Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г


Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Дорогие Земляки!

(Все 705 зарегистрированных участника форума, земляки с надеждой ожидающие регистрации, земляки впервые посетившие этот замечательный сайт, а также земляки пока не планирующие проходить увлекательную процедуру регистрации)

Не за горами знойное лето, пора отпусков, авантюрных приключений и
воплощения в жизнь накопившихся за зиму нескромных желаний. Многие уже
распланировали свой отдых, некоторые ещё в процессе выбора. Мы хотим немного помочь Вам в этом и предложить продолжить великолепную и захватывающую традию летних "Встреч Федотовского Братства" на благодатной Федотовской земле. В ходе ожесточённых переговоров и анонимных социологических опросов, большинство переговорщиков и опрошенных высказалось в пользу 29-30 июня, как за самую благоприятную дату для проведения исключительно незабывающихся встреч и празднентсв с ними связанными. Синоптики обещают великолепную погоду, астрономы очень благоприятное расположение небесных объектов, экологи приятные ароматы и кристальную чистоту воздуха, а вино- и водкоделы сделают этот воздух опъянительным. Но всё это будущее великолепие в первую
очередь будет зависеть от нас с Вами.

С учетом незабываемого опыта проведения первой встречи на родной земле, пожеланий её участников со стороны представителй Братства, вологодской милиции и ведущих специалистов-наркологов Вологды, предлагается следующая программа встречи в этом году. Предлагаемый план мероприятий:

1. 30-июня в 12.00-13.00.
Встреча у старого крыльца школы всех желающих, включая тех, кого приведут силой и тех, кто к тому времени уже не сможет передвигаться самостоятельно.
2. 13.00 - 16.00 - организованное посещение Мемориала и если получится, аэродрома (если получится с аэродромом, то неисключены полёты на радиус).
3. 16.00 - 21.00 - личное время. Не возбраняется посещение плотины, участие
в археологических поисках хибары, экскурсия на Озерки своим транспортом,
прием пищи в экзотических ресторанах Федотово, наведение порядка на улицах и площадях городка и т.д.
4. 21.00 - просмотр программы Время и подшивание воротничков. Мероприятие
режимное, явка обязательна, причём включая и мужскую половину.
5. С 21.30 купания в водоемах Вологодчины (наличие купальных костюмов
уставного образца не является обязательным), ритуальные танцы в местах
общего пользования, дегустация ликёро-водочных изделий (наглядно демонстрирующая географию расселения федотовцев по планете Земля) в местах массового скопления людей, коллективные прыжки в высоту через костер с венками на голове и других частях тела и многое другое.... (главное и самое интересное скрыто в многоточии)
6. Время отбоя каждый из участников встречи определяет для себя сугубо индивидуально по собственному состоянию и мироощущению на данный момент времени, что является несомненным признаком того, что мы находимся в демократичной стране.
8... где-то 32-33 июня... Перекличка.... подсчёт потерь и приобретений. Обмен любезностями, впечатлениями и телефонами (можно только телефонными номерами).

Дорогие Друзья! Просим высказывать свои мнения, желания и пожелания.

С искренним уваженим
Орг. комитет Встречи

Отредактировано mif (2007-06-22 12:19:20)

0

2

думаю, что на перекличку попаду обязательно....... числа 33-го...
спасибо за приглашение, массовик ты наш.......

0

3

Правильным путём идёте, товарищ! Игорь, я, брат, участвую однозначно!

0

4

Так заманчиво, особенно пятый пунктик...
Оччень хочется присоединиться!

0

5

Татьяна, очень приятна твоя устремлённость но, главное наверное всё-таки обнадёживающая уверенность, не пропустить перекличку именно 33-го  :)  Значит ли это, что приглашение принято?

Отредактировано mif (2007-07-03 18:02:50)

0

6

Олег... идти будем вместе! Очень рады, что ты будешь непременно и однозначно!  :clap:

Отредактировано mif (2007-07-03 18:02:31)

0

7

Пятый пункт ждёт от всех нас дальнейшего развития... пока это только предварительные эскизы  ;)  Надеемся на то, что со временем он будет состоять из множества ещё более заманчивых подпунктов: 5(а) 5(б), 5(в)...... 5(я), далее переходим на латинский алфавит  :)
Если оччень хочется, то необходимо присоединяться, иначе потом сожалеть целый год....  ;)

Отредактировано mif (2007-07-03 18:03:09)

0

8

Есть большие желания и возможности побывать на встрече, т.к. именно вэто время я буду гостить у брата - Вовы Кальсина в Вологде! Игорь, а Ирина Стелькина собирается приехать?

0

9

Танечка! Я тоже на перекличке буду кричать -число 33, число 33...

0

10

Ну я опять не попадаю в эти числа, у меня по работе грандиозное мероприятие на выезде как раз в эти дни.. :(

0

11

Присоединяемся однозначно !!!!!! Кемеровские Федотовчане Я и Оксана Десятова с супругом. Белыми нитками и подшивой уже обзавёлся ! :D

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2007-05-15 15:22:23)

0

12

Нам остается только подобрать тебе праздничные ленточки и веночки соответствующей длины и размера для прыжков в высоту через костер.  :rolleyes:  Для этого потребуются твои точные параметрические данные, о которых Орг. комитет известит тебя в приватной форме.  :P

Отредактировано mif (2007-07-03 18:04:02)

0

13

Сегодня прошла первая тренировка по прыжкам в высоту...
Планка в 50 см взята со второй попытки, 70 -  с третьей... Прогресс налицо! :D

0

14

Отлично, Димка!
Нам остается только подобрать тебе праздничные ленточки и веночки соответствующей длины и размера для прыжков в высоту через костер.  :rolleyes:  Для этого потребуются твои точные параметрические данные, о которых Орг. комитет известит тебя в приватной форме.  :P

К вопросу о параметрических данных  - 60-90-60. Рост 1,5 м. :D

0

15

Это размер костра или емкости для пива?
Уточните параметры!!!

0

16

Олег, с нескрываемым интересом следим за твоими потрясающими успехами! Держи нас всех в курсе. Как только достигнешь отметки в 2 метра переходи к следующему этапу подготовки.... этническим танцам и плетению венков из экзотических экземпляров Федотовской флоры.  :D  Надеемся подготовка к встрече не вызвала беспокойства у окружающих тебя людей  :)

Отредактировано mif (2007-07-03 18:05:38)

0

17

Димка!
Ты совсем не изменился! Указанные тобой параметры рост-вес-возраст ярко воспроизвели в моей памяти те незабываемые дни, когда я, с такими же данными, учился с тобой в одном классе. Несомненно, мы были лучшими! :D   
Только вот, что ты имел ввиду под "ростом в 1.5 метра"? Может быть, за то время, пока мы были школьниками я не все про тебя знал...? :rolleyes:

Отредактировано mif (2007-07-03 18:07:28)

0

18

Очень, даже, заманчиво, особенно с вениками. Присоединяюсь! :diablo:

0

19

Эдик! Не с вениками, а с венками.
Будем плести венки и прыгать через костер.
Хотя можно навязать веников и пойти в баню.
Это уж кому как повезет (в смысле все зависит от количества грамм на общий вес группы отдыхающих)

0

20

что-то украинская диаспора самая не организованная и малоактивная...
надо что-то решать..

рассматривает ли кто-либо поездку машиной? со своей стороны могу обеспечить перевалочную ночевку в Харькове у родителей.

0

21

Эдик! Не с вениками, а с венками.
Будем плести венки и прыгать через костер.
Хотя можно навязать веников и пойти в баню.
Это уж кому как повезет (в смысле все зависит от количества грамм на общий вес группы отдыхающих)

Нет, это вы будите с венками, а мы с вениками. Через костёр можно хоть с велосипедом прыгать-кому как нравиться.
МИФ, а если кто-то опоздает подъехать (мало ли что в дороге случиться), ждать- то будите?

0

22

что-то украинская диаспора самая не организованная и малоактивная...
надо что-то решать..

рассматривает ли кто-либо поездку машиной? со своей стороны могу обеспечить перевалочную ночевку в Харькове у родителей.

Я не смогу. Это точно.

0

23

Сегодня прошла первая тренировка по прыжкам в высоту...
Планка в 50 см взята со второй попытки, 70 -  с третьей... Прогресс налицо! :D

Олег, с нескрываемым интересом следим за твоими потрясающими успехами! Держи нас всех в курсе. Как только достигнешь отметки в 2 метра переходи к следующему этапу подготовки.... этническим танцам и плетению венков из экзотических экземпляров Федотовской флоры.  :D  Надеемся подготовка к встрече не вызвала беспокойства у окружающих тебя людей  :)

Супруга поглядывает с интересом...
Зачем-то купила книгу по психическим заболеваниям.... :D

0

24

MIF молодец!
В этот раз постараюсь присоедениться!
:clap:

0

25

MIF молодец!
В этот раз постараюсь присоедениться!
:clap:

Олег приветствую.
Ты как планируешь из Москвы ехать?? Если я из Киева не найду машину, то в Москве уже к тебе присоединюсь?

0

26

Категорически хорошая идея, постараюсь быть. А тучи разгонять будут, в случае выпадения осадков в виде дождя, снега или их комбинации?

0

27

ИГОРЬ,А ЕСЛИ СМЕШАТЬ ВСЕ НАПИТКИ ОТ ВСЕЙ РОССЕИ-МАТУШКИ,ТО СКОЛЬКО НА НОГАХ СТОЯЩИХ ОСТАНЕТСЯ?МОЖЕТ ЭТО ДЕЛО ВЗЯТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ?

0

28

Эх... а я .... B)

0

29

Хотелось бы также узнать, какая роль отведена таинственным "гриби...", указанным в заголовке.. ;)

  Однако, истина она всегда где то рядом околачивается. А мне PETRA, типа эти таинственные гриби, вызвали от такую ассоциацию:

- Девушки! Знайте! Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки... :huh:

0

30

Неоспоримо  :D  :D  :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г