Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Автолюбители !


Автолюбители !

Сообщений 451 страница 476 из 476

451

:D Может и так, люблю я их...

0

452

:D Может и так, люблю я их...

А к гибридам как относишься (из тойот)?

0

453

Ну где там любители тойот? Кто нибудь ездил на гибриде? С плюсами понятно, а минусы есть (из личного опыта)? А то я тут, "по совету друзей", приобрел....еще не обмыл :)

0

454

А какие минусы у него могут быть, только плюсы...  :D К нам возят десятилетние Приусы, у них и то до сих пор батарея родная стоит, поэтому с этим всё в порядке. А в остальном только положительное - расход, динамика. Катался на RXе гибридном, очень понравилось.

0

455

А какие минусы у него могут быть, только плюсы...  :D К нам возят десятилетние Приусы, у них и то до сих пор батарея родная стоит, поэтому с этим всё в порядке. А в остальном только положительное - расход, динамика. Катался на RXе гибридном, очень понравилось.

Окейно, учтем! тоже пока недостатков не нашел, во всяком случае, у Highlander, да и на батареи гарантия....Значит будем обмывать! :D а там посмотрим!

Отредактировано Eugene (2013-04-28 19:05:36)

0

456

Вчера посетил презентацию и тест-драйв новой модели Jaguar F-Type.  Отчет и фото здесь.

Отредактировано edge (2013-06-02 22:43:46)

0

457

А я тут на своей Фроське гоняю по болотам.... Пару раз думал, что за трактором быстро не успею... Однако не понадобился. Сама выползала. Очень доволен.

0

458

Ребята автомобилисты. Прошу совета. Хочу купить Пежо 807 БУ в пределах 600 тыр. Еесть предложения от 2010 года. Плюс: объём, высокая посадка, высокий салон (можно входить, а не залазить,- у меня остеохондроз). Минус: с точки зрения жены - очень длинный. Может я не прав. А если прав, как убедить. Может не стоит связываться. Жду совета от владельцев минивэнов.

0

459

Из минусов - очень низкая ремонтопригодность. Если машина с дефектами, то можно раззориться. Если повезет - то будет возить долго. Ну и ОЧЕНЬ жесткая подвеска и на природу... ну аккуратнее

0

460

Вчера посетил презентацию и тест-драйв новой модели Jaguar F-Type.  Отчет и фото здесь.

Дмитрий, что-то тебя на спортивненькое потянуло... Как твой Ауди, радует? Гарантийных ремонтов не было? А то у нас народ на Ку5 матерится.

0

461

Ну что обновки есть??? Дмитрий ты Ягуар купил?  :D Я тоже себе аппарат заказал, теперь блин Прадо надо продавать, жалко ужасно...  ;)

0

462

Нет, спортивное авто не куплю. Не имею соответствующей инфраструктуры.

Алексей, что заказал? Неужели не Тойоту?

Мой Q3 бегает хорошо. Зимой порадовал своими качествами. Проблем нет. Для города -  авто на 100%. По трассе первый раз в Федотово на юбилей гарнизона ездил. Отлично себя проявил  дороге. Не устал от дороги.

0

463

А я Фроську уже довел до ума. Машинка классная. Для охоты -самое милое дело. По таким буеракам ползаю, что и ходить не очень.

0

464

Да, Андрей, твоя Фронтера похоже на танк. Не русский танк... Выложи фото в текущем состоянии.

0

465

Дмитрий, да я всё-таки, решился на Каенн. Долго думал, потом решил, один раз живём...  :D Ну а Тойоты всё-равно останутся, ещё пока 2 шт.  :D  :D  :D

0

466

Ну, вот. хаял, хаял немцев... Здорово! Молодец! Какой движок?

0

467

Я поршей не хаял, Дим. :D  Двигатель - дизель, который S - 385 л/с и 850Hm крутящего момента. Пуля, блин.   ;)

0

468

Да, Андрей, твоя Фронтера похоже на танк. Не русский танк... Выложи фото в текущем состоянии.

Почему на не русский??? Важно то, кто за рулем сидит :))) Сделаю фото на охоте в субботу - выложу.

0

469

Я поршей не хаял, Дим. :D  Двигатель - дизель, который S - 385 л/с и 850Hm крутящего момента. Пуля, блин.   ;)

Конечно, Алексей, ты знаешь, что Кайены собирают в Братиславе вместе с Туарегами и Q7 :)

0

470

Дмитрий насчёт Братиславы не знаю, знаю, что мой заказывался в Лейпциге и там его сборка, на родине.  :) Аудя и Фольцы могёт быть.

0

471

Алексей, информирую - в Лейпциге собирают салон и производят финишные операции. Основная сборка автомобиля - Словакия.

0

472

:D  Я так глубоко не заморачивался Дим, знаю что из Лейпцига он должен прибыть, да и ладно.
В общем-то, главное что понравился, а там посмотрим.

0

473

Алексей, я тоже считаю, что в таких компаниях качество поставлено на высокий уровень на всех заводах. Круто ты пересядешь с Тойоты на Порше!

0

474

Дмитрий, наверное не совсем пересяду, пару Тойот у меня ещё останется.  :D

0

475

Дмитрий, наверное не совсем пересяду, пару Тойот у меня ещё останется.  :D

Коллекционер!

0

476

Сорри, что обещал сделать давно, но все не получалось.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Автолюбители !