Так что в семье у нас теперь два Игоря...

0

20

Снова мои. Бычков Александр Филлипович и Бычкова Людмила Викторовна

Дима! Как же ты похож на своего отца!
А мама просто красавица!

0

21

Мне всегда хотелось быть похожей на маму, а вышло, что я копия моего папы -Легкого Игоря Григорьевича.
Кстати, мой супруг решил назвать нашего сына в честь деда. Так что в семье у нас теперь два Игоря...

А по-моему, Алла, ты и на маму и на папу похожа! :)

0

22

Спасибо, Оксана, мне это очень приятно.

        А еще я рада, что ты меня помнишь. У меня о тебе остались хорошие воспоминания. Ты милый и доброжелательный человек.

        Когда я узнала об этом форуме, много читала и никак не решалась что-либо написать, т.к. думала, что меня никто не вспомнит. Весьма приятно убедиться в обратном! Спа-си-бо!

Отредактировано ALLA (2007-11-08 21:45:08)

0

23

Алла!
Ты мне запомнилась весёлой и яркой девчонкой!
Ты, наверное, до сих пор такая! :)
Хорошо бы, чтоб такой "огонёк" был в человеке, как можно дольше...
Потому как с годами мудрость прибавляется, а чувства угасают... :D

0

24

В Светилках моя мама работала с замечательной женщиной - т.Таей Бочаровой.

А я , Оля, ее тоже вспомнила. Наши родители вместе дружили.... :)

0

25

Оленька,они не только работали вместе, но и дружили!

Лена, а ты тоже может помнишь и моих родителей и меня, если знаешь Ольги Данкиной. Мои родители - Сидорова т. Люда и Сидоров д.Саша. Они помнят твою маму.

0

26

Лариса привет!
Еще ты должна помнить Агариных т.Шуру и д.Сашу
Мы собирались у нас дома - Данкины, Агарины, Сидоровы, Бочаровы, Железняковы...
Вспомнила?

0

27

И Бусаровы.......

0

28

А это наши....................................................................................................

Матанцевы    Елена Михайловна и Александр Владимирович..............

0

29

Они же....но уже с нашей старшенькой сестренкой Иринкой.

Отредактировано Ferrari (2008-02-10 15:59:49)

0

30

Лариса привет!
Еще ты должна помнить Агариных т.Шуру и д.Сашу
Мы собирались у нас дома - Данкины, Агарины, Сидоровы, Бочаровы, Железняковы...
Вспомнила?

Конечно помню. Мы (дети) все время бесились у вас в комнате.
А еще помню Новый год, когда все собирались у нас в квартире,
а нас детей отправили к вам, Ольга, домой отмечать Новый год у вас.
ПОтом родители не узнали елку, она вся была в серпантине. т.к. нам уж очень понравилось его бросать на елку, а серпантин так красиво летел на нее.

ПОстепенно приходят воспоминания.....

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НАШИ РОДИТЕЛИ