Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г


Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г

Сообщений 211 страница 240 из 361

211

Света,
кидай лучше сюда :)

0

212

благодарности не очучаю,  фотки (как мне ребенок сказал) руки надо оторвать фотографу- то есть мне, но я думаю ты себя узнаешь :blink:

0

213

Уважаемый админ попрасил переместить отчет о встречи Братства сюда, но т.к. перемещать в правах тока сам админ, я удалю топики с нашей ветки и вылажу их тута, возможно будут некоторые хронологические не соответствия

0

214

Хай ВСЕм!!!!!!!!! Встреча состоялась!!!!!! Я до сих пор нахожусь под впечатлениями!!!! Увидел стока столько друзей, которых не видел уже несколько десятков лет, теперь впечатлений хватит аж до следующей встречи. Ностальгия по местам нашего детства, крепкие объятья друзей, нежные :wub:  девушек, одним словом Федотовское братство фо рева!!!!!!!!!!
А начиналось все так....

0

215

Потом вдруг откуда не возьмись появилось…. праввда мы с Димкой не сразу поняли , кто это .. он мне сначала доказывал что это ребята из Бэй Сити Роллерз, я утверждал, что они из Мухоморова, но по не грамотности свернули не туда,  а оказалось, что они хотели попросить автографы у двух легенд рока , Дэвида Гилмора и Питера Габриэля

0

216

потом Дикая спросила примерно:

А что фоток так мало????
Мы с Наташкой Алиевой тоже вчера встретились в Североморске! Правда случайно!
Расскажите подробненько что там у вас было и как? Только и остаётся что смотреть и слюни пускать...

на, что я ответил

Дикая!!!!! я тока сел за компьютер, и уменя состояние которое обычно называют .. эээ не падумайте плохого :)

0

217

когда приехали оказалось, что весь хор имени Пятницкого уже в сборе, правда откуда там взялся Ян Альвазоров, он кстати на снимке, нежно обнимает Паштета, остается для меня загадкой  до сих пор...

0

218

Мы пошли потом на кладбище отдать дань уважения тем кого уже нет. Да будет им возданно по заслугам ибо без них небыло бы и нас..

0

219

Каже не вспомнить легендарную платину... сколька там было поймано рыбы летом и сломано лыж зямой, канешно она уже не та, несколько заросла, но она наша РОДНАЯ

0

220

Тут откуда то появилась рыжая бестия, она все такаяже чертовка, заставила нас всех отжиматься и присидать, чтоб проверить нашу физическую подгатовку ибо как оказалось патом ей очень скушно одной петь караоки до пяти утра  :D

0

221

А сейчас вы видете уникальное фото, где Игорь держит в руках уникальное издание Федотоского Братства, правда после этого их ни кто не видел, хотя я думаю, ведутся переговоры с Ангус Янгом о массовом теражировании... Дорогой Игорь не забудь отстегнуть хотябы процентов 10 Олегу, автору сего произведения

0

222

Легендарная Пэтра решила поменять вид деятельности и занятся фотографией, щас в ее фотостудию очередь по записи, я видел списки, Науми К. восьмая

0

223

Какой типаж, лицо очень знакомае, сразу на ум приходит группа Скорпионс, не ужели так хорошо влияет местная экология? думали я не узнаю Михель Шенкер Грознова

0

224

с этим Человеком мы ездили на юг, помоему в Адлер, блин с тех пор стоко времени утекло

0

225

Один Леха сказал водки нет больше, другой указал направление, первый прослезился

0

226

Леха Ки . её принес
Леха Ку . даже не сомневался в этом

0

227

Както еще учась в школе, мы с Лехой и Викой пошли ко мне домой за новыми записями, ну Леха с Викой остались в подъезде гдето между первым и вторым этажом, а я збегал за музлом, спускаюсь и вижу, Леха целует Вику в засос, ну я как приличный чел, сказал КХМ.. (типа прокашлялся), ноль эмоций, не воще эмоцый была куча, но не на мое присутствие, я спустился ниже и говорю Лехе на ухо КХМ, реакция таже, ну я понял , что я лишний (вот дуракто  ;)  ), и пошел на дискарь..

воще расказ со слов Курняя, тока после того как он мне расказал, и благодоря ГРИБИ, я чето вспомнил

0

228

Кто небыл в трех семерках тот небыл в Федотово
щас так говарят

0

229

Новый состав ABBA

0

230

Ну вот и все я дальше был не в состоянии фотографировать, но фотоопаратов было много и фоты появятся , отдельное спасибо Edge он же  Dmitriy Ermolin, за создание этога сайта. Жаль , что он не приехал.
А на последок радостная новость Битлз снова в полном составе, правда некоторые сменили пол, щас это модно :)

0

231

Оказывается у мой систер море симпотных одноклассниц  :wub:

0

232

ГРИБИ медленно но уверенно проникали в наши сознания

0

233

Кому-то давало спокойствие Гуру

0

234

У Кивеля появилась сверх скорость, это заметно по тому как фотоаппарат не успевает за его резкими движениями

0

235

В трех семерках действия ГРИБИ пошло на убыль

0

236

Леха хотел чего-то сказать но слова застряли у него в глотке

0

237

Лица стерты краски тусклы :)

0

238

.....На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.

0

239

Бильярд спорт настоящих мужчин

0

240

Дима радуется приезду в Вологду

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г