Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Автолюбители !


Автолюбители !

Сообщений 241 страница 270 из 476

241

А я тут в отпуск до Вологды был вынужден доехать до Вологды... Если кто не знает, то со стороны Таллина проще проехать не по окужной, а прямиком через Питер... Ибо по окружной дороги просто нет... Туда сократив 10 км расход был на 10 литров больше нежели обратно.
Но радует, что хоть где то что то ремонтируют... Это около Тихвина.

0

242

:D Да, вот тоже в отпуск собираюсь, 02.08 выезжаю в Ярославль на своём авто, а 8-9.08 планирую быть в Вологде, в Федотово... :beer:

0

243

Алексей, в Москву будешь заезжать?

0

244

внизу у впередистоящей пятёры, вместо глушителя, этакое практически взаправдашнее ведро! :D  Тюнинг однако...

эту трубу надо переставить так, чтобы она выходила на крышу. Получится неплохой паровоз.

А если на выходе грамофонную трубу присобачить?!!!

0

245

Но радует, что хоть где то что то ремонтируют... Это около Тихвина.

Я по этой дороге в начале апреля ездил - всё было намного хуже...

0

246

Алексей, в Москву будешь заезжать?

  ;)  Нет Дим, в сам город не буду, по МКАДу с М4 Дон  на Ярославское шоссе. Я же с детками и супругой, тяжелова-то и так сутки в дороге.

0

247

Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!

0

248

:D Спасибо, Дмитрий!

0

249

Какие ощущения от Рафика?

0

250

:) Да всё в порядке, пробежал 6500 км, доволен. Жестковат немного после Короллы, но паркетник таким и должен быть, иначе пострадает управляемость. Сначала жалел, что не купил Прадо, а теперь не жалею, для города Рафик лучше. Прадо надо брать с движком 4,2 л, соответсвенно и расход 18-20л/100км по городу, это немного, но ощютимо  :D . А его минимальная комплектация с двигателем 2,4 меня не вдохновляет, так как у меня на Рафике 2,4 стоит, для Прадо он маловат будет...  Да и вообще максимальная комплектация это хорошо, всяких разых штучек-дрючек много  :) .

0

251

Согласен, приятно пользоваться благами индустрии. У меня Фокус в максимальной комплектации, даже игрушки типа поворотных фар.

0

252

:) Так это у тебя всё тот же, или после рейсталинга ты уже поменял?

0

253

Нет, пока не собираюсь менять.

0

254

Интересный стеб однако... :)

0

255

а это пояснение. :D
Спер с авсима. :)

0

256

GOLDENPORSCHE...

0

257

Оказывается, бывает и такое...

0

258

Детальки...

0

259

Автомобиль бронирован золотыми пластинами...

0

260

Горящая десятка

10. Porshe Carrera GT (Германия). $440,000.

9. Maybach 62 (Германия). $448,000.

8. Mercedes-Benz SLR McLaren 722-edition (Германия). $497,750.

7. Koenigsegg CCR (Швеция). $540,000.

6. Saleen S7 Twin Turbo (США). $585,000.

5. Leblanc Mirabeau (Швейцария). $645,000.

4. SSC Ultimate Aero (США). $654,000.

3. Pagani Zonda Roadster F (Италия). $667,000.

2. Bugatti Veyron (Германия, Франция). $1,700,000.

1. Абсолютный лидер нашего рейтинга - Porshe 911 Cabrio, покрытый золотыми пластинами. Сколько он стоит, скрывают даже производители, но известно, что на покрытие кузова уходит 18 кг золота 995 пробы. Бегает по Москве, номер (записывайте!) В911СС-177.

Источник - http://narnab.nbp-info.com/nomera/58/vizhu-cel.html

0

261

И еще немного о нем - http://www.meduz.net/avtomobili/1131-zo … porsh.html

0

262

BMW уже не рулит...
http://www.youtube.com/watch?v=KtRkKLIpokg

0

263

В отпуске прокатился на Porshe Carrera GT правда в обычном кузове а не в золотом - скажу я вам незабываемые впечатления. Что запомнилось очень быстро набирает скорость и 220 км/ч на ней почти не ощущаешь.

0

264

:)  Не так давно испытал свой Рав в горах, залез на гору Собер ст .Убинская Северского района Краснодарского края. Высота хоть и небольшая около километра, но подъём крутой, да и дорога сыпучая. Машиной доволен, прекрасно справилась со своими обязанностями, желания садиться за обычные седаны отпало раз и навсегда... :D

0

265

:)  Не так давно испытал свой Рав в горах, залез на гору Собер ст .Убинская Северского района Краснодарского края. Высота хоть и небольшая около километра, но подъём крутой, да и дорога сыпучая. Машиной доволен, прекрасно справилась со своими обязанностями, желания садиться за обычные седаны отпало раз и навсегда... :D

Алексей, есть места, в которых обычные седаны и универсалы проедут, а вот внедорожник не всякий пройдёт. Подъём здесь, конечно, не очень крутой, высота его - ещё меньше (метров сто пятьдесят-двести), да и дорога была сухая и несыпучая. Но чтобы проехать здесь на большой машине, пришлось бы что-нибудь с деревом придумывать.
Это берега реки Хопёр в Саратовской области. Там внизу находится отличное местечко для пикников. Видимо, чтобы ограничить количество отдыхающих, кто-то срубил дерево и положил его так, чтобы внедорожники и маршрутки не смогли проехать.

P.S.: Ни в коем случае не умаляю достоинства "Тойоты Рав 4". :)

0

266

;)  Я бы на таком авто не рискнул так поездить, не люблю когда днищем или нижним свесом передка черпаешь. Хотя у меня товарищ на БМВ 5 ездит и на рыбалку, и на охоту, пороги все помяты и дно тоже, его это не парит... :D

0

267

Видимо, в связи с кризисом, ценик на авто стал приятно удивлять...В Питере Пятёра БМВ уже 1200 тыров.  сусчие копейки... Учитывыая, что реальная стоимость бакса щаз порядка 29р за бакс, то почитай всего 40 000 зелёных бакинских комиссаров за море удовольствия...
Налетай - не скупись)

А уж чё в Британии деется  - 2 кара по цене одного...Не мерс конечно, а шевроле ..Но  радует)) Тока одна незадача - руль правостороний...А вот кому ?

0

268

;)   не люблю когда днищем или нижним свесом передка черпаешь.

Да кто ж любит!? Только когда у меня девятка была, я дном очень редко задевал, а на этом дивайсе по пресечённой местности ездить приходится значительно медленнее. Первые несколько месяцев после покупки Lacetti я всё никак не мог приспособиться к уменьшившемуся по сравнению с 21093 клиренсу. Вот результат. Это моя нынешняя защита двигателя:

Отредактировано yyp73 (2008-11-29 00:48:14)

0

269

А у меня на верке вообще ничего не стоит... Но по охотам лажу... У нас каменюки из земли растут. Приходится даже на знакомой дороге высматривать...

0

270

:) Да про БМВ слышал тоже, что огромные скидки, особенно на дорогие модели Ха5,6, седьмую серию - до 1 млн. руб. И самое интересное их чего-то не сильно покупают...  :lol: А Тойота наоборот увеличила цены по курсу возросшего доллара.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Автолюбители !