Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Автолюбители !


Автолюбители !

Сообщений 421 страница 450 из 476

421

:D Дим, я ведь Равчика оставляю, и как бы уверен, что по городу буду в основном на нём, Прадо будет для дальних рейсов, морей, отдыха и т.д., короче пока так. А Хайлендера смотрел, двигатель 3,5 в 280 кобыл, очень жирно, да и не рамный он, зачем мне второй Рав? В Прадо в первую очередь - комфорт движения достигается за счёт рамы. Ты сейчас на чём передвигаешься?

0

422

:D Дим, я ведь Равчика оставляю, и как бы уверен, что по городу буду в основном на нём, Прадо будет для дальних рейсов, морей, отдыха и т.д., короче пока так. А Хайлендера смотрел, двигатель 3,5 в 280 кобыл, очень жирно, да и не рамный он, зачем мне второй Рав? В Прадо в первую очередь - комфорт движения достигается за счёт рамы. Ты сейчас на чём передвигаешься?

Звучит разумно. Кроссовер для города - самое то.

Я вместе с предыдущей работой сдал служебный Сузуки Гранд Витара. Остался на своем Фокусе. Ему 5 лет, но денег не просит, задачи решает. Нужно бы менять, но так и не придумал на что. Живя в деревне, точно решился на большую и проходимую. Там было куда ездить и что возить. А для Москвы хочу средний кроссовер. Вот нахожусь в благостном состоянии выбора. Смотрел Q5 и его однокласников. Mini Countryman смотрел, забавный агрегат, но не практичный (клиренс 15 см, багажник небольшой). Интересно новую прогрессивную Мазду посмотреть, но еще нет ее в салонах. Так что, я в пассивном поиске.

0

423

Понял тебя, ты рассматриваешь премиум-сегмент, если смотрел Q5, Мазда вроде к нему никогда не относилась... Лексус RX тебе не нравится? Посмотри Вольво XC60 тоже достойный аппарат, а у Ауди последнее время резко упало качество, жалуются на них. Мурано от Ниссана на любителя, Журавлёву вроде нравится, катается уже почти два года. Сааб что-то обещал в этом сегменте сотворить, вроде как премьера уже была. Рейнж Эвока выпустил, тоже снаружи неплох, ну а по надёжности пока нет данных, если надёжность и неприхотливость - Тойота или Лексус. :D Моё мнение, однако.

0

424

http://smotri.com/video/view/?id=v19731624ca0 Японский тюнинг... Однако

0

425

Вчера ясно ощутил, что на джипе то ездить я не умею... Вылетел на скользкой дороге в кювет.... Ничего страшного конечно, но назад выползти не смог, срывался боком по скользкому склону... Ну и в лесу, проблематично было ехать по колее...Машина все время норовила выскочить из колеи и свалиться в канаву.. То справа, то слева...
Натерпелся страху...

0

426

Понял тебя, ты рассматриваешь премиум-сегмент, если смотрел Q5, Мазда вроде к нему никогда не относилась... Лексус RX тебе не нравится? Посмотри Вольво XC60 тоже достойный аппарат, а у Ауди последнее время резко упало качество, жалуются на них. Мурано от Ниссана на любителя, Журавлёву вроде нравится, катается уже почти два года. Сааб что-то обещал в этом сегменте сотворить, вроде как премьера уже была. Рейнж Эвока выпустил, тоже снаружи неплох, ну а по надёжности пока нет данных, если надёжность и неприхотливость - Тойота или Лексус. :D Моё мнение, однако.

Алексей, осуществил мечту? Выкладывай фото красавца!

0

427

:D Вот Дим, правда зимой ещё.

0

428

:D А так - крейсер что надо, комфортный очень.

0

429

А я на своей оторвал на крайней охоте амортизатор. Приварил уже, Послезавтра снова поеду :)

0

430

:D А так - крейсер что надо, комфортный очень.

Классный аппарат!

Я купил Audi Q3 (турбодизель, автомат). После Форда ощущения такие же, как когда пересел с наших машин на него. Очень нравится.

0

431

Поздравляю! Молодец!
А я тут на фроське за пару дней намотал 1200 км. Ну где то 70 по конкретному бездорожью : дорога по глине и в ливень, ну и километров 30 по асфальтированному. Ничего, забавно. Понял, что на глине в ливень отключать полный привод на стоит

0

432

Новая матчасть. Пробег 300 км. Федотовские рамки еще не поставил - дилер свои прикрутил хитрыми болтами, нужно ключик подобрать.

Отредактировано edge (2012-06-04 09:02:14)

0

433

:D Молодец! Красиво. Дизайну Ауди можно только позавидовать.

0

434

Хороший аппарат. Описывай впечатления. :)

0

435

Матчасть очень нравится. Эргономика, приемистость дизеля, приятные материалы. Люк - отдельная тема, давно хотели окно в небо. Автомобиль превзошел ожидания. Расход по городу 9 л/100 км, в смешанном цикле до 7 л/100 км.

0

436

Мне тоже дизель нравится, экономный и приемистый, с низов берёт хорошо.

0

437

Наконец избавился от третьей машины... Сдал старую верку на свалку.. Жалко было машинку.... !0 лет меня катала... Просто три машины не по карману, а 19 летнюю уже просто не продать. Хотя машинка была славная, как автомат Калашникова.

0

438

Кто нибудь поделится информацией?
Интересует состояние дороги от Ярославля до Нижнего Новгорода через Иваново и Палех, Заволжье. Последний раз там проезжал в 2006г.
Дороги то у нас меняются не только в лучшую сторону.

0

439

Могу только про НН-Заволжье рассказать...обычная провинциальная дорога 4 дня в неделю, с пятницы по воскресенье превращается в сплошную пробку сначала в сторону Заволжья потом в сторону НН, в воскресенье настоятельно не рекомендую ехать в сторону Нижнего...личный рекорд 4,5 часа а там меньше 50 км. в Москву, я быстрее доезжаю

0

440

Могу только про НН-Заволжье рассказать...обычная провинциальная дорога 4 дня в неделю, с пятницы по воскресенье превращается в сплошную пробку сначала в сторону Заволжья потом в сторону НН, в воскресенье настоятельно не рекомендую ехать в сторону Нижнего...личный рекорд 4,5 часа а там меньше 50 км. в Москву, я быстрее доезжаю

Спасибо.
Мы вообще под Городец собираемся, в понедельник, а обратно в четверг. Так что насчёт пробок - надеюсь разминёмся.
Больше интересует разбитость дороги. В прошлом году не послушал людей. В результате, в сентябре возвращаясь из Петрозаводска срезал 200км (через Вытегру) и примерно 150км тряслись со средней скоростью где-то 20км/ч.

0

441

на сколько я знаю дорога нормальная все говорят что главное в Иваново не заблудиться :)

0

442

Ну, Иваново в прошлый раз вообше по картинке пересекал. На обратном пути только плутанул. А теперь с "Сусаниным" едем.

0

443

Помогите с идентификацией аппарата. Снято в Лондоне,что-то британское. 

https://lh3.googleusercontent.com/-OIyhiLBd5WQ/UA75FOg8X1I/AAAAAAAABRc/2ldGJuEnd1E/s720/IMG_6693.jpg

Отредактировано edge (2012-07-25 10:38:46)

0

444

Austin A 40 1957
http://i052.radikal.ru/1207/a8/fd5ceefeb9c1.jpg

0

445

Игорь, спасибо!!! Выручил. Выложу в свой альбом на фейсбуке.

Уточнил в Википедии - Austin A30 1951-1956 годы выпуска.

Отредактировано edge (2012-08-06 11:03:22)

0

446

Сразу предупреждаю,произведение не мое,хорошего всем настроения!!! Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

0

447

Владимирцы, а как вы ездите на Юг, в частности Краснодарский край, на машине? Тоже через Москву,или есть другой путь?

0

448

:D Не так давно приобрёл ещё одну Тойоту, новый Рав в максимальной комплектации.

0

449

Красавчик!!! ;)

0

450

Алексей, коллекционируешь Тойоты?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Автолюбители !