Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Автолюбители !


Автолюбители !

Сообщений 391 страница 420 из 476

391

Можно ли потом уважать русских. Стыдоба.

http://www.youtube.com/watch?v=D4tfCZz2FOo...player_embedded

0

392

Костик... Ну что говорить??? Знаешь, когда у нас каждый может безнаказанно драться с милицией,посылать и прочее, то чему удивляться то??? Попробуйте в той же самой Америке сказать нечто подобное копу... В вас всадят пару обойм и любой суд оправдает бюстителя закона, а жертве выпишет еще и штраф и общественных работ на пару лет. А у нас, с младых ногтей, приучают плевать в тех, кто призван нас защищать, низводят этих самых защитников до уровня бомжей и потом удивляются: "чего это мы так себя ведем за границей"??? По этому и ведем себя так, потому, что дома можем себе подобное позволить.

0

393

Можно ли потом уважать русских. Стыдоба.

http://www.youtube.com/watch?v=D4tfCZz2FOo...player_embedded

В семье не без уродов.Только вот как то в семье русичей этих уродов становится больше.Я бы этим гнидам рожу начистил.Извиняюсь за выражение.Что то подобное я наблюдал будучи в Абхазии.Только там были 3 ребят.Я невыдержал хотел влезть,жена вцепилась куда ты лезешь,но их утихомирили проходящие мимо обычные месные ребята пошептав им что то на ушко.

0

394

Вы с англичанами, с финиками не сталкивались :))

0

395

В общем вот интересное

0

396

Дураки и дороги - это оказывается не только наша беда... Не национальная :)))
http://www.youtube.com/watch?v=MMQQK2IvxZ0

0

397

Тут анекдот рассказали :))
Россия вступила в ВТО. Японцы купили ВАЗ. Завезли туда свое оборудование, полностью автоматические линии... Запускают... Торжественный момент и из ворот сборочного цеха выезжают... жигули....
Завод закрывается... все перенастраивают, перепрограммируют... Через полгода новый запуск... Из ворот выезжают жигули.....
На против на пригорке сидят экс директор завода и экс главный инженер.
Главный инженер видя жигули отвешивает оплеуху директору...
- За что???
- Все время ты мне говорил "руки кривые, руки кривые...." Я говорил тебе, что место ПРОКЛЯТОЕ!!!!

0

398

Купил себе Фронтерку бензиновую 99 года. Сейчас ремнотирую. Покажу потом

0

399

Купил себе Фронтерку бензиновую 99 года. Сейчас ремнотирую. Покажу потом

Ну вот! :) А говорят в евросоюзе цены на бенз большие. Сколько потребляет. Если 2-х литровый двиг, то судя что 12летняя, литров 15-17 на сотню.

0

400

2.2, по трассе показала 9.3

0

401

Купил себе Фронтерку бензиновую 99 года. Сейчас ремнотирую. Покажу потом

Андрей, поздравляю!

Но как-то это не большевистски... А как же результаты советской прогрессивной инженерной мысли - УАЗ, Нива? :)

0

402

Я очень долго смотрел на Патриота, но мне сюда его не ввезти. Он не сертифицирован и цена 12000 против 2350....
Ну плюс ремонт еще сколько то возьмет Ну еще и расходы по карасину у уаза просто недетские

Отредактировано Шрайк (2011-12-19 10:43:21)

0

403

Покатался сегодня на Патриоте. Сурровая Российская машина! :ph34r:  Интерьер - дешевый пластик, который к тому же склонен к тому чтобы жить своими составными частями, передачи переключаются размашистым ходом рычага, прям как  в кино типа врубил скорость, и так показательно длинным движением руки! Ну тупой на разгоне, но это наверно из-за того, что еще и тысячи км не пробежал, на российских новых машинах это нормально.

0

404

Ну фронтера, впрочем как и любой честный рамный проходимец, не покажет чудес управляемости и приемистости.. Нам главное доехать до места

0

405

http://auto.fishki.net/comment.php?id=106111 и вот http://auto.fishki.net/comment.php?id=106271 прямо не знаю, что и думать

0

406

Нефиг паленое масло заливать

0

407

Знаешь, у меня как то и не паленое такой результат давало... Просто жуть

0

408

:D Смотрю и облизываюсь на Прадо в новом кузове, белый перламутр - престиж плюс. Хочу его. Если получится купить, похвастаюсь...  :rolleyes:

0

409

Знаешь, у меня как то и не паленое такой результат давало... Просто жуть

  о_О! Андрей Шелл тупо не умеет делать моторное масло. А мужики то не знают...

Хотя нет, почему же такой результат можно достичь. Привезенные "американцы" иногда такой результат имели, правда там поговаривают некоторые владельцы вообще считали , что масло менять - это признак дурного тона.

0

410

не, Костик, не Шелл, Был по моему Манойл. Я сначала заметил какую то белую пену, , потом когда решил масло слить... Там такое выпало..... Согласись, что манойл ни кто подделывать не будет. Это даже не Комма

0

411

Андрей, подделывают все , за что можно получить деньги. Не знаю как в Эстонии , в России Манойл довольно известная марка, так же как и Мобил, и Шеврон. Я вот например пользую масло Хадо 10/40, не из за того, что в нем  якобы ревиталлизант, а из-за того, что на нем достаточно много степеней защиты, на которые придется угрохать много денех, включая даже такую как ароматизатор :) ( масло фруктовый запах имеет, кстати если это не так - повод сдать назад :)).

0

412

Костя, Это был аддинол. Специально заехал в магазин...

0

413

От оночо оказывается! :huh:

http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc...player_embedded

0

414

:D Смотрю и облизываюсь на Прадо в новом кузове, белый перламутр - престиж плюс. Хочу его. Если получится купить, похвастаюсь...  :rolleyes:

Есть что заказать Деду Морозу! Дизель или бензин? С такими аппетитами, наверное, дизель... Ты же экономист.

0

415

Ну, пока проблем с ремонтом не грозит можно и дизель

0

416

:D Дмитрий, да дизель. Предмаксимальная комплектация, белый перламутр. Жду, в конце января обещали привезти. Долго думал, но нет ему конкурентов...

0

417

Классная тачка, Женя! Сколько наездил уже? Есть то, что не нравится (зная, что у тебя перед этим была девятка, что нравится, не спрашиваю, слишком много отвечать придется, наверное).
Фото гаишной Приоры - супер! А у меня есть вот такая фотка, которая мне очень нравится.

калина нормальная машина.своих денег стоит. и в отличии от рено пежо(все гавно заканчинчивается на "о". так что мужики зря вы хаете. у меня пробег 150000тыс. менял вовремя
  ремень грм. и больше ничего. а хаить каждый может. есть бабки бери крутую тачку и катайся. только смысл обсуждать все понты дешевые.всех благ.

0

418

Кто ещё не определился... рекомендую....

0

419

калина нормальная машина.своих денег стоит. и в отличии от рено пежо(все гавно заканчинчивается на "о". так что мужики зря вы хаете. у меня пробег 150000тыс. менял вовремя
  ремень грм. и больше ничего. а хаить каждый может. есть бабки бери крутую тачку и катайся. только смысл обсуждать все понты дешевые.всех благ.

Виталий, да ты не комплексуй, дружище! Никто тебя не хотел обидеть. Катаешься на 'Калине', - нравится?, - радуйся жизни! Эта ветка создана не для поддержки Отечественного Автопрома, а для того, чтобы люди обменивались разными мнениями и опытом. Позволю и себе предположить, что у нового 'Прадо' преимуществ может быть не меньше, чем у Российских аналогов... Ребята, покупайте себе то, что нравится и катайтесь в удовольствие, не создавая себе и другим проблем! Ну и..с Новым годом!!! Всем большой удачи на дорогах и езды по потребности в радость!!! :)  :)  :)

0

420

:D Дмитрий, да дизель. Предмаксимальная комплектация, белый перламутр. Жду, в конце января обещали привезти. Долго думал, но нет ему конкурентов...

Белый Прадо - здорово! Хорошая машина, когда есть необходимость что-то и кого-то куда-то возить.

Хайлендер не рассматривал? Движок у него уж лишком мощный для города. По размерам - не меньше Прадо, не рамный конечно.

Отредактировано edge (2012-01-10 09:28:18)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Автолюбители !