Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » С Днем Варенья!


С Днем Варенья!

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Давайте откроем традицию поздравлять форумчан с такими приятными проздниками, как Дни Рождений. Тем более, что собрались здесь люди достойные???

И Так:

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Поздравляем Алекса Фокса с Днем Родения! Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья!!! Любви и денег, что бы хватало!

0

2

И к проздравлениям Сергею Викторовичу тоже присоединяемся!!

0

3

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!  :lol:  :clap:

0

4

Гип, Гип Ура!!!! Alex Fox & name088. Счастья, здоровья. Успехов во всех начинаниях, продолжениях и окончаниях  :D  :flower:

0

5

серега присоединяюсь ко всем пожеланиям и в этот день узнал, что моя дочь родилась в один день с тобой. Всего тебе хорошего, удачи и здоровья и всего того, что ты сам себе желаешь.

0

6

Ребята, друзья, братцы! Всем огромное спасибо, дякую, рахмат за поздравления!  :clap:  :clap:  :clap:

0

7

Викторович!!! У меня вчера модем не работал. Поздравляю с Днем Варенья!!!

0

8

to PETRA

мы...однако...припоздали с поздравлениями.....
гран пардон, конфуз боку, блин.... извиняй, загуляла я.....

Иринка!!!  Пусть праздник продолжается!!

0

9

Я... вроде как проздравлял??? Но на всякий случай присоединюсь... :D  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

10

Игорь Канторин, принимай! Статегических и оперативных успехов на всех фронтах!

0

11

Игорек!!! С Праздником!!! Здоровья, Счастья и Успехов!!!

0

12

Дима,Андрюха! Спасибо большое!!! :P

0

13

То Vladlenovna.

Олик,  с днем варенья.   
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

0

14

Присоединяемся!!!!
Желаем еще не один год украшать собой наш сайт!! :flower:

0

15

Значит завтра вроде 1 августа.. Мне 31... а че?))) парень маладой)), интересный)) Послезавтра я не вспомню, как прошел день.

0

16

Ну, с наступающим , однако... :clap:  :flower:

0

17

Значит завтра вроде 1 августа.. Мне 31... а че?))) парень маладой)), интересный)) Послезавтра я не вспомню, как прошел день.

  Это, вроде Сергей! Да? Слушай жжошь, ну не по децки!! :D
Типа ну вас!! Блин ведь забудут, едрить!!

0

18

)) Костя, шоб знали. Никто не забыт, ничто не забыто. Многие товарищи не пишут когда у кого - ни номера аси, только ник и город. Бэзличные товарищи.

0

19

Типа присоединяюсь! :)

0

20

C Днем Варенья!!!!
Здоровья, счастья, творческих успехов!!

0

21

Дима,
Всех тебе благ, здоровья, счастья, большой удачи!!!
Спасибо тебе за то, что ты у нас есть...а мы у тебя...
С днем рожденья!!!
Мы тебя любим!!!  :wub:
M&F  :P

0

22

Димка!! СПАСИБО тебе огромное!! Дай Бог тебе столько же радости и счастья, сколько ты нам всем подарил :)  На каждой "реальной" встрече  поднимаем бокал за тебя!  :beer:  :flirt:

0

23

Друзья! Спасибо большое за такие искренние поздравления. После таких слов появляется ощущение, что уже что-то сделал полезное. Это здорово! Хочу, конечно, развивать сайт и форум, написать книгу, увековечивая Федотово, но, поверьте нет возможностей. В первую очередь ресурсов инета...

Еще раз спасибо!

0

24

Дима! Прими и мои запоздавшие поздравления! Оставайся таким же энергичным и неуёмным. У японцев есть такое звание: ЖИВУЩЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ, вот и ты для Форума такое ДОСТОЯНИЕ. А посему благополучия и здоровья!

0

25

И я, и я  присоединяюсь к вышеизложенным строчкам....
С днем рождения, Дима!!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

26

Дима и от меня прими искренние поздравления! Поздновато правда заглянул сюда, но лучше поздно чем никогда!!!! Всех благ!!!! Как в песне у Пугачёвой "если бы не было тебя не было бы меня" Приношу искреннюю признательность тебе за создание этого сайта!!!!

0

27

Дима и от меня прими искренние поздравления! Поздновато правда заглянул сюда, но лучше поздно чем никогда!!!! Всех благ!!!! Как в песне у Пугачёвой "если бы не было тебя не было бы меня" Приношу искреннюю признательность тебе за создание этого сайта!!!!

Дмитрий,

Не могу не присоединиться к поздравлениям.
Искренне желаю тебе всех благ в этой жизни и самого наилучшего!!! :)

С уважением,

Shyrek

0

28

Прошу прощения за мою амнезию(на всю голову),по-моему у Лёхи Кивенко(1984г.в.)был  День рождения(в конце января).С опозданием хочу поздравить его и пожелать всего наилучшего!

0

29

СПАСИБО,ГУД.

0

30

СЕГОДНЯ У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ, КРАСАВИЦЫ,  ЗАБОТЛИВОЙ МАТЕРИ И ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЫ   ОЖЕРЕЛЬЕВОЙ НАДЕЖДЫ СЕРГЕЕВНЕ
ЮБИЛЕЙ!!!
                                       (сугубо конфедециально: ей ОПЯТЬ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ!
                   Более двадцати из них верой и правдой в ФЕДОТОВО.)

Прими, НАДЯ, САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДРОВЬЯ!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » С Днем Варенья!