Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » Федотовская участковая больница


Федотовская участковая больница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя мама, Нестерова Лилия Васильевна, работала в Федотовской участковой больнице с 1971 по 1991 гг. Разыскивает всех медиков работавших в эти годы. Будет рада любой информации. Нестеров Андрей.

0

2

Моя мама, Кимяева Мария Васильевна, работала (служила) с 1963 по 1974 г. еще в медсанчасти военного городка. Сейчас продолжает работать в г.Рыбинске Ярославской обл..Так-же там служили д.Вова Моськин, т.Света Одинцова, Горюшкина, Громова, Мартынюк, Спиричев Владимир Сергеевич...

0

3

Горюшкина очень хороший зубной техник!

0

4

Привет всем, кто знает и помнит Суздалову Наталию Васильевну, 28 лет проработавшую  стоматологом в Федотовской участковой больнице. Сейчас живу в Вологде, работаю заведующей отделом профилактики областного Центра СПИД, но, стоматология - моя первая любовь- не отпускает: я еще и лечу зубы в частном  кабинете на Ленинградской 95 А. У кого вопросы по первой или второй проблеме, обращайтесь! А без шуток, часто вспоминаю жизнь и работу в Федотово,когда "молоды мы были "и думали, что нас ждет только хорошее впереди,а как быстро прошла жизнь, а много ли в ней было радости?
      Напишите о своих достижениях.
                                                          Denta.javascript:emoticon(':D')

0

5

Помним  :D  Многие зубы еще в порядке благодаря Вам.

0

6

Сейчас живу в Вологде, работаю заведующей отделом профилактики областного Центра СПИД, но, стоматология - моя первая любовь- не отпускает: я еще и лечу зубы в частном  кабинете на Ленинградской 95 А. У кого вопросы по первой или второй проблеме, обращайтесь!

  По первой проблеме лучше ну её на фиг! :)

... Помнится, давно еще я молодой и полный жизненных сил. собирал документы для поступления в академию. А там наряду со всякими характеристиками, профотборами, и пр. Нужно было заиметь справки о том что не болен, хм, венерическими заболеваниями. Ну и соответственно анализы на СПИД. Сдавались эти анализы в г. Вологда, в диспансере на улице М.Ульяновой(могу ошибаться), в платном кабинете номер двадцать одно. Ну вообщем не проблема , сдал кровушки сколько захотели. и к назначенному времени приехал забирать анализы. У дверей этого кабинета скопилась уже небольшая группа товарищей по этому поводу... Вообщем выходит медсестричка в белом халатике, в руках у неё стопка этих самых анализов, и начинает их раздавать, типа: -Иванов?..,
Иванов протискивается, забирает вожделенный листочек и уходит.
- Сидоров? ..
Сидоров делает тоже самое...
- Черкасов?
Я выхожу вперед, медсестричка смотрит на меня и переспрашивает: - Вы Черкасов?
- Я!, - говорю
- Пройдите пожалуйста в кабинет.
После этих слов у меня упало.....  Жизнь стремительно пронеслась в сознании, вместе с вопросами, откуда??? КАК??? Где???
В кабинет на ватных ногах.... Пять минут ожидания медсестрички, это... вот вы знаете, что такое ждать? Нет вы не знаете, что такое ждать!!
Влетает это чудное создание в белом халатике, хлопает ресницами и говорит:
- Ваши анализы...... (!!!!) , мы вклели прямо в медицинскую книжку - и протягивает мне мед книжку. Я её почему то там оставил.
Вот вы знаете, что такое счастье?  Нет! Вы не знаете, что такое счастье!!!! :D

0

7

ЗНАЕМ!!! эТИ МЕДИКИ СВОИМ ПРОФЮМОРОМ ДОСТАЛИ!!!

0

8

Моя мама Оленева Ольга Ивановна работала в Федотовской участковой больнице примерно 5 лет с 1991-1996. Последняя должность - глав. врач. Может кто помнит? А вообще страшное слово ХИРУРГ - это про неё, стаж - более 10 лет. Сейчас работает в г.Острове (Псковская обл.) терапевтом.

0

9

Помню Ольгу Ивановну Оленеву, передаю привет и желаю всего хорошего. Мы работали вместе - она главным врачом, а я стоматологом.Всегда буду помнить, как она помогла мне в сложной ситуации с пациентом.Сейчас мы живем в Вологде, я работаю заведующей отделом профилактики в областном Центре СПИД.( в Интернете можно посмотреть, как я много наговорила про эту проблему).Стоматологию не бросила, прирабатываю для души.
С уважением Суздалова Наталия Васильевна.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Другие части » Федотовская участковая больница