Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футболки Федотово

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Ну, наконец, профи подключились!

Я думаю, что отличительным для Федотово было:
уникальность задач, география действия, узнаваемость и уникальность самолета.

Имхо, на лого должен быть самолет, по возможности глобус, атрибутика ВВС и ВМФ. Так хочется всего напихать (полки, стеллу пятачке, год и т.п.)

У Е.М. Корнева (надеюсь, он не обидится, что озвучу его идею) сделать лого Федотово в образе танцующего на земном шаре медведя.

На западе есть ассоциации летчиков - беа-хантеров (охотники за медведями, т.е. Ту-95/142). Знают нас...

0

212

Ну, наконец, профи подключились!

Я думаю, что отличительным для Федотово было:
уникальность задач, география действия, узнаваемость и уникальность самолета.

Имхо, на лого должен быть самолет, по возможности глобус, атрибутика ВВС и ВМФ. Так хочется всего напихать (полки, стеллу пятачке, год и т.п.)

У Е.М. Корнева (надеюсь, он не обидится, что озвучу его идею) сделать лого Федотово в образе танцующего на земном шаре медведя.

На западе есть ассоциации летчиков - беа-хантеров (охотники за медведями, т.е. Ту-95/142). Знают нас...

смотри. все сразу не вопхнешь. вот все что ты перечислил надо объединить единым образом. уникальность задач, география действия, уникальность самолета - все это мощь страны, мощь армии или уникальность самолета - позволявшего пилотам выполнять сверх-задачи. т.е. нужен объединяющий образ.

0

213

на счет медведя - респект конечно автору, но это представление американцев наших самолетов. если мы его возмем - значит мы с ним согласимся. я думаю нам нужно свое мнение. имхо конечно

0

214

хотя если его делать шуточным - то медведя можно в шлем одеть или за штурвал посадить. но это опять же более шуточный вариант.

0

215

А если сделать какие-то узнаваемые детали в одном цвете и расположить, если говорим про футболку, на груди, спине, рукавах (шевроны) и т.п. - это тоже будет дорого и сложно?

0

216

А если сделать какие-то узнаваемые детали в одном цвете и расположить, если говорим про футболку, на груди, спине, рукавах (шевроны) и т.п. - это тоже будет дорого и сложно?

а зачем??? ты футболку хочешь сделать или новогоднюю елку??

0

217

Я сделал себе вот такую футболку. Дизайн сверстан за вечер. Мне нравится, хотел именно такую - самолет, полки и надпись.

Перенос на ткань - термонаклейка. Стоимость - 270 руб (термонаклейка+работа+футболка не самого хорошего качества 120 руб). Если найду футболки лучшего качества - сделаю шелкографию.

Если есть желающие сделать в своем городе - выложу на этой ветке файл с дизайном. Для тех, у кого нет возможности - готов сделать и переслать.

0

218

Простинько и со вкусом.

0

219

Дизайн хорош!Если можно жду файл!

0

220

Выкладываю файл (CorelDraw). Для встречи 15-16 июля заказал 10 футболок (по предварительным заказам).

0

221

Что-то у меня не скачивается совсем... Дима, можешь отправить на эл.почту natzon@rambler.ru?

0

222

Спасибо!Но у меня какие то крокозяблы на экране!Может что-то неправильно делаю?

0

223

Такая же фигня! Дима! Уж очень хочется такую футболочку - я в ней на работу по пятницам, когда свободная форма одежды, буду ходить.

0

224

Спасибо!Но у меня какие то крокозяблы на экране!Может что-то неправильно делаю?

Если я не ошибаюсь, Дима скинул файл с разрешением(CorelDraw).
а у кого и скачивающих такая программа не установленна на компьютере,тем просмотреть данный файл не получится,у меня этой программы нет, поэтому посмотреть я тоже не могу. :rolleyes:

0

225

Футболки классные, после Федотово ходили в них по Москве и люди глядя на нас бились лбами об фонарные столбы.  :D

0

226

А,всётаки с файлом!Его переделать никак нельзя?Может администратор попробует переделать в какой-нибудь понимательный файл?

0

227

И мне тоже очень хочется футболочку!!! Как приобрести такую! Помогите!!! :o

0

228

А,всётаки с файлом!Его переделать никак нельзя?Может администратор попробует переделать в какой-нибудь понимательный файл?

Это файл CorelDraw, программа, которая стоит у всех, кто работает с графикой. Вам не обязательно его открывать на своем ПК, просто скопируйте и отнесите в контору, которая делает термоперенос. Я пробовал экспортировать изображение в tif, jpg - резко теряется качество (качество исходного изображения самолета очень низкое). Скину такой файл - потом начнуться претензии...

0

229

И мне тоже очень хочется футболочку!!! Как приобрести такую! Помогите!!! :o

футболочки заказываются непосредственно у администратора сайта Дмитрия Ермолина...

Господа, я еще раз делаю заявление - кто живет в городах может самостоятельно сделать футболки. Для этого нужно скинуть себе файл с форума (в этой ветке), принести его в контору, которая занимается термопереносом (в Вологде - Магазин футболок на рынке) и заказать необходимый цвет и размер футболки. Удовольствие стоит примерно 250-400 руб (зависит от качества футболки).

Поймите - это не бизнес. Я тоже работаю...

Отредактировано edge (2007-03-17 10:03:06)

0

230

Большое спасибо!Всё получилось!Там ребята быстро разобрались,что к чему!И действительно у них есть то,что надо!!!Ещё раз премного благодарен!!!

0

231

А есть надежда приобрести/получить/купить... (блин, какие-то слова противные все.... материальные, не связанные никак с тем, что эта майка выражает) это (СДЕЛАТЬ ЭТО) следующим летом???
ну, что там постановили на Первой встрече?

0

232

А есть надежда приобрести/получить/купить... (блин, какие-то слова противные все.... материальные, не связанные никак с тем, что эта майка выражает) это (СДЕЛАТЬ ЭТО) следующим летом???
ну, что там постановили на Первой встрече?

Татьяна, в Ростове-на-Дону термопереносом занимается компания "Красный Квадрат":

г.Ростов-на-Дону 
ул.Вавилова, 54, оф.40 
телефон:  (863) 273-25-29 
факс:  (863) 273-25-69 
e-mail:  redkvadrat@aaanet.ru

ссылка на сайт компании:
http://www.redkvadrat.ru/Page/Contakts/contakts.htm

Отредактировано yyp73 (2006-07-25 23:04:23)

0

233

Дима, хотим 3 экземпляра в Екатеринбург наложенным платежом.
семья Кузнецовых.
620027 Екатеринбург, ул Еремина, 3 - 53
тел. 8(343) 353-71-44

0

234

Все кто был в июле на встрече Федотовского Братства получили от edge вот такие футболки и остались ими довольны (меньше слов - больше дела)

0

235

Реклама продукции на зарубежных рынках.

0

236

Реклама продукции на зарубежных рынках.

Очень хотелось бы заполучить такую футболочку. На всю семью взял бы. У меня от деда все служили в Кипелов-Федотово. Если есть еще экземпляры, то сделайте отдолжение.

0

237

Хочу футболку и не одну. Всю семью одеть надо. Если будет такая возможность. 14 лет в Федотово не прошли даром.

0

238

Очередной раз описываю ситуацию с поставками футболок. Я не имею возможности производить их в настоящее время, готов предоставить макет (файл в Corel Draw выложел в этой ветке) и дать консультации. Предлагаю желающим сделать футболки на месте, эти услуги (термоперенос) оказываются в каждом крупном городе.

К теме производства футболок путем шелкографии (дешевле при большой партии и качественее) вернусь позднее. Буду рад, если кто-то возметься за это дело быстрее. Сам закажу.

0

239

Я сделал себе вот такую футболку. Дизайн сверстан за вечер. Мне нравится, хотел именно такую - самолет, полки и надпись.

Перенос на ткань - термонаклейка. Стоимость - 270 руб (термонаклейка+работа+футболка не самого хорошего качества 120 руб). Если найду футболки лучшего качества - сделаю шелкографию.

Если есть желающие сделать в своем городе - выложу на этой ветке файл с дизайном. Для тех, у кого нет возможности - готов сделать и переслать.

Дим, помоги! Возможности нет никакой... Батя ревёт - надо!

0

240

Олег, боюсь, не смогу помочь - я сейчас живу в местности, где нет таких услуг.

0