Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Стендовый моделизм


Стендовый моделизм

Сообщений 211 страница 240 из 498

211

:D Шрайк, спасибо, я заказал в Ростове за 900, дешевле врядли будет...

0

212

Ну... не знаю... У них там на складе Не 177 188 EEK стоит... Ну пересылка еще крон ... несколько... Ну я с оказией бы из Питера отправил бы...

0

213

;) Что самое интересное - по такой же цене Ланкастера заказал, не прошлый вариант, а новый 2007 года, качество хорошее, правда чистый Revell, а Митчелл - хасегавский, поэтому и цена одинаковая...

0

214

В двух шагах от финиша

0

215

Планы были наполеоновские, но поджало время

0

216

Так что на недельке возможно закончу

0

217

:) Андрей а ты используешь фотоэтчи (травлёнку), всегда ли? Если да, то каких производителей?

0

218

Травленку??? нет, это очень большая редкость... Раньше попадался местами  Эдуард... Но крайний раз это было в 2002-м на Зеро.. А вот декали бывает, что сам рисую. Кстати - здесь деки самодельные.

Отредактировано Шрайк (2008-02-06 19:08:09)

0

219

:D Молодец, здорово получилось!

0

220

Сегодня приобрёл Ланкастер в 72-ом от Revell. Често говоря, открыв коробку обалдел, они Хасегаву "сделали" по всем параметрам. Я сначало подумал, как и В-25 перепаковали и всё, а оказывается чистый Ревел в своём новом репертуаре, модель хороша, просто супер!  :D

0

221

Ревел сейчас очень много чего и сам делает. Например Ме 109, тандербота и тд... Время дров уходит и безвозвратно... Что очень радует.

0

222

Вопрос к профи в области моделестроения. Чем можно разбавить алкидноуретановую краску для моделей фирмы "Звезда"? Ибо падла загустела :) И вообще можно ли её разбавлять без потери её качеств (ну там блеск, колор)...

0

223

Костик, алкидку лучше разводить растворителем 646. Но звезда никогда не славилась наличие в банке тем, что означено на банке... Я оригинальным хамбролом пользуюсь. Он не намного дороже и в 1000 раз лучше.

0

224

Спасибо ! :) Бум пробовать. Андрей дык у меня даже аэрографа нет, стендовые модели собираю под настроение для души.

0

225

Костик... Аэрограф - не проблема. Бери белорусский. И компрессор от любого холодильника.

0

226

Новолукомль конечно хорош, на начальной стадии, да и стоит недорого, а у самого-то какой, Шрайк? Кстати, слышал, что белорусский снят с производства. Что касается иглы - то явно топорная работа, хотя со временем привыкаешь. Верой и правдой Новолукомль служил не мне одному, но со временем понимашь, что херня полная, ежели сравнить с аэрографом баксов за 200-300. А компрессор от холодильника... как раз для белорусского.

0

227

У меня??? Да белорус и есть. Хотел все как то Ивату прикупить. Но пока она в мои планы не сильно вписывается.

0

228

Да я тоже долго разродиться не мог. Есче ж компрессор денег стоит. Но в хозяйстве ого-го как пригождается! И авто красить и стены грунтовать (распылитель взял китай). А радость от комфорта после холодильника - стоит того. А по большому счету - аэрографов должно быть 2-3. Местная пацанва так и делает.

0

229

Знаешь, Сереж, как говорит мой друг Ян : Любая вещь стоит ровно столько, на сколько ты сможешь её использовать. Так что вот.

Отредактировано Шрайк (2008-04-07 07:54:25)

0

230

Тут даже возражать не имеет смысла - ты прав.

0

231

Спасибо ! :) Бум пробовать. Андрей дык у меня даже аэрографа нет, стендовые модели собираю под настроение для души.

Костя, есть результаты по пробованию в моделизме?

0

232

Спасибо ! :) Бум пробовать. Андрей дык у меня даже аэрографа нет, стендовые модели собираю под настроение для души.

Костя, есть результаты по пробованию в моделизме?

  Дима есть конечно, но не для показа... Если взять модельку Шрайка Ан-72, то ... лучше не сравнивать. :) ДА за ради прикола полазил, по модельным форумам. Мдаа, вообщем нечего показывать. :)

0

233

:) 17-18 мая у нас проводятся соревнования по радиоуправляемым моделям южного федерального округа, фото выложу позже...

0

234

Спасибо ! :) Бум пробовать. Андрей дык у меня даже аэрографа нет, стендовые модели собираю под настроение для души.

Костя, есть результаты по пробованию в моделизме?

Дима есть конечно, но не для показа... Если взять модельку Шрайка Ан-72, то ... лучше не сравнивать. :) ДА за ради прикола полазил, по модельным форумам. Мдаа, вообщем нечего показывать. :)

Костик, главное, что бы с душой делалось. А опыт - дело наживное. Ты покажи, а мы посоветуем.

0

235

:D Как и обещал - веселю ветку фото с соревнований...

0

236

Кстати, это электромодель...

0

237

И лодочки летели...

0

238

:D И вот такие симпатишные

0

239

И ещё

0

240

Прекрасная копия и ещё 3D пилотаж крутит...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Стендовый моделизм