Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Детскому саду 40 лет


Детскому саду 40 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие федотовцы 18 мая нашему детскому саду исполняется 40 лет. Просим откликнуться бывших сотрудников 60-80 годов и сообщить по телефону (8172) 55-10-39 или по адресу pete8202@rambler.ru о возможности приезда.
Администрация детского сада.

0

2

только вчера зарегистрировали. Случайно узнала от Баруткина Саши адрес форума. Я живу в Вязьме с отцом. Мама, Раиса Емельяновна Курбатова, умерла в 1999 году 24 июня на Троицу. Долго болела, я сходила в церковь к святому Пантелеймону. Похоронена здесь на Фроловском кладбище. Отец, Курбатыч, на данный момент уехал в Украину к сестре.
Девочки, если можно, скиньте мне фотографии детского садика. Может, есть на фото моя мама? Буду очень признательна. Старшие сестры в Калуге: Лена уже давно, а Катя переехала в этом году.
Спасибо, буду ждать ответа. :flower:

0

3

Здравствуйте Александра Анатольевна.
Отправляю Вам фотографию. Возможно, она у Вас есть. К сожалению, других фотографий с Вашей мамой моя жена (они на фотографии рядом) найти не смогла. Привет папе от Поповой Татьяны Борисовны (это моя жена) и Арбузова П.И. (это я). Всего самого доброго.

0

4

только вчера зарегистрировали. Случайно узнала от Баруткина Саши адрес форума. Я живу в Вязьме с отцом. Мама, Раиса Емельяновна Курбатова, умерла в 1999 году 24 июня на Троицу. Долго болела, я сходила в церковь к святому Пантелеймону. Похоронена здесь на Фроловском кладбище. Отец, Курбатыч, на данный момент уехал в Украину к сестре.
Девочки, если можно, скиньте мне фотографии детского садика. Может, есть на фото моя мама? Буду очень признательна. Старшие сестры в Калуге: Лена уже давно, а Катя переехала в этом году.
Спасибо, буду ждать ответа. :flower:

Саша, моя мама (Сидорова Людмила Михайловна) очень хорошо знала твою маму. Она тоже с ней работала в садике  - нянечкой, в каком году не помню. Надо уточнить у мамы.

0

5

А я был среди первых, кто в этот садик ходил. До него садик был в одной из кварит 2 подъезда дома № 1. Я и в том садике был. Вот и фото садика. Год примерно 1965-66

Отредактировано swarog (2008-05-03 19:40:28)

0

6

18 мая 2007г.Встреча ветеранов ,а  начинали работать в садике 30лет назад.

Отредактировано Владимир (2008-11-29 12:51:59)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Детскому саду 40 лет