Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Куда делась тема Автолюбители?  :o

Отредактировано Танченко Сергей (2007-06-02 15:23:58)

0

2

Куда делась тема Автолюбители?  :o

  Ха! А ить точно нету!! :)  Чо то в последнее время темы как то ТАЙНО начинают иногда покидать форум :) .

0

3

была в этой теме утром. Хорошо, распечатала Ваш ответ по поводу Ярославля

0

4

Если Дима,переодически сохраняет корневой каталог форума,то можно восстановить.Будем ждать ответа.

0

5

Не имею возможности сохранять архивы. Будем разбираться.

0

6

Это осложняет ситуацию.  :huh:
Остается только обращение в тех.поддержку

0

7

тему мог удалить её автор (случайно или преднамеренно) :unsure:

0

8

yyp73(извиняюсь,забыл как по имени,вылетело из головы) Автор темы я,на счёт удоления,преднамеренно,я не вижу смысла удалять тему которую создал,и которая довольно хорошо прижилась на форуме,и в которой идет общение про автомобили и всё что с ними связанно,если бы меня и переклинило бы  однажды удалить тему,то в первую очередь из-за не посещаемости этой темы,и конечно же,я посоветовался бы с Админом,и  что касается случайно,даже и не представляю как это,на своём форуме,встречался иногда со сбоями,но так как переодически сохраняю корневой каталог,то трудностей при востановлении тем и сообщений не возникает.   :)

0

9

yyp73(извиняюсь,забыл как по имени,вылетело из головы) Автор темы я,на счёт удоления,преднамеренно,я не вижу смысла удалять тему которую создал,и которая довольно хорошо прижилась на форуме,и в которой идет общение про автомобили и всё что с ними связанно,если бы меня и переклинило бы  однажды удалить тему,то в первую очередь из-за не посещаемости этой темы,и конечно же,я посоветовался бы с Админом,и  что касается случайно,даже и не представляю как это,на своём форуме,встречался иногда со сбоями,но так как переодически сохраняю корневой каталог,то трудностей при востановлении тем и сообщений не возникает.   :)

Серёга, не принимай близко к сердцу. Я всего лишь выдвинул версию. :unsure:

0

10

Да,я и не принимаю,просто жалко,что столько сообщений сгинуло в небытие.

0

11

Сергей ! Ты как инициатор данной темы, создай её заново !

0

12

Да,это не проблема,если уж восстановить не получается то будь по сему.

0

13

Уважаемые админы!
ГЛАС ВОПИЮЩЕГО!!!
Просветите замшелого пользователя.
Проблема вот в чем:
на  рабочем компе никаких препятствий не возникает. А вот на домашнем...
Выход на форум-есть. Но, после набора логана и пароля, естественно высвечивается в рамке:"Спасибо, Вы вошли как... Сейчас Вы будете перемещены.Или нажмите сюда, если не хотите ждать." Жду минуты 3-4- эффекта никакого. Нажимаю на  последнюю строчку-перемещает. Это еще пол дела. Пробежался по форуму, нашел интересующую тему. Выхожу на ответ, набираю текст, жму на "Отправить"... На  экране опять в рамочке:" Спасибо, Java Script должен быть включен. Подождите, сейчас Вы будете перемещены. (Или нажмите сюда, если не хотите ждать."
Если жду-то до "посинения", если нажму- то все пропадает и сообщение не проходит. Короче, вот такая лабуда.
Грешу на комп. Но агрегат новый, и навороченный (сам еще толком в нем не разобрался!). Собирал по составляющим (абсолютно новым) весьма шарящий программист.  А может линия? У меня не модем, а проложен провайдером кабель в квартиру.
Самое интересное, что с личного п/я на mail.ru все сообщения проходят без сучка... И послания получаю в норме...
ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ЭТО МОГЛО БЫ БЫТЬ!?
Иначе дома связь с форумом у меня одностронняя.
Заранее благодарен О.А.В.

0

14

Вариантов-то много..тока вот какой из них верный..Всего не перечислишь чё может быть..Очевидно, симптом не железячный, а вашего интернет-проводника, то бишь Эксплорера. Версия небось седьмая ? Если так, то там по-умолчанию жёсткие настройки безопасности, запрещены запуск Жава-скриптов и т.п. Решение - поковыряться именно в настройках безопасности, разрешить скрипты..

Вторая часто встречающаяся причина, по которой подобная мутотень имеет место быть - это временные файлв интернета. Необходимо почистить  кэш и журнал проводника, удалить все файлы.

Ну и никада не зарекайтесь от вирусов))..Касперский вам поможет..Кстати о касперском..У кого стоит этот антивирь помните, что у в последних версиях него в настройках тоже стоит запрет на запуск скриптов..

Как и что делать в описанных случаях здесьне опишешь,  если не знаете где что искать лучше попросите знакомого программиста помочь или своего ребёнка))

Удачи !

0

15

To KIS:
Благодарю за справку. Сначала сам попытаюсь, соответствуя вышеизложенным инструкциям. Если не справлюсь, призову своего программиста.
С ув. О.А.В.

0

16

To админ!!!
Саша спасибо за  подсказку. Залез в безопасность и наладил скрипты. Оказывается все очень просто... С меня ПРИЧИТАЕТСЯ! Если что кликни.
Чай в одном славном городе живем!!!
С ув. Огородников А.В.

0

17

Здравствуйте! От нашего полигона вашему космодрому с юбилеем!
А вопрос такой - как поменять местами НИК с ПОДПИСЬЮ? В конкретном случае Кимяев Виктор на LoKiS?

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-07-16 14:09:28)

0

18

Здравствуйте! От нашего полигона вашему космодрому с юбилеем!
А вопрос такой - как поменять местами НИК с ПОДПИСЬЮ? В конкретном случае Кимяев Виктор на LoKiS?

Сделано. Новый ник - LoKiS.

0

19

Дима, а как бы сделать так, чтобы на нашем сайте, были бы видны именинники ?

0

20

Спасибо.

0

21

Дим, перенеси наш разговор на Дискуссии из Кино, плиз...  :D

0

22

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Наконец я добрался до ВАС,мои дорогие Федотовцы!!! Чтобы небыло  недоразумений,скажу сразу - я Толя Крупеня! :diablo: Пишите Мне,я очень скучаю за всеми ВАМИ :blink: Я с удовольствием прочитаю все,что вы мне напишите :rtfm: P.S.Печатала моя дочь Виктория,поэтому всех "головастиков" добавила она сама,так-как ей ,всего лишь, 13 лет!

0

23

Дима! А как бы взять пару таких футболок фирменных "федотовских"?

0

24

Алексей, могу сбросить файл в CorelDraw, сам закажешь в Краснодаре.

0

25

Слушайте вы, засранцы у здешнего руля,

Я, Кухтин Сергкй Викторович, сын Кухтина Виктора Георгиевича, пользуюсь правами своего однокашника Володи Жердева, напоминаю, что я уже затрахался слать письма на деревню дедушке с просьбой выделить мне и батьке моему имя и пароль для общения на данном форуме.

Я готов понять ваше невнимание к моей персоне, но я совершенно отказываюсь понять и принять ваш пофигизм в отношении моего отца, принимавшего в Казани первые самолеты 392 полка, летавшего со Старцевым, Гладковым и Меленным, первым открывавшего с ними кубинские и индийские маршруты и способного рассказать всем как это все начиналось, предоставить уникальные фото тех лет и от первого лица поведать о событиях и происшествиях тех лет, так интересующих некотрых здесь присутствующих.

Короче говоря, я, упарившись слать депеши местным токующим глухарям, нарываюсь на скандал, в результате которого ожидаю получить, наконец, вход на форум для себя и, главное - своего отца.

Мой e-mail - sergey.kukhtin@hotmail.com

Желаем здравствовать, Кухтины.

0

26

Слушайте вы, засранцы у здешнего руля,

Я, Кухтин Сергкй Викторович, сын Кухтина Виктора Георгиевича, пользуюсь правами своего однокашника Володи Жердева, напоминаю, что я уже затрахался слать письма на деревню дедушке с просьбой выделить мне и батьке моему имя и пароль для общения на данном форуме.

Я готов понять ваше невнимание к моей персоне, но я совершенно отказываюсь понять и принять ваш пофигизм в отношении моего отца, принимавшего в Казани первые самолеты 392 полка, летавшего со Старцевым, Гладковым и Меленным, первым открывавшего с ними кубинские и индийские маршруты и способного рассказать всем как это все начиналось, предоставить уникальные фото тех лет и от первого лица поведать о событиях и происшествиях тех лет, так интересующих некотрых здесь присутствующих.

Короче говоря, я, упарившись слать депеши местным токующим глухарям, нарываюсь на скандал, в результате которого ожидаю получить, наконец, вход на форум для себя и, главное - своего отца.

Мой e-mail - sergey.kukhtin@hotmail.com

Желаем здравствовать, Кухтины.

Послушай, Кухтин Сергей Викторович!  :angry:

    Разве это правильно, прикрываясь заслугами своего отца, называть нехорошими словами и обвинять в пофигизме тех людей, благодаря которым уже два с половиной года работает этот сайт, находят друг друга, общаются и встречаются друг с другом люди, не видевшиеся по нескольку лет и десятилетий, а также люди, совершенно до посещения этого сайта не знакомые???
    Я не знаю, кто ты такой  :o  (хотя могу предположить, что ты выпускник ФСШ начала восьмидесятых, то есть как минимум лет на десять постарше меня - я выпускался в 1996 - но почему-то язык не поворачивается называть тебя на "Вы"  :ph34r: )...
    Я не знаю твоего отца  :o , но узнав с твоих слов о его заслугах  :clap:  (и которые я ни в коем случае не ставлю ни под малейшее сомнение, как и не ставлю под сомнение важность для участников форума той информации, которой он может с нами поделиться), начинаю испытывать к нему чувство уважения и благодарности за то, что он сделал :clap:   :clap:   :clap:
    Говорят, что для достижения цели хороши любые методы, но только не в данном случае. Вот скажи, зачем тебе нужен упомянутый тобой скандал?
Почему нельзя было раньше обратиться к администраторам через пользователей форума? А для чего админы свои номера телефонов вывешивали? Можно было позвонить, объяснить ситуацию и получить регистрацию... Или, может быть, ты думаешь, что админы только и делают, что целыми днями и ночами торчат в нете и ждут, кого бы зарегистрировать; и нет у них ни работы, ни семей, ничего другого? Я, конечно же, понимаю, что совершенно не знаю, сколько времени, нервов, сил и прочих ресурсов пришлось тебе потратить для получения логина и пароля...
Но я прекрасно понимаю, сколько времени, нервов, сил и прочих ресурсов тратят на ведение этого форума наши администраторы... А ты их за это глухарями и засранцами... Людей, без которых не состоялись бы анонсированные и затем освещённые на форуме встречи; людей, без которых не нашли бы друг друга давно не видившиеся одноклассники и сослуживцы; людей, подаривших другим людям массу положительных эмоций и впечатлений...
    На твоём месте я бы, как минимум, извинился...
    Как максимум, вовсе не стал бы обзывать совершенно незнакомых тебе людей.

P.S.: Насчёт "уже затрахался слать письма на деревню дедушке с просьбой..."
Посмотри клип Эминема "Стэн". Там как раз рассказывается про парня, который писал очень много писем, но не получал на них ответа. А потом, устав ждать... Посмотри клип. Мораль его такова: что бы ты не думал, и что бы тебе ни казалось, не пори горячку - может быть, на самом деле всё не так, как тебе кажется, и происходящему существует разумное, но неожиданное объяснение.

Желаю удачи в получении регистрации на форуме!
Евгений Печёнкин.

0

27

Желаем здравствовать, Кухтины.

Как правильно отметил предыдущий оратор, для особо продвинутых указаны несколько контактов для регистрации. Посему, Мистер Младший Кухтин,не вижу ни одной причины биться лбом в закрытые ворота...

Желаю дальнейших успехов в регистрации.

ЗЫ.На скандал не надейтесь, не заслужили. Всё что вы пока только сделали, в отличие от вашего уважаемого отца, это скомрпрометировали своего товарища, доверившего свой аккаунт и имя в качестве трибуны невоздержанному сквернослову.

0

28

Целиком и полностью поддерживаем Администраторов сайта. Их профессиональный труд на сайте достоин большого уважения, а искренние стремления и желания дать людям возможность общаться и встречаться просто выше всякой похвалы.

Если у кого-то что-то не получается, то следует не хамить, а попробовать разобраться в своих проблемах. А если не получается, то попросить помощи, Администрация сайта никому и никогда в помощи и поддержке не отказывала.

Пользуясь случаем, хотим еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию и Александру за родной Федотовский сайт!!!

С уважением,

МИФ

0

29

Уважаемые господа офицеры,

Поскольку некоей промежуточной цели я достиг, в подтверждение своих слов рад ознакомить с неким документом, коих отправил по указанному адресу аж четыре раза без осязаемого эффекта.

FW: Registration
From: Sergey Kukhtin (sergey.kukhtin@hotmail.com)
Sent:Mon 8/27/07 5:30 PM
To: vologda18@inbox.ru

--------------------------------------------------------------------------------
From: sergey.kukhtin@hotmail.com
To: vologda18@inbox.ru
Subject: Registration
Date: Mon, 20 Aug 2007 10:28:52 -0700

Уважаемый Дмитрий,

Меня зовут Сергей Кухтин и я хотел бы зарегистрироваться на форуме и, возможно, зарегистрировать своего отца, пока он еще, слава Богу, жив.

Мой отец, Кухтин Виктор Георгиевич, служил с основания в/ч 90491 и до ноября 1973 года. Летал бортачом в экипажах Старцева, потом Гладкова.
В 1971-м его спас случай - он был отстранен от полетов по медицине и встречал командира дежурным по КДП.
С 1973-го и до 1982-го летал испытателем на АРП в Николаеве, там же и живет по сей день.
У него, возможно, сохранились уникальные фото, когда их Фидель с Раулем в первый раз встречали после ошибочной посадки второго экипажа в Сан Антонио.

Я родился в 1962-м, до лета 1964-го жили в Североморске-1, потом дом 2 (не помню квартиру), потом дом 9 кв.8.
Учился в федотовской школе с 1969 по 1973-й (тут, кажется, Боря Хазановский присутствует - мы с ним однокашники)
Потом Кульбакино-Николаев, потом Киевское СВУ, потом КВВАИУ, выпустился в 1984-м, служил по спецвооружению в Североморске-3, потом в Североморске-1.
Потом адъюнктура в КВВАИУ, там же СНС до 1993-го.
Уволился по осознании полной хохляцкой безнадеги, с 1995-го в США, живу в Саннивэйл, Калифорния, неподалеку от Сан-Франциско.

Имя в форуме - Сергей или что-нибудь производное, пароль - по Вашему усмотрению.

Всех благ,
Сергей Кухтин

Сказать по совести, мне очень неудобно перед своим отцом, которому я пообещал доступ еще месяц назад, доверившись писаному там, куда меня послали предыдущие выступаюшие, и не сдержал своего обещания.

Посему поступил в данном случае как научили меня в Советской Армии, а именно - обеспечить выполнение поставленной задачи любой ценой.

И с огромным удовольствием принесу свои извинения страшно занятому и задетому мной в лучших своих чувствах админу и всем другим уважаемым господам, посчитавшими себя оскорбленными моими высказываниями.

Как только получу для себя и отца доступ в соответствии с оглашенными здесь правилами.

Также, для некотрых продвинутых, ровесникам которых я читал, в частности, основы боевого применения авиационных боеприпасов, я готов попробовать перечислить всех тех, с которыми я пил на брудершафт и с которыми общаюсь на "ты". Ну, или напомнить что-нибудь из классики, например, в каких выражениях в русской армии вызывали на дуэль.

А вообще-то, по моему мнению, все это суета сует в условиях, когда уходят старики, способные от первого лица рассказать о событиях тех далеких лет, когда нас уважали, но которым по чисто российской безалаберности слушать на глухарином токовище не желают.

Таки дела. Наверное, я отстал от российских реалий. Но мне важнее, к примеру, чтобы внук глубокоуважаемого полковника Гладкова узнал о своем героическом деде от первого лица.

мой e-mail sergey.kukhtin@hotmail.com
Телефон отца в Николаеве +38 (051) 260-1192

Еще раз - поступил так, как счел нужным для выполнения задачи, упарившись привлекать внимание к своей персоне задекларированными способами. С удовольствием готов принять любые претензии. После официальной регистрации.

С уважением
Сергей Кухтин

Отредактировано Zherdev (2007-10-01 12:39:34)

0

30

Так, предлагаю всем наконец успокоиться. Сергей, очевидно, действительно оторван от российских реалий и не подозревает о наличии мобильной связи...

2Сергей:Почтовый ящик не содержал ни одного вашего письма. Спишем на проблемы связи на стороне провайдера и на этом закончим.

Вы зарегистрированы на форуме, регистрационные данные высланы электронной почтой. Полагаю, конфликт исчерпан.

Ввиду того, что Вы, Сергей, единственный в своём роде, кто в подобном тоне решил привлечь к себе внимание, на будущее примите ПЕРСОНАЛЬНОЕ предупреждение:  обращение к участникам форума в оскорбительном манере непозволительно и повлечёт блокировку Вашего аккаунта.

Тем не менее, мы ,безусловно, будем рады появлению материалов и воспоминаний вашего отца. Они действительно бесценны для всех, кто так или иначе связан с историей посёлка и гарнизона Федотово.

В случае необходимости, для Вашего отца будет открыт дополнительный персональный логин.

0