Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г


Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г

Сообщений 181 страница 210 из 361

181

Олег 1971! Классный у тебя итог бессонных ночей! Очень хочется его послушать! :rolleyes:

Отредактировано Ksana (2007-06-25 15:15:46)

0

182

Это здорово!

А что если чуть раньше?
Часиков в 12 хотя бы.
А то на Ярославке будет жестко уже...

В любом случае - (916) 626-63-82.

Серега, привет!
Ты хочешь из Москвы прямо в Федотово?
Олег Громов будет ночевать в Вологде. Вообще может и правда договориться вместе поехать. и веселее и безопаснее.

Оля, привет.

Да, я  из Москвы прямо в Федотово.
В Вологду всегда съездить успеется.
Так что думайте и присоединяйтесь.

0

183

Игорь,  прошу прощения.... Бургундское пили с Кивелем, у тебя... зимой это было... А больше ничего не помню.. :D

Олег! Я конечно помню этот знаменательный момент в твоей жизни  :)  Мы тебя даже специально из школы пораньше отпросили.  :D Кульминация вечера... полночь... падающий пушистый снег... одинокая фигурка школьника в свете уличного фонаря (школьник тянулся к знаниям и свету). Драматизма ситуации добавлял, волочащийся и ставший вдруг бесполезным, ранец... из тёмных недр которого доносилось подозрительное позвякивание... Утром снова в школу, а тару из под бургундского надо было реализовать по спекулятивным ценам до начала занятий....  :lol:

0

184

Олег 1971! Классный у тебя итог бессонных ночей! Очень хочется его послушать! :rolleyes:

Будь уверена, что послушаешь! :D

0

185

Уважаемые грибиеды, грибилюбы и грибиманы!!! Где вербовка новых членов??? Слезайте уже с бургундского, пора идти дальше!!!!!!! :diablo:

Иринка, тебе об этом говорить... Питерцев как языком трепать, так форума не хватает. А как приехать, пообщаться, так слабо! Ой, мы заняты, мы все в работе... А ехать при этом... Я на такое расстояние... не скажу, что езжу делать. Вот тебе и задание, вербуй своих! :D  Где там Муля, Матанцева, Кибальник, где лучшие болтомёты Питера? :P На задании?

0

186

Игорь,  прошу прощения.... Бургундское пили с Кивелем, у тебя... зимой это было... А больше ничего не помню.. :D

Олег! Я конечно помню этот знаменательный момент в твоей жизни  :)  Мы тебя даже специально из школы пораньше отпросили.  :D Кульминация вечера... полночь... падающий пушистый снег... одинокая фигурка школьника в свете уличного фонаря (школьник тянулся к знаниям и свету). Драматизма ситуации добавлял, волочащийся и ставший вдруг бесполезным, ранец... из тёмных недр которого доносилось подозрительное позвякивание... Утром снова в школу, а тару из под бургундского надо было реализовать по спекулятивным ценам до начала занятий....  :lol:

Тебе я вижу только дай повод... :D  Какой там драматизм ситуации? Счастливый и сильно под шафе школьник  пытался пробраться через пургу и снежные заносы в сторону дома №8, роняя при этом слюни и слёзы, навернувшиеся на рот и глаза сего гимназиста по поводу  волшебной, не побоюсь сказать, незабываемой встречи со старшими товарищами. Да это почти идилия!  :) А дальше был перехват, вот там драма! :(

0

187

[Пока что вижу не езду
А вообщем-то наезды!  :angry:
Тебя вообще не видели на "съездах"!
Сначала появись хоть раз
Потом кидай понты
И не советую смотреть на Питер свысоты!
Кто надо - будет!
И за речь, что сказана надменно
Ответ держать придеться непременно!  :diablo:
Ты время не теряй -иди тренироваться
За северных гостей не надо волноваться!  :D

Ой-ой-ой! Обиделась.... Насчёт съездов - это зря! Я прошлый год из-заработы не смог явиться на встречу, хотя  в Федотово и был. За речь надменную отвечу!

0

188

Кстати пора приоткрыть завесу тайны - кто же из питерских все таки будет на съезде в Федотово?

0

189

Да она, Оля, сама не знает. Так поворчать-то надо. :D

0

190

Кстати, Ирин, а Ольга Новичкова приедет?

0

191

Ты, Оксана, сама когда будешь в Вологде? Я завтра выеду, послезавтра там... Черкнула б телефон, а то я в Вологде брать симку буду, поэтому ещё свой номер сам не знаю.

0

192

А кто эти трое? ну молчи, пускай сурприз будет.... :D Значится, судя по билетам, вы прибудете 30 утречком... Посмотрим, посмотрим... Блин, жалко Андрюха Комагоров выехать не смог.... А то все толпой, а я , один, позабыт, позаброшен.

Отредактировано Oleg_1971 (2007-06-26 13:36:30)

0

193

Иринка, аватар сменила и я принарядился для встречи! :D

0

194

:clap: И с ними разберёмся, если надо будет... :D Не здоровей лосей и кабанов...

0

195

Тем более хохлы... Гражданства российскогоу них нет, ментам можно сдать... :D если возьмут... :D

0

196

Нашли с кем состязаться... :wacko:

0

197

Да нужны они... :D

0

198

Тем более хохлы... Гражданства российскогоу них нет, ментам можно сдать... :D если возьмут... :D

бъют не по паспорту,а  по лицу...

0

199

Ты, Оксана, сама когда будешь в Вологде? Я завтра выеду, послезавтра там... Черкнула б телефон, а то я в Вологде брать симку буду, поэтому ещё свой номер сам не знаю.

Информация на твоём ящике.

0

200

Спасибо! До встречи! Я погнал.... :D Правда через 6 часов.... :D

0

201

бъют не по паспорту,а  по лицу...

А мне почему-то всё равно...  <_< А как боксёры они весьма середняковые, иначе бы им  в рыло не тыкали...  На них Тайсона нет, он бы давно расставил всё по своим местам. :)

0

202

Жаба душит... Хочу в Федотово, да дела не отпускают... Давайте устроим такое же мероприятие в августе, числа 4. С удовольствием опробовал бы всю вино-водочно-ликеро-пивно-самогоно-рассольную продукцию местного разлива вплавь с кругом на Озерках.

0

203

На них Тайсона нет, он бы давно расставил всё по своим местам. :)

Оффтопик:
Раз уж вспомнили Тайсона, то позволю напомнить, что 28 июня исполнилось 10 лет с того памятного боя, в котором Тайсон откусил ухо Холифилду. :diablo:

Теперь по теме:
Я, к сожалению, не смогу присутствовать на ВФБ-2007.
Желаю всем её участникам прекрасно провести время; не забыть поднять тост за тех, кто по разным причинам не смог приехать на Встречу; сделать как можно больше интересных фотографий и разместить их на форуме (чтобы фотографии казались более интересными не возбраняется доработать их в фотошопе) и весёлого вам всем ГРИБИ!!!  B)

Отредактировано yyp73 (2007-06-29 01:01:00)

0

204

у меня личная просьба - понюхайте там за меня купальниц, пожуйте смолы с елок и сгрызите пару листиков заячьей капусты :)

присоединяюсь в своих пожеланиях к предыдущему оратору....
ПРО НАС НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!  МЫ С ВАМИ!  :flower:

0

205

"А вот они мы уже"  (с)

После употребления ГРИБИ-лайт в ресторане "Севен-севен-севен"

Снимал тот, кто постил.

0

206

Господа, а где отчет о проведенном съезде? На отдельных ветках видел фото, а здесь ничего. Напишите о впечатлениях, участниках.

0

207

Уважаемые Дорогие Земляки!!!

Всем еще раз Огромное Вам Спасибо за Ваше участие во Встрече 2007! Искреннее желание увидеть друг друга, продолжать общение и дружить - это все те неотъемлемые составляющие нашего большого счастья, которое объединяет нас под именем Федотовское Братство!

Для того чтобы все остальные, кто не смог приехать на Федотово, но очень хотел бы душой прикоснуться к тому огромному вихрю положительной энергии, который зародился на прекрасной Вологодской Земле в результате нашей встречи, просим Вас размещать свои фотографии и комментарии на ветке Новая Встреча Федотовского Братства 2007.

Надеемся, что Вы отнесетесь с пониманием к нашей просьбе к Дмитрию Ермолину о перемещении всех сообщений по этой теме с других веток на ветку Встречи 2007. Нам очень хочется, чтобы все Ваши сообщения были прочитаны, поэтому делаем это только из самых искренних побуждений и уважения ко всем представителям Братства.

Пользуясь случаем, еще раз выражаем отдельное СПАСИБО Дмитрию Ермолину, который подарил людям возможность общаться и сделал всех нас счастливыми!   

Ваш MIF

0

208

:)
А мне, например, и перемещать-то нечего.
На своей ветке я поблагодарил уважаемых поросят 86-го года выпуска за то, что оставили меня в гордом одиночестве, ггады :)
Но это ещё  не всё.
Моя благодарность распространяется также на 85 г.в., которые подобрали и обогрели (вариант - подогрели и обобрали).

Был рад, всем спсб.

0

209

Хома Брут

Сережа вчера сил не было заминаться с фото, если получится сегодня на твой выпуск скину фотографии где вы с Ольгой. :P
   

0

210

Уточнение:
Я говорил о той благодарности, которая  граничит с  благоговением.
А просто огромная благодарность распространяется  на всех, разумеется :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новая Встреча Федотовского Братства летом 2007г