Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Ну вот !)) С чем Вас и нас поздравляем))..

0

92

И аватар у друзей поменялся...

0

93

Люди!!! не могу поменять аватар... при замене остается старое изображение только с размерами который пытаюсь поставить... может руки у меня кривые??? :o
удаляю его... удаляется.... ставлю новый и .... опять старое изображение! :ph34r:

0

94

После изменения следует обновить страничку в проводнике (F5). Если не помогает, надо почистить кэш, т.е. удалить временные файлы  Интернет  (в меню Сервис->Свойства обозревателя-> далее зависит от версии проводника)

Отредактировано KiS (2008-04-29 11:16:06)

0

95

После изменения следует обновить страничку в проводнике (F5). Если не помогает, надо почистить кэш, т.е. удалить временные файлы  Интернет  (в меню Сервис->Свойства обозревателя-> далее зависит от версии проводника)

Спасибочки... попробую, хотя раньше менялось изображение само... :cry:

0

96

Еще раз спасибо!!! по F5 помогло.... :blush:  плохо быть глупым :cry:

0

97

Еще раз спасибо!!! по F5 помогло.... :blush:  плохо быть глупым :cry:

Глупых вопросов не бывает..бывают глупые ответы.. B)

ЗЫ.Будьте уверены, в вашей проф.области многие из нас не меньшие профаны).. Так что будем помогать друг другу кто чему обучен!.. ;)

0

98

Ребята, помогите, чем можете.... У пользователя HELEN, которая в настоящем времени является Еленой Симонян и моей сестрой, проблема....ввиду некоторых обстоятельств, утерян пароль входа, с администраторами связаться не возможно...ЧТО ДЕЛАТЬ???? HELP! :help:  :help:  :help:

0

99

Ответил в личную почту.

0

100

Дмитрий,помогите Ларионову Валерию(BLackguarg) тоже забыл пароль. :help:  :help:

0

101

Дмитрий ! Присоединяемся к вышеизложенной просьбе , помогите вернуть на ветку - 75 нашего одноклассника! Заранее благодарны...

0

102

Дмитрий внял мольбам моих дорогих друзей, и вот я снова, снова, снова с ВАМИ!!!

0

103

Уважаемый Дмитрий! Прошу зарегистрировать нашу одноклассницу Корчакову(Ермакову) Татьяну. Она училась с 1965 по 1972 год в ФСШ. За регистрацией она обратилась сегодня.
У Марины Федяниной (Юрченко) забылся пароль. Она зарегистрирована, но не может попасть на форум.
Обе дамы из выпуска 75. Буду очень Вам признателен.

0

104

Ермакову зарегистрировал, выслал письмо.

Напишите ник Федяниной.

0

105

Ермакову зарегистрировал, выслал письмо.

Напишите ник Федяниной.

Спасибо от всех выпускников 75 года!
Ник Федяниной будет позже...

Уже: fedynina@list.ru - это ящик Федяниной Марины.

Отредактировано Blackguard (2008-12-09 18:29:36)

0

106

Уважаемый,Дмитрий,огромная просьба зарегистрировать мою одноклассницу-Сергунину Елену,она жила и училась в Федотово с 1972-1982г,сейчас проживает в Николаеве.Электронный адрес и ник написала, вам, в личный ящик.Заранее благодарна.

0

107

Здравствуй,Дмитрий!Присоединяюсь к просьбе моей одноклассницы(Kerry),зарегистрировать мою одноклассницу(Елену Сергунину).Она единственная смогла приехать с Украины (на вечер встречи выпускников).Мы все увиделись!Наладили(восстановили)контакты,общение...А тут такой"облом".Человек(наш из Федотово)хочет общаться с земляками.Дмитрий,выручай!!!

0

108

На e-mail ничего не получал.

0

109

Дмитрий!Извиняемся!Сейчас будем корректировать и точняться!

0

110

Подскажите отчего не могу загрузить фото JPEG размером меньше 100кb? Раньше выкладывал на ветке Увлечения, а сейчас что-то там про ошибку либо формата, либо файла. Я в шопе заново перекроил файл, шоб урезать - проблема та же. Камера Sony Альфа

0

111

см соответствующую ветку http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index … wtopic=828

0

112

Куда подевались ответы с ветки 1992 года выпуска? И почему я не могу загрузить урезанное до нужных форматов фото??? :blink:  :unsure:

0

113

Дмитрий , а есть ли возможность добавить возможностей этому форуму, например вставлять в сообщения видео с Ю-тьюба, не ссылки на него сам ролик, ну и музыку прикреплять ( http://prostopleer.com/#/ отсюда например ) как в лайв-джорнале это реализовано. Украсило бы форум точно, развитие ресурса опять-же :)

Отредактировано Колобов (2010-08-08 13:50:43)

0

114

Похоже, грядет знаменательное событие - регистрация 1000-ого участника :rolleyes: )))  Можно отметить [реклама вместо картинки]
Жалко только, что звание дальше повышать некуда :D

0

115

Ну почему некуда??? Можно ввести главкома ВВС, потом Министра Обороны :)))))

0

116

Ну да)) А потом будет пять главкомов и штуки три министра :D ))))))

0

117

Ну коллегиальность еще ни кто не отменял :))

0

118

Или по званиям ..... определить градацию.

0

119

Ура! Зарегистрировал юбилейного 1000-го участника форума - Беломестнов Петр Викторович.

0

120

Ура!  :clap:
Приветствуем Петра Викторовича! Еще матроса, но уже 1000-ного!  :D

0